We are all virgins here

NC-17
Завершён
297
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 716 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 40 Отзывы 82 В сборник

2.

Настройки
Искать место для раздумий долго не пришлось. Куда глаза глядят, туда и идут. Чонгук и СокДжин вышли на уличную площадку и стали молча ходить кругами, анализируя всё происходящее. Чимин облокотился на деревянный забор у дома и смотрел куда-то в землю. Тэхён и Хосок свесили ноги в бассейн, полностью игнорируя друг друга. НамДжун и Шуга остались в помещении, иногда переглядываясь. Ближе к вечеру все собрались в игровой. Сев кругом и взяв по подушке, мемберы начали первый разговор за четыре часа молчания. - Надеюсь, вы уже обдумали в голове всё и готовы высказаться? – первым разрушил гробовую тишину лидер. НамДжун говорил неуверенно, но мемберы поняли, что он просто нервничает. Опять тишина и кивание шести голов. - Фух. Первым делом нужно обсудить то, с кем кто заселится и отдать комнату одному человеку. Кто желает высказаться? Джун увидел поднятую руку Джина. - Хён. Пожалуйста. - Я бы отдал комнату тебе, как лидеру. Ну, или потому, что ты громко храпишь, но ты часто говорил, что не любишь спать один, поэтому я не против жить с тобой в одной комнате. Ну, если смотреть другие варианты, я бы пожил вместе с Чонгуком или Чимином. Мне кажется, что им труднее жить одним, поэтому хочу быть с ними, – Джин светил своей мимимишной улыбкой, освещая уныние мемберов. Речь хёна действительно заставила макнэшек улыбнуться. - А я не против пожить вместе с Чонгуком. – Чимин всё время смотрел на Чона гипнотизирующим взглядом. – Да и вы же постоянно вместе. Почему бы вам не заселиться в одну комнату? Чонгук, как тебе такой вариант? - Я и не против вовсе. Вдвоём мы сможем прожить, хотя ты всё время ко мне пристаёшь. Это бесит, хён! макнэ отодвинулся от приблизившегося Чим-чима. – А НамДжун всё-таки может прожить вместе с Хёном. - Хорошо. Я заселюсь с Джином, и раз Чонгук не против компании Чимина, то пускай эти двое будут в одной комнате, поближе к нашей. А сейчас надо разобраться с оставшейся полторашкой. – Джун переметнул взгляд на тройку без комнат. - Так как осталось две комнаты на трёх человек, кто-то будет жить один. Юнги не может находиться рядом с Хосоком, но и Хосок не может жить один, поэтому есть вариант, что он может жить вместе с Тэхёном. – Выложил своё мнение Джин. - А что, я не против жить один. Это чертовски приятнее, чем жить вдвоём. – Шуга представил, как будет высыпаться за время отдыха. - Тэхёнчик! Мы теперь с тобой в одной комнатке. – Хосок полез обниматься к своему новому соседу. - Ну, если мы решили, кто с кем будет жить, то стоит перейти к менее приятной теме. - Не стоит говорить на такую тему со всеми. – Перебил наступившую тишину Чонгук. – Если мы и собрались с кем-то трахаться, то лучше поговорить вдвоём, а не при всех. Ёбаный стафф, да чтоб они там спермой собственной захлебнулись. - Чонгуки! Не матерись! – Перебил мелкого Джин. - В чём-то он всё-таки прав! Стафф совсем ахуел! Считают нас ёбаными педиками. Сами бы сначала перетрахали весь БигХит, а потом переходили на айдолов. – Уж на мат Юнги никто не обращает внимания. Мат для настоящего свэгаря, как стиль. - Может они шутят. Лучше посмотреть, что будет дальше. И, раз здесь повсюду камеры, должно быть они снимают какое-то шоу. – В матершинные разговорчики вмешался Чим. С предположениями Чимина согласились все. Обычно стафф любит разыгрывать, поэтому бантаны посчитали это одним большим подколом. Теперь у каждого была комната, которую они делили с соседом. Ну и одинокий волчок Юнги, которому повезло больше всего. Сейчас для них всё это превратилось в некую шутку, но в данной ситуации стафф серьёзен как никогда. - Через час я хочу поужинать со всеми, а потом можно устроить пати. Хоуп, ты ведь хочешь вечеринку, да? – Мамочка Джинни решила сделать ужин. - Читаешь мысли, хён! – Хосок полез обниматься, в этот раз к Джину. - Чимин, Чонгук, вы поможете мне с ужином, за мной! - Уже идём хён! Остальные мемберы разошлись по комнатам, за час можно было разложить все вещи и прогуляться по местности.
Примечания:
297 Нравится 40 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)