Ночь
22 августа 2015 г., 19:54
А что если взять звёзды в руку
Их с неба ночного собрать -
Забыть про печаль, про разлуку,
И больше не вспоминать?
А что если в городе этом,
Вдруг разом включить тишину?
Чтоб ночь оставалась секретом,
Когда смотришь ты луну.
А что если… впрочем, без толку.
Загадкой останется ночь.
И я, так подобная волку,
Исчезну в мечтах своих прочь.