Словно ангел
11 августа 2016 г., 15:51
В своих мыслях беспечна, как счастье.
Невозможна, как сказка в ночи.
Я для грешного стану ненастьем
Или светом в душе без причин.
Я добро подарила бы людям
Отдала б без остатка себя…
Но пока рановато. Не будет
Принимать свой подарок Земля.
Я иная! Я сон! Словно ангел,
Подчинённая высших небес…
Но пока совершенства так мало,
Каждый ангел, почти что как бес.