А.
17 августа 2015 г., 12:44
Он живет один в старом доме под снос, и его лишь изредка навещают родственники. Хотя это может показаться странным — парень ещё школьник. В связи со своей полной свободой он сходит с ума как может: варит сгущенку в кофейной турке и разливает по кружкам, постоянно подпаливает пельмени, с лицом истинного шеф-повара заваривает себе на обед быстрорастворимую лапшу…
У него на щеке родимое пятно. И благодаря ему парня можно узнать в толпе, потому что внешность у него, не считая этой особенности, совершенно заурядная.
Он любит посмеяться и полениться. А ещё любит, когда ему читают вслух. Благо, это происходит с ним часто — у него в квартире огромная отцовская библиотека, в которой есть всё, от «Камасутры» до «Библии» и медицинского справочника, и всё это уже давно зачитано для него его друзьями.
У него под кроватью тонны пыли, которую он считает неотъемлемой частью домашнего уюта.
А ещё никто толком не может запомнить и выговорить его фамилию, поэтому все называют его по имени или фамилией известного поэта-футуриста.
Привет.
Примечания:
Выдумала или не выдумала?