We are all virgins here

NC-17
Завершён
297
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 716 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 40 Отзывы 82 В сборник

4.

Настройки
Длительность вечеринки продолжалась в течение четырёх часов. После шестой бутылки соджу, Джина поплело на кухню. Тэхён постоянно ошарашивался возле него, поэтому и вниз спустился вместе с ним. Старшему всё время казалось, что за ним плетётся какой-то кролик. Весь такой гигантский, упитанный, вкусный кролик, идущий напролом на приготовление к мамочке. Достав из кухонного ящика большой нож для нарезки мяса, СокДжин безумно-голодными глазами посмотрел на свою «жертву». - Иди к мамочке, вкусняшечка моя! – у Джина был голос, прямо как у безумного папаши из игры «Mad father», который зовёт свою дочурку для безумных целей. Даже с опьянёнными мозгами, до Тэхёна допёрло, что его хотят покромсать. Его любимый хён, который всегда заботится о своих донсенах, вдруг хочет сделать из него аппетитную крольчатинку и подать на завтрак детишкам. - Хён, ты чего? Я же совсем не вкусный! – после обмена словами, младший побежал на второй этаж, куда подальше, но главное от хёна с ножом. Когда два бегающих идиота добрались до комнаты с пляшущими мемберами, то стали бегать кругами по ней. Тэхён успел сбить кого-то, пока нёсся, а Джин случайно задел ножом плечо Хорса, размахивая руками в попытках задеть «крольчатину». Беготня началась на улице. - Хэй! Остановись же! Ты, что, похудеть решил? Когда ты жирненький, то намного вкуснее, мой упитанный кролик! - Ва-та-хэл!? Какой я тебе нахуй кролик? – Тэ стал перебирать ногами ещё быстрее, дабы наконец-то отстать от ебанутого зоофила. На «танцполе» ещё остались те, кто мог перебирать конечностями. Алкоголь жёстко подействовал на младших, поэтому те, после появления головной боли, отправились в свою комнату. К Тэхёну это не имело никакого отношения. Сейчас у него проблемы поважнее, чем головная боль. В комнате остались только трио рэперов. НамДжун приобнял Юнги за шею и втюхивал в него бухло. Старший уже хотел блевать только от одного вида зелёной бутылки. - НамДжун, иди ты уже нахуй со своим ликёром. Иди с Хоупом лакай, – Юнги позавидовал Хосоку и его чёрной дыре в желудке. - Ну, хотя бы одну бутылочку, давай, не сопротивляйся! – лидер совал бутылку старшему в лицо. У Юнги нервы не железные, а, как правило, сахарные. Быстро растаяли. - Заебал! - взяв бутылку из руки НамДжуна, Юнги треснул ей по башне лидера. Тот от не хилого удара вырубился и полетел на пол. Минуты через три уже слышался храп Джуна, поэтому, отпуская все свои грехи, Сахарок отправился на покой. Теперь можно и поспать дня два. Закончив залипать на песню «Touch my body», Хосок заметил отрубившегося лидера и пустую комнату. - Чё? Все уже разошлись? Ну, ок, - обидевшись на мемберов, Хорсик и сам пошёл баиньки.

***

Утро началось не с самых приятных вещей. Так как младшие отрубились первыми, то и по логике, проснулись тоже раненько. - Ох, бля, как бошан то раскалывается! – Чимин потянулся, но открывать глаза не спешил. - Не ори ты блядь, не у одного бошка трещит, - Чонгуку было так же хреново, но глаза он всё-таки открыл. Приподняв свою тушу с подушки и упиравшись на ладошки, младший стал оглядываться. Первое, что попалось на глаза макнэ, сонная тетеря – Чимин, от которого не хило несло алкоголем. - Хён, ты чё, бухал? – не скромный вопрос. - Тот же вопрос могу задать тебе, - Чим всё-таки оторвал свою тушу от кровати. - А давно у нас Тэхён на полу спит? – старший выпал из орбит, когда заметил спящего в позе звёздоки Тэ. - Тэхён? – макнэ повернул голову в другую сторону, - Эм…, - поза Ви была действительно странной для сна. Чонгук взял подушку и швырнул её в разлёгшуюся «звезду». Почувствовал приземлившейся в лицо предмет, Тэхён дёрнулся и поморщился. - Опаньки. Так ты живой, - удивлению не был придела, - Хули ты тут разлёгся? Своей комнаты мало? - Да я же не специально к вам в комнату пришёл. Я…, блин, я даже не могу вспомнить, зачем к вам в комнату приходил, - начал оправдываться Ви. - Ну, дак ты пиздуй обратно в свою комнату. - Чонгук-а! Чего так грубо, - Чимин стукнул младшего по лбу. - Прости, Тэхён-а! Если хочешь ходить в мятой одежде, то, пожалуйста. - Всё-всё, ухожу! – Ви протяжно вздохнул, еле ковыляя до двери, - Блядь, как же ноги болят! – ругательства уже доносились в коридоре. - Слушай, ты хотя бы что-нибудь помнишь? – Чимин поплёлся до не разобранного чемодана с целью найти сменную одежду. - По-моему, все танцевали шугу фри, а потом, - неловкая пауза, - А потом НамДжун принес бухло. - Чёрт. Так мы всё-таки нажрались. - По ходу, да. Только, я не помню, что было дальше. Спокойно пили, а позже уже туман. Ащ! – Чон схватился за больную голову. Позже, когда Тэхён вернулся в свою комнату, проснулся и Хосок. Вся четвёрка приводила себя в порядок. Сначала душ, затем чистка зубов, переодевание и будущий завтрак. Придя на кухню, четвёрка увидела валяющегося под столом Джина с ножом в руках. - Готовить, что ли, ночью хотел? – задался вопросом Тэ. - Давайте заберём у него нож и сами что-нибудь приготовим, - предложил Хоуп. Все согласились с предложением. Кажется, Тэхён начал что-то припоминать, но голова чертовски разрывалась и не давала спокойно думать. На завтрак приготовили рис с мясом и овощами. Младшие, не забыл о Джине, разбудили его и стали расспрашивать о пропавшем лидере. Хён лишь отвечал, что понятия не имеет, где тот пропадает и стал жаловаться на больные, как и у Тэхёна ноги. После завтрака пять мемберов поднялись в игровую комнату. Там-то они и нашли НамДжуна. - Эй, ты. Вставай, давай, пьянь, - Джин начал пинать развалившегося на полу НамДжуна. Тот и бровью не шелохнул. Тогда к нему подошел Чонгук, сел как гопник, склонился к его уху и закричал. - РОТА ПОДЪЁМ БЛЯ! – от испуга НамДжун резко вскочил и стал кричать как девчонка, - Смотрите-ка, сработало, - Чонгук поставил себе зачётный плюсик. - Чего так орать-то? – лидер ошарашено посмотрел на младшего. - По-другому бы не встал, - Чон лишь пожимал плечами. - А Юнги где? – Джун увидел толпу, состоящую лишь из пяти человек. - Спит. Лучше не будить его сейчас, сам ведь прекрасно знаешь, что бывает, если разбудить его во время отдыха. - Голова болит, такое чувство, будто меня били по голове, хреново. А кто-нибудь знает, откуда у нас взялся телевизор, - Джун заметил у стенки большой чёрный телевизор с пультом и диском, лежащими рядом. - Телевизор? – мемберы повернулись в сторону, куда, собственно, устремил взгляд НамДжун. - Диск какой-то. Может стафф привёз, пока мы спали? – Хосок подошёл к полке с телевизором, за ним лежал дисковод. - Тогда стоит посмотреть, что там. Включай. Хосок включил телевизор, вставил диск в дисковод и отправился на диванчик с пультом в руках, следом за остальными мемберами.
Примечания:
297 Нравится 40 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)