***
Pov Мишель Кан Ну, что я могу сказать, первая неделя прошла просто отлично! Мы все время до отъезда ребят проводили вместе, посетили аквапарк, поиграли в рэгби, сходили в караоке бар и в обычный бар сгоняли, пока родители не знали. Нас туда Джексон сумел провести, только маме не слова! Да мне девятнадцать лет, но у нас положен алкоголь только с двадцати одного года. Сегодня как раз тот самый день, когда мы с Саки должны проводить ребят на самолет. Время 5:00 утра, я уже на ногах. Надев свое синее платье с рюшами, завязав волосы в конский хвостик, я быстро перекусила вчерашним приготовленным мной бутербродом, запив его ананасовым соком, побежала скорее на остановку, чтобы поймать такси до аэропорта. На улице довольно темно, солнце только начало всходить, уличные фонари по очереди выключаются и город освещали лишь маленькие лучики пробуждающегося летнего солнца. — Алло, привет, ты где Саки? — я уже ехала на пол пути к аэропорту, решила созвониться с подругой. — Я буду через десять минут, а ты? — отвечала Саки по ту сторону телефонной трубки. — Тоже примерно через десять или двадцать минут приеду. — ответила я и отключилась. И именно сегодня была дождливая погода. Мокро и пасмурно, тучи заволокли понемногу небо, пока я собиралась светило солнце, пускай оно только всходило, но всё-таки. Доехав до остановки Аэропорт, я мигом выскочила, не забыв расплатиться с водителем. Первое, что я чуть не умудрилась сделать, это залезть полностью всей ногой в лужу. Я чудом ступила рядом, сегодня мой день хоть в чем-то, это радовало. В самом же аэропорту находилась куча народу в большинстве студенты, что улетали на учебу в другие страны. С ними конечно же их друзья и родители, прощались до первых зимних каникул. Пройдя осмотр вещей, ну точнее меня и моей небольшой сумочки, я прошла в зал ожидания. Там то и встретила всю свою банду в сборе. Ребята сидели и ожидали отправки, у каждого был по стаканчику капучино в руках. Подойдя к ним, я ощутила едва уловимый приятный запах кофе. Исин заметив меня, сразу вскочил и полез обниматься, отдав свое кофе Саки, что пришла на пару минут раньше меня. — Ой, Единорог не сломай меня! — запричитала я в крепких объятиях друга, пытаясь в них не задохнуться. Я решила не бить друга, так как увидимся мы теперь довольно не скоро, так что пускай потискает меня, пока выпадает такой шанс. Поэтому я смирно стояла, и пыталась насладиться его обнимашками. От Исина всегда исходило приятное тепло, как от старшего брата, и от него еще вкусно пахло, мне лично это всегда нравилось. Помню как пару лет назад я всегда любила сидеть с ним на уроках физики и химии и просто пока он не видит вдыхать его запах. Наконец-то вдоволь на обнимавшись со мной, настала очередь Саки. Она подошла ко мне и крепко обняла, как обычно этого никогда не делала. Я в буквальном смысле почувствовала как у меня хрустят все мои позвонки. — Саки, не так сильно, мне же Единорога вполне хватило, ой, ой моя спина, — запричитала пытаясь высвободиться из объятий подруги. — Ох, прости меня, просто я так сильно буду скучать, что даже улетать уже расхотелось, — проговорила Саки. В нее голосе слышались нотки грусти. На секунду заметила, что ребята действительно все поникшие, никто не хотел расставаться. Ведь мы дружим уже далеко не первый год и даже не три года. Многое прошли вместе начиная от общения, заканчивая какими-нибудь трешовыми приключениями на наши задницы. Поэтому я просто решила поднять ребятам настроение и мы сыграли по-быстрому в «Камень, ножницы, бумага» на желание. Конечно же проиграл Исин, он был не силен в этой игре, либо же всегда нам поддавался. Как итог мы загадали ему желание прокричать на весь аэропорт фразу. - Я никогда не забуду своих друзей Джексона, Мишель и Саки! Люди проходящие мимо, изредка поглядывали на нас и кто-то даже перешептывался. Но нам был все равно на них. Исин покраснел, после того как спустился с сидения в зале ожидания. Мы все громко смеялись, и были искренне рады, что Исин обещал нас не забывать как и мы все. Внутри себя дали это обещание. Конец Pov Мишель Кан. Pov Автор После диалога с Сехуном и Кики, Хои плюс минус успокоилась, хотя девушку по-прежнему очень сильно пугало и тревожило то, что ее ждет. Ведь иными словами она больше не хозяйка своей собственной жизни. Это больше всего вводило Хои в смятение и негодование. Кики старалась быть очень дружелюбной и доброй по отношению к своей новой соседке, но Хои слишком хорошо видела с каким трудом ей это давалось, поэтому девушка решила просто не доставлять лишний раз проблем. Но и для себя Хои решила, что не будет служить для кого-то товаром и отдать этому всю свою жизнь. Она имеет полное право жить для себя и во благо самой себя. Даже просто потому что, она появилась на этот свет. Девушка решила сбежать, когда немного окрепнет и узнает «свой новый дом» изнутри и всю систему, которая тут действует. План побега Хои решила продумывать в голове. Вести записи было слишком опасно в тем более на начальных этапах. Есть риск, что первое время за ней будут вести тотальны контроль. В таком случае девушке нельзяне в коем случае попасться. С того самого момента прошло 4 дня за это время Кики и Хои уже подружились на начальных стадиях, Кик посвятила Хои во все почти нюансы, касательно её новой работы. Некоторые из них конечно девушку не особо обрадовали, да и момент с личным счетом в том числе, потому что Хои как девушка была одной из тех самых девушек для которых благородство и честь стоит на одним из первых мест, возможно это из-за того, что она родилась в традиционной семье, где чтят традиции и всё рассказанное ей от Кики казалось безумством в чистом виде. - Да, Хои я понимаю, что для тебя это дикость и кощунство своего рода, но что у тебя, что у меня нет выбора, я честно скажу тебе. Я пыталась сбежать отсюда пять или семь раз, я уже точно не помню и как видишь все мои попытки закончились неудачей, - Кики говорила всё максимально спокойно, ее выражение лица не выражало ничего, кроме грусти. - А зачем ты мне всё это рассказываешь? - Хои попыталась притвориться, что она не понимает к чему клонит ее новая соседка и по совместительству коллега. - Думаешь, я не знаю что ты планируешь сбежать отсюда? - Кики взглянула на опешившую девушку, которая резко расширила глаза и попыталась отвести свой озадаченный взгляд куда-то в сторону. Вздохнув Кики, положила свою ладонь на плечо Хои, взглянув на растерянную девушку. - Всё хорошо, это нормально думать о побеге и планировать его, но когда дело дойдет до исполнения тебе понадобится сила и мужество, потому что если тебя поймают, ты можешь столкнуться с чем-то таким, что страшнее обыкновенной смерти, - Кики говорила спокойно и без каких-либо намеков на угрозу. Глаза Хои стали мокрыми, но девушка легким движением руки, смахнула подступающие слёзы и постаралась держать себя в руках. Девушка догадалась к чему пытается свести разговор Кики. - Слушай, Кики я понимаю, что может ты пытаешься мне помочь, но я не хочу находиться в заперти здесь и в тем более терпеть к себе подобное отношение, несмотря на то, что мы знакомы всего то четыре с половиной дня, ты сейчас самый близкий мне человек из всех и я не хочу чтобы ты подвергалась опасности из-за моих глупостей, поэтому если я… - Кики неожиданно поняла, что если она сбежит или сделает попытки этого, то человек находящийся сейчас рядом с ней всё равно пострадает. А всё из-за того, что она несет за нее ответственность. В голове девушки сразу вспыли прошлые разговоры, когда новеньких распределяли, да ещё и тот парень, который изнасиловал ее под предлогом лишения девственности и мол это их порядок. На него Хои было наплевать, а вот на Кики. Девушка опустила голову и больше не проронила ни слова. Кики нежно обняла огорченную девушку, после встала и направилась одеваться для их совместного выхода в темный мир их деятельности. - Хои, советую не сидеть слишком долго, у нас не так много времени на сборы. И сегодня тебе может повезти. Хои удивленно уставилась на переодевавшуюся Кики. На спине девушка увидела у нее красивую татуировку в виде Дракона, она перекрывала ее страшный шрам, благодаря тату он был менее заметен. - Кики, о чем ты? - Я о том, что сегодня я буду тебе все показывать и рассказывать, так сказать что-то вроде экскурсии, и еще после пройдет один отбор, и там тебя могут не выбрать и ты еще целую ночь и день проведешь как обычная девушка, хотя на ночь с тобой останется Сехун. Услышав имя парня, Хои сразу изменилась в лице, и скорчила недовольную гримасу отвращения. - Ахахаз, ты сейчас так мило среагировала на его имя, ты его даже не заметишь, он будет ошиваться рядом, но тайно. Потому что по здешнему закону он не имеет права прикасаться к тебе, про смотреть он тогда перегнул палку, ахахаз - смеясь рассказывала Кики, нанося на глаза макияж, поглядывая на Хои через зеркало. - Кики, а если меня все таки выберут? - девушку очень волновал этот вопрос. - Тогда тебе придется что-то придумать самой, чтобы избежать очередного нежелательного акта изнасилования, я уже не смогу тебе чем-либо помочь. Кики говорила всё как есть и не пыталась обнадеживать и без того напуганную до смерти девушку, которая пару дней назад пыталась убить себя. - Кики, а бывают такие гости, которые не насилуют девушек? - Да, но это очень редкие случаи, причины их походов в наши заведения я не понимаю, потому что у одной был такой клиент постоянщик. По ее рассказам, у него был фетиш на ее ноги, и он только и делал, что массаж стоп ей и гладил ее красивые длинные ножки, они кстати и правду были самые красивые из всех нас вместе взятых, - Кики уже закончила наводить марафет и стояла выбирала подходящий образ для Хои. - А что же с ней случилось по итогу? - любопытство Хои росло с каждым рассказом Кики. - Она умерла. От этих слов Хои замерла в тот момент, когда стояла уже в одном нижнем белье. - Я не знаю, что точно произошло, но по словам других девочек, ее убили кто-то из руководства, а того постоянщика больше никто не видел здесь. Возможно он захотел помочь ей уйти с ним, про это узнали и решили двоих зайцев одним выстрелом. Потому что нас нельзя выкупить отсюда, есть только два пути - остаться тут до самой смерти или старости, там мы уже будем не нужны и нас убьют наверное, или же сбежать. - А кто то доживал до старости? - Как бы это странно не звучало, но нет. Самой старшей здесь только тридцать три года, и то у нее клиентов уже не так много, как лет пять назад. Мне интересно, что с ней произойдет через пять лет. Кики достала три красивых платья разных фасонов и цветов, положила их на постель. - Выбирай, не пойдешь же в одном белье, хотя я бы с такой аппетитной фигурой вообще нагишом бы расхажила, - хитро улыбаясь проговорила Кики, оглядывая свою ученицу с ног до головы. Хои сильно порозовела от подобного рода комплимента, быстро схватила платье лежавшее посередине. Оно было темно синее более свободного кроя, нежели те платья которые лежали по бокам. - Мм, хороший выбор Хои. - Кики, вы там долго ещё? - девушкам помешал вошедший без стука Сехун. Увидев как Хои стоит в одном белье, показывая свои формы, Сехун выпучив глаза на секунду засмотрелся на ту с которой провел ночь пару дней назад. Опомнившись он резко отвернулся, прикрыв рот рукой и тяжело выдохнув, ибо от увиденного перехватило дыхание. Тело девушки в белье оказалось куда симпатичнее, чем оно было в ту ночь. Кожа светлая и красивая, пропорции груди, талии и бедер. Парню было достаточно секунду чтобы всё это увидеть и захотеть прикоснуться к Хои снова. - Эй, тебя совсем стучать не учили!? - Кики залепила Сехуну смачный подзатыльник, правда с трудом дотянулась в прыжки, но все же цель девушку была достигнута. - Черт, Кики больно же, - парень почесал свой затылок, гневно уставился на свою миниатюрную напарницу. Пока те двое сверлили друг друга взглядом к ребятам вышла Кики, она очень быстро подготовилась и вышла. - Я готова.Началось. Часть 1
28 января 2024 г., 05:08
Примечания:
Ребятааааааа дорогие мои, Я ВЕРНУЛАСЬ!) ДА, Я ЕЩЕ ЖИВА)))) надеюсь у меня еще остались верные мои и любимые читатели) очень жду критики с вашей стороны и отзывов)