Метки:
Уточнять у автора/переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник Скачать

Часть 1

За два часа до начала Elimination Chamber, Кейн советует Сету взглянуть на матч Джона Сины. Он также упоминает, что соперник Сины - некий парень из NXT, на которого положило глаз Руководство. Сет так и поступает. До своего собственного матча, совместно с Джейми и Джоуи, он смотрит как этот самый парень, Кевин Оуэнс, сражается с Джоном Синой. И Роллинс должен признать, что он вполне впечатлён этим юношей. А получить комплимент "вполне впечатлён" от кого-то вроде Сета - это достижение. Он немного напоминает ему Романа благодаря его невероятной мощи и силе, с которой он сталкивается с Синой, также, он напоминает ему Дина в том, как он принимает удары и возвращается за большим. Но больше всего, Оуэнс напоминает ему самого себя, своей уверенностью и чистым талантом. Сет никогда не видел, как тот замедляется или отступает. Оуэнс говорит те-же речи и ходит той-же походкой, что и Роллинс. Когда Оуэнс прижимает плечи Сины к мату, Сет не может сделать ничего, кроме как выразить своё уважение аплодисментами. Когда Оуэнс зачитывает промо после матча, дабы поставить мир в известность, мол, Он прибыл, Сет расплывается в полуулыбке. Уверенность. Ему это нравится. Роллинс выходит в закулисья, дабы поздравить победителя, но Оуэнс даже не смотрит в его сторону. Сет замечает, как тот останавливается для интервью и пожимает плечами. Как чемпион, он понимает, что некоторые профессиональные обязанности идут в первую очередь. Но когда Сет заходит проверить новости в Твиттере, он замечает новую фотографию Трипл Эйча с крупным оскалом и рукой обхватывающей Оуэнса. Сет несильно поджимает пальцы. Похоже, что у Золотого Мальчика Руководства появилась конкуренция.

***

На следующий день, Трипл Эйч и Стефани устраивают встречу с членами Руководства. Они оба порхают вокруг Оуэнса, когда объявляют его "Новым Будущим WWE". - Что насчёт Сета? - Прерывает Джейми от его имени. - Сет держит титул в данный момент. Он - настоящее, - убеждает его Стефани. Джейми кивает, удовлетворенный ответом, в то время как Джоуи остаётся на своём. - Так, чего ты хочешь? - к концу встречи начинает Трипл Эйч, запрокидывая руку вокруг Оуэнса. - Машины, поездки, помощники... Только назови это. Только скорей, там лимузин ждёт нас внизу. - Куда мы идём? - спрашивает Сет. - Мы просто хотим отпраздновать большую победу - отмахивается от него Трипл Эйч покидая комнату. Роллинс знает этот пренебрежительный тон. Они празднуют победу Оуэнса, а не его. Сету здесь не рады. - Как ценный член Руководства, - добавляет Стефани, - Мы считаем, что сейчас лучше всего сделать то, что чемпионы делают лучше всего. Продвигать нашу компанию. Быть частью сообщества и взаимодействовать с фанатами. Привлекать их в социальных сетях. - Верно, - Протягивает Сет, - Конечно, я должен выполнять свои обязательства, как чемпион. - Я знаю, что ты так и сделаешь. Ведь это и есть причина, по которой мы выбрали тебя чтобы представлять нашу компанию. - ещё раз улыбается Стефани и покидает его с целью сопроводить своего мужа и нового члена Руководства. Сет находится в неведении, что Кейн находится рядом ровно до того момента, как тот открывает свой рот. - Я знаю, что у тебя есть тенденция скулить и плакать как избалованный щенок, но на этот раз, постарайся не отпугнуть этого парня. - Предупреждает Кейн, фальшиво улыбаясь, прежде чем уйти. Юноша моментально замечает трение руки у себя на спине и оборачивается, видя терпеливо ждущего его Джоуи. - Не волнуйся, Сет. Ты ведь слышал Стефани? - успокаивает его Джейми, в то время, как Джоуи кивает, соглашаясь. - Ты - настоящее. Тебе не о чем беспокоиться. Роллинс тупо кивает. Меньше года назад, Рэнди был "настоящим". Даже лицом компании. И где Ортон сейчас? Он недостаточно важен даже для того, чтобы просто получить матч на ППВ. Кейн всё ещё остаётся преданным и хорошим другом Трипл Эйча, являясь также одним из немногих рестлеров так и не покинувших раздевалку ещё с молодых дней. Джей и Джей, в лучшем случае, слепо преданные лакеи, которые делают и говорят всё ради поощрения Руководства. Так что, пусть они и бесполезны, они также в значительной степени безобидны и безвредны. Кевин Оуэнс же... Сильный, уверенный и отличный рестлер. Сет знает эти знаки. Руководство начинает отталкивать его. И он не станет тихо ждать, пока это случится.

***

Позже этим днём, он снова видит Трипл Эйча и Оуэнса вместе. Он замечает, как рука Игрока ложится на спину Оуэнса, и отворачивается. Именно так всё всегда и начинается. Трипл Эйч нашёл новую игрушку и Сета это не устраивает.

***

Несколько дней спустя, Сет навещает Трипл Эйча, в одиночку, в его офисе. Роллинс говорит ему, что хочет обсудить несколько вещей насчёт его предстоящего матча против Дина, но в действительности, он хочет обсудить свою позицию в Руководстве. Трипл Эйч всегда был ласков со своим любимчиком, но между ними никогда не было чего-то большего, чем легкие прикосновения и поглаживания. Сет не думает, что это из-за отсутствия желания, скорее из-за отсутствия предложения и того, что Трипл Эйч считает за непрофессионализм. Так что, когда Сет заходит лишь с половиной его костюма, замыкает дверь и начинает бесстыдно прислоняться к столу, не остаётся сомнений в том, что он предлагает. Сет осознаёт весь риск, но даже если его план провалится и Трипл Эйч отвергнет все его притязания, он всё равно останется последним по-важности человеком в иерархии Руководства. Роллинс также знает, что иметь благосклонность Руководства - значит оставаться на вершине, а значит, какими-то вещами стоит пожертвовать. А если честно, то это не такая уж и большая жертва, скорее взаимовыгодное соглашение. - Я слышал, что вы испытали не мало стресса сегодня, - мурлычет Сет с блеском в глазах, притягивая палец в перчатке к губам. Это то, что обычно говорит ему Трипл Эйч перед тем, как забрать его к себе в кабинет и прижать к стене. На этот раз, он становится на место своего босса. Всё таки, он всегда был отличным учителем. Трипл Эйч мгновенно расслабляется и откидывается на спинку стула с улыбкой на лице. - Я действительно малость напряжен, - Медленно признаёт он, опуская ручку и хватаясь за верх своих штанов. - Я бы предложил помощь, но... - Сет замолкает. - Но что? - Подталкивает его Трипл Эйч. - Ну, знаете, я слышал, что Оуэнс получает рематч против Сины на "Money in the Bank", - Начинает Сет, немного присаживаясь и перебирая свои волосы пальцами. Трипл Эйч облизывает губы и пытается притянуть Сета к себе, но тот ловко уклоняется. Он приподнимается с намерением по-кошачьи размять руки над головой. - Я думаю, это было-бы лучше для бизнеса, если-бы WWE Чемпион В Тяжёлом Весе защитил свой титул там-же, - Продолжает Сет, не утруждаясь взглянуть Трипл Эйчу в глаза, вместо этого, он уставился на его руку, что двигается поверх серой ткани костюма у промежности. - Мне хотелось-бы сделать это главным событием шоу и большим представлением, чтобы об этом говорили все, понимаете? Как насчёт устроить что-то вроде лестничного матча? - Сет передвигается за стол и садится на колени между разведённых ног своего босса. Трипл Эйч кладёт руку на свою выпуклость и берёт Сета за волосы, притягивая к себе. - И знаете, - Продолжает Сет приглушенным тоном, его горячее дыхание просачивается сквозь тонкую ткань брюк. - Вы могли-бы запланировать матч Сины и Оуэнса раньше... Может после Money in the Bank матча, дабы люди были в полном ожидании матча за чемпионство. - Хм... - Трипл Эйч обдумывает, расстёгивая свои штаны и держа Сета на расстоянии вытянутой руки. В его взгляде читается то самое изумление, которое у него появляется каждый раз, когда он доволен собой. Игрок расстёгивает свою ширинку и Сет прикусывает губу от открывшегося вида. Трипл Эйч гордо ухмыляется и расставляет свои ноги шире. - Могу-ли я рассчитывать на то, что Король Королей сделает это для меня? - Сет берёт себя в руки, глядя на Трипл Эйча снизу вверх, его щетина трётся о его бёдра. Роллинс прижимает свои губы ко шву прямо под молнией штанов. - Мм... - Его голос звучит словно издали, глаза начинают закрываться и Сет понимает, что он уже под его контролем. - Могу-ли я рассчитывать на вас? - Повторяет Сет, его рот уже нависает над членом босса. Он едва-ли касается его языком, зарабатывая стон и возмущение от Трипл Эйча. - Да, конечно, всё, что захочешь, - Рычит Трипл Эйч, притягивая парня за волосы. - Хватит выделываться и соси.

***

Сет снова смотрит на свой телефон. Он должен здесь встретиться с Оуэнсом за обедом, но тот уже опоздал на пол часа. Два дня назад, Кейн отвёл в сторону Роллинса и заявил, что тот и не пытается наладить отношения с Оуэнсом и что если Руководство, как и ожидается, собираются надолго оставить Сета в должности чемпиона, то он должен вести себя как гостеприимный хозяин по отношению к потенциальному участнику Руководства. Так что, он ждёт. И Сета это вполне устраивает, ведь его план с Трипл Эйчем работает. Игрок и Стефани однажды даже попросили Сета взять частный самолёт для медиа-туров, в другой раз, он с ними обедал и Трипл Эйч лично спросил, что он может сделать для него. Возможно это было сделано в качестве платы за его, кхм, услуги, но он предполагает, что это можно считать за сработавший план. Ещё парочка встреч один-на-один с Трипл Эйчем и у Оуэнса не будет шансов. Он наконец видит спокойно идущего Оуэнса с его вечным видом абсолютной незаинтересованности на лице. - Где, мать твою, ты был? - Проговаривается Сет, прежде чем вспомнить правила этикета. Оуэнс пожимает плечами. - Долго ждал? - Всё, что он говорит. - Ага, это ведь ты запланировал встречу в 12:30, однако, если верить моему телефону - сейчас почти час дня. - Упс. - Звучит настолько небрежно, будто это последнее, что его волнует. Сет хмурится, глядя на то, как Оуэнс открывает дверь ресторана, даже не утруждаясь придержать дверь впуская его. - Руководство хочет, чтобы мы наладили отношения - Вздыхает Сет, присаживаясь. По крайней мере он пытается, в отличии от Оуэнса. - А ты делаешь всё, что они говорят? - Конечно, они ведь главные. - Я так и думал. Но разве ты не чемпион? - Спрашивает он. - Да, но.. - Ты не принимаешь решения самостоятельно? - Прерывает погрузившийся в меню Оуэнс, не глядя на собеседника. - Я принимаю, но... - Или ты попал сюда отсасывая всем и каждому? - Что-я-это... - Запинается Сет. - Слухи ходят. Люди часто говорили о том, что вы, ЩИТ, были больше чем братьями, любовниками, - Объясняет Оуэнс, кладя меню на стол и закрывая его. Сет молча разглядывает свои руки. - Стены офиса не такие уж и плотные, - Продолжает Оуэнс. - Вы должны были убедиться, что некий новичок в ростере не стремится поговорить с его новым боссом во вполне разумное время, в четыре часа дня. - Я... - Начинает Сет, но понимает, что ему нечем оправдаться. - Всё случилось намного позже, - Отвечает он вместо этого. И это действительно правда. Он никогда не опускался перед Трипл Эйчем до того самого дня. Трипл Эйч не приходил к нему с предложением предать ЩИТ в обмен на какие-то странные сексуальные утехи, в которых были задействованы лишь эпизодические ласки через одежду в течении года. - Но люди думают именно об этом, - Говорит Оуэнс приглушенным голосом. Он трёт свои глаза и опирается на локти дабы заполнить расстояние между ними. Внутри Сета появляется неожиданно странное ощущение и он неловко откланяется назад. - Ты ничего не заработал в действительности, Продолжает Оуэнс непринужденным тоном. - Не ты ли подставил своего друга ради матча за титул? - Утверждает Сет. - А ты? - От души смеётся Оуэнс. - Мы похожи, - Заключает Сет улыбаясь. - Кое в чём мы отличаемся, - Не соглашается Оуэнс, размахивая пальцем в воздухе. - Я выигрываю свои матчи по-честному, а ты жульничаешь. - Говорит он, прежде чем сделать глоток воды. - Я не жульничаю. Я делаю то, что имеет больше смысла. И я не вижу абсолютно никакого смысла в том, чтобы драться и получать травмы, когда есть возможность заручиться поддержкой или защитить титул по дисквалификации, - Замечает Сет. - Ты поймешь это, когда окажешься на вершине, Оуэнс. - Добавляет он. - Ну, если это обеспечит тебе спокойный сон, Роллинс, - Снисходительно отвечает он, протягивая руку и хлопая по плечу собеседника. - Руководство избавится от тебя как только поймёт насколько хорош я и насколько бесполезен ты в роли чемпиона. Сет поджимает губы на завуалированную угрозу. - Я думаю, мы закончили, - Отрезает Сет и поднимается с целью уйти. - Ох, серьёзно? Я слышал, здесь подают неплохие стейки. - Издевается он. - Я не думаю, что ты знаешь, кто я такой. - Предупреждает Сет. - Уверен, что узнаю.

***

На RAW, они сталкиваются друг с другом любезностями. Сет понимает, что он действительно ненавидит Оуэнса. Это не имеет ничего общего с тем, что он может занять его место в Руководстве. Он просто ненавидит этого человека. Это и есть причина почему он всё ещё не говорил с ним после того катастрофического обеда и почему не называет его по имени. - Осторожнее, парень, - Произносит монотонно Оуэнс и Сет готов поклясться, что тот сам толкнул его. - Ты специально толкаешь меня, - Обвиняет его Сет. - Зачем мне тратить время на то, чтобы намеренно тебя толкать? - спрашивает он. Сет качает головой и прикусывает губу. - Слушай, Оуэнс. Теперь, мы оба часть Руководства. - Я с Трипл Эйчем. Он никогда не говорил мне быть частью твоего маленького клуба нянек. - Говорит он с явным отвращением. Он собирается уходить, но прежде чем Сет сам понял, что делает, он хватает его за руку. - Хочешь драться? - спрашивает Оуэнс, его интерес к этому разговору вдруг оживился. - Потому что мне показалось, ты говорил, что не дерешься. - Я дерусь, - Выплёвывает Сет. - Мне просто не нужно драться с тобой, чтобы что-то доказать. - Думаю, я тоже был-бы напуган... - Замолкает он. - Ну, мне ведь удалось победить Джона Сину, человека, которого тебе никогда не победить в одиночку. А это уже означает, что я лучше тебя... Но знаешь что? Я сделаю это легче для тебя. Как насчёт матча "Чемпион против Чемпиона", как у меня и Джона? Без титулов на кону. Ты это потянешь? - Предлагает Оуэнс, снисходительно улыбаясь. Сет поднимает подбородок и становится лицом к лицу к нему. Несмотря на то, что Оуэнс крупный парень, он на дюйм или два ниже Сета. А это является большой поддержкой к уверенности Роллинса. - Я Чемпион WWE В Тяжёлом Весе. Мне интересно увидеть, как же ты "потянешь" меня. - Говорит Сет со вновь приобретенным высокомерием. Оуэнс хихикает и хищно улыбается, разглядывая его. - Об этом не беспокойся. - Ухмыляется Оуэнс, положив руку на, покрытые латексом, мышцы Сета и прижимая его к стене. - Я отлично с тобой справлюсь. Сет сглатывает, пытаясь восстановить дыхание в ожидании того, что будет дальше. Оуэнс смотрит на него с развлечением. Он передвигает свою руку ниже, до его пояса. Сет медленно выдыхает. - Я приду за твоим титулом, маленький засранец.

***

На той же неделе, он видит как Трипл Эйч и Оуэнс общаются в тёмном углу закулисья. Сначала Сет собирается присоединиться к ним, но замечает, как Трипл Эйч отворачивается от него, становясь ещё ближе к Оуэнсу и шепча ему что-то на ухо. Сет практически видит, как Трипл Эйч уходит от него. И это вызывает смесь ревности и желания внизу живота. Из-за кого? Он не уверен. Оуэнс смотрит через плечо Игрока, прямо на него, и подмигивает. Ублюдок.

***

План Б включает в себя меньше Трипл Эйча и больше Оуэнса. Это может быть также довольно-таки опрометчиво с его стороны. - Я здесь главный, ты можешь прийти за мной или за моим титулом, но не за Трипл Эйчем, - Сет сталкивается с Оуэнсом этой же ночью, когда большая часть рестлеров уже разошлись. Он не уверен из-за чего, возможно из-за за заботы о своём наставнике, возможно из-за ревности к новому любимчику Игрока или же просто из-за ненависти к Оуэнсу. Но если Сет не может манипулировать Трипл Эйчем дабы заполучить то, чего хочет, то он и Оуэнсу не позволит добраться до него. И если Оуэнс решил играть с ним в эту игру, то Сет выйдет из неё победителем. - Трипл Эйч - большой мальчик, - Уверяет его Оуэнс. - Настоящий большой мальчик. Сет понимает намёк и чувствует, как краснеет от злости. - Он здесь не для того, чтобы трахать тебя. Он уважаем, умён и подкован в бизнесе. Между мной и Трипл Эйчем есть длинная история, которую ты не поймешь, - Шипит Сет. - Можешь успокаивать себя этим, пока он отсасывает мне в своём офисе. - Серьёзно? Трипл Эйч никогда и не перед кем не сядет на колени, - Отрицает Сет, мысленно смеясь. Оуэнс смотрит на него с выгнутой бровью. - Уверен? Даже перед своим чемпионом NXT, его гордостью и радостью, его деткой? - И это так высокомерно, он так уверен в себе, что у Сета появляются сомнения. Оуэнс улыбается и пожимает плечами, как будто он уже победил этот раунд, но Сет ещё не закончил. Он не позволит одурачить себя дважды. - Я уверен, - Продолжает Роллинс, придвигаясь к нему. Оуэнс отстраняется, как только понимает, что его блеф раскрыт. Сет ухмыляется, радуясь быть правым. Может ещё есть надежда касательно Плана А. Он отмечает у себя в голове, что стоит заглянуть в офис к Трипл Эйчу позже. Выражение лица Оуэнса безэмоционально, он просто смотрит на свои ногти. - Так что насчёт матча? Победитель забирает титул у любимчика Трипл Эйча, проигравший признаёт, что я лучше? - Самодовольно спрашивает Оуэнс, глядя прямо в глаза. Сет пользуется предоставленной возможностью привести План Б в действие. - Ну, мы можем устроить матч или... - Сет понижает голос, выгибая бровь. - Или я могу избить тебя прямо сейчас? - Предлагает Оуэнс. - Или я могу сделать твоё время пребывания в главном ростере приятным для нас обоих, - Говорит Сет, наклоняя голову. Он приближается к нему и проводит рукой вниз от татуировки на правой руке Оуэнса к запястью. И если подтекст не был понятен раньше, то сейчас всё более чем ясно. - Значит, это было правдой, - Присвистывает он. - Ты отступаешь от Трипл Эйча и мы можем это так и назвать, - Предлагает Сет. - Что скажешь, Оуэнс? Они бросают краткий но интенсивный взгляд вниз, на запястье Кевина, всё ещё обёрнутого рукой Сета. Оуэнс не движется. Никто не хочет уступать. - Мне вполне нравится свой вариант, - Наконец говорит Оуэнс. Он отводит свою руку и ударяет кулаком о стену у головы Сета, оставляя после себя небольшое углубление и шум. Но Сет не запнулся, он даже не дрогнул. - Что это было? - Ухмыляется Сет, смотря в глаза Оуэнсу и умоляя его коснуться себя. - Это было предупреждение, - Говорит он, разминая костяшки. - Так каков твой следующий шаг, чемпион - архитектор? Он говорит это так, будто план Сета был халтурой. Но Оуэнс так и не стряхнул руку Сета со своего правого запястья, а Роллинс никогда не был тем, кто отказывается от плана до того, как будет уверен, что о нём не может быть и речи. Он отвечает вжимаясь своими мышцами в крупное тело Оуэнса. Сет проводит своими пальцами вниз, до бёдер Оуэнса, чувствуя как тот твердеет под шортами. Сет слегка дёргает бёдрами вверх и это движение ощущают оба их члена. И хотя лицо Оуэнса ничего не выдаёт, Сет видит как его зрачки расширенны и чувствует, что его сердце бъётся быстрее. - Зависит от того, - Протягивает Сет. - Каков твой?

***

Спустя несколько минут, они наткнулись на небольшую, заброшенную комнату, полную товара инвентаризации для какой-нибудь местной спортивной команды. Они тянут друг друга за волосы и одежду, пытаясь усилить трение и сократить дистанцию между ними настолько, насколько это возможно. Когда дверь закрывается, Сет толкает Оуэнса и прижимает его запястья к ней, трётся о него. Он жадно проводит языком по губам Оуэнса, прежде чем толкнуться внутрь, лаская каждый уголок рта. Оуэнс отвечает ему тем-же. - Ты это имел в виду? - Спрашивает Сет, прерывая поцелуй из-за нехватки воздуха и двигая бёдрами. Он слегка раздвигает ноги для более удобной позы и вжимается в Оуэнса, трясь о его пах и чувствуя каждый изгиб. Оуэнс выпутывается из захвата Сета и приподнимает его одной рукой за зад. Сет обхватывает ногами большую талию Оуэнса и тот проносит его через комнату. - Я не знаю, - Бормочет он, в то время как Сет запрокидывает голову и скулит чувствуя как рука Оуэнса проникает через его трико. - Ты скажи мне. Оказавшись на столе, они начинают стаскивать друг с друга футболки, Оуэнс бесцеремонно скидывает пару коробок и бумагу на пол, дабы освободить место. Он толкает Сета на стол и наклоняется к нему, прижимая свою руку к его спине. Сет слегка задыхается от внезапной тяжести. - Тебе и этого достаточно? - Он наполовину шепчет, наполовину хихикает, наклоняясь и кусая мочку уха. - Пошёл в задницу, - Процеживает Сет трясь своим телом о его, пытаясь получить больше прикосновений. - Я надеюсь, к этому всё и идёт, - Говорит он с усмешкой, лаская соски Сета руками. Роллинс стонет. - С тобой так легко, - замечает он, стягивая с него трико, в то время как Сет извивается под ним. - Прекрати дёргаться, - Приказывает Оуэнс. - Я буду сверху. - Говорит он, как будто это предрешено. - И не мечтай. - Сет закатывает глаза и толкается, дабы Оуэнс отодвинулся и дал ему достаточно пространства, чтобы выкатиться из под него. Сет перемещается к противоположной стене в целях привести себя в порядок. Его дыхание тяжело, а штаны всё ещё на полпути к низу, выставляя его возбуждение на показ. Когда Сет фокусирует взгляд на Оуэнсе, лишь для того, чтобы увидеть его покрасневшим с заметной выпуклостью на шортах и вздымающейся грудью, он понимает, что это взаимовыгодная сделка. - Мировой Чемпион WWE В Тяжелом Весе ни под кого не ложится, - Отказывается Сет. - Кроме Трипл Эйча, - Отвечает Оуэнс, также пытаясь восстановить дыхание. - Он восьмикратный чемпион, - Сухо отмечает Сет. Оуэнс смеётся. - Знаешь, я заметил ты довольно-таки забавен когда прижат к стене. - Он приближается к Сету. - Это такой защитный механизм или просто глупость? - Задумчиво спрашивает Оуэнс. - Ничего из этого. Я просто забавный парень, - С блеском в глазах отвечает Сет, приближаясь ближе к нему. Когда они оказываются достаточно близко, Сет скользит рукой по бокам Оуэнса, зарываясь пальцами в мясистой коже в верхней части желудка. Он целует его медленно и мягко, кусает зубами нижнюю губу, а его язык вырисовывает свое имя на его. Это явно последнее из того, что кто-то вроде Кевина Оуэнса ожидает. Но Оуэнс не вырывается и позволяет Сету целовать его, пока Сетовы пальцы поглаживают его лицо, а его собственные пальцы слегка касаются бёдер любовника. - Я всё ещё не поддамся, - Наотрез говорит Сет, отстраняясь, как будто этот поцелуй - всего лишь поцелуй. - Поддашься, - Отвечает тот. - Как ты всегда это делал, - Продолжает Оуэнс. Он говорит это так, как будто он знает кем был Сет раньше и что он делал. Как будто он знает, кем он является. Это жутко раздражает Сета. Но прежде чем он успевает возразить, Оуэнс толкает его на стол и берёт его член в свои руки. Тихий стон вырывается из губ Роллинса от этого прикосновения. Он слегка массажирует яйца Сета и стягивает свои шорты до колен. Оуэнс прослеживает пальцем вдоль жилки на нижней стороне его члена и останавливается, чтобы ухмыльнуться Сету, как будто это все игра для него. И, возможно, так оно и есть. Но это должно быть игрой и для Сета тоже. Оуэнс наклоняет голову, а Сет прикрывает глаза от удовольствия, его разум начинает отключаться, а его тело берёт весь контроль на себя. Когда Оуэнс трётся членом о вход Сета, тот неосознанно пытается приблизиться ближе, слегка насаживаясь. - Повернись, - Хрипло приказывает он ему на ухо. Это всё, что нужно для Сета, чтобы он, находясь в блаженном ступоре, повиновался. Он слышет, как Оуэнс сплёвывает на руку и чувствует прикосновение пальцев ко входу. Подготовка достаточно поспешная, растяжка занимает лишь минуту или две до того момента, как Оуэнс сочтёт его готовым. Сет удивлен, что его это вообще волнует. Учитывая его репутацию человека, с полным пренебрежением к окружающим, он, в общем-то, вполне тактичен. Когда Сет чувствует головку члена у своего отверстия, он глубоко вздыхает, закрывает глаза и готовит себя. Стоны и хрипы одновременно заполняют комнату, как только член Оуэнса входит в Сета. Он не был снизу около года, так что это чертовски больно и туго сначала. Чтобы вместить Оуэнса полностью уходит несколько попыток. Сет благодарен ему за то, что тот останавливается, как только входит до конца, хоть и не уверен, что он делает это намеренно. Он думает, что это лишь для передышки, но, к его удивлению, Оуэнс наклоняется и кладёт свою руку под Сета, лениво поглаживая его стояк. - Ммм... - Мурлычит он. Сет понимает, что это лишь поверхностно, что Оуэнса в последнюю очередь заботит, останется ли Роллинс довольным после этого, но он ценит старания и любое лёгкое прикосновение чувствует так, будто все его нервные окончания находятся на иголках. Когда Оуэнс начинает выходить, Сет расставляет ноги шире, раскрывая себя для него. - О да, - Мурлычит Оуэнс, начиная набирать темп. Он кладёт свои руки на стол, а живот плотно прижимает к спине Сета. - Так много для того чтобы никогда не поддаваться. В ответ, Сет сжимает мышцы вокруг Оуэнса, который издаёт низкий, гортанный звук. Сет ухмыляется. Именно это всегда и было хорошей вещью в том, чтобы быть снизу и возможно главная причина того, почему Сету это нравилось раньше - многие тонкости и мелкие детали лежат на сабмиссиве. К тому-же, есть что-то прекрасное в том, чтобы заставлять крутых парней кричать и реветь от оргазма. - Тебе это нравится, хм? - Воркует Сет, сжимая его снова лишь для того, чтобы услышать неразличимые шумы вырывающиеся изо рта Оуэнса. И Сет отдал бы сейчас всё лишь для того, чтобы увидеть его лицо в данный момент. Того, кто обычно так безэмоционален и равнодушен ко всему, а сейчас вздрагивает и потеет находясь внутри него. Он был бы рад увидеть какого-нибудь крупного парня вроде Оуэнса, с которого сбили спесь и оставили наводить порядок в себе после того, что он с ним сделал. В следующий раз, ухмыляется про себя Сет. Оуэнсу, видимо, не хватает терпения на мелочи. Он грубо толкает Сета в стол, так что тот прижимается лицом в дерево и выгибает зад вверх, соответственно. - Блять, - Проклинает всё Оуэнс, его голос дрогнет. - Так туго, детка. - Его толчки набирают скорость и становятся более беспорядочными с каждым вздохом, так что Сет не знает, было ли это нежное выражение - просто оговоркой или чем-то совершенно иным, но он не позволит Оуэнсу просто так оставить это. - Ты всех называешь детками? - Умудряется пробормотать что-либо Сет. Его разум близок к отключке и он не способен на что-то большее. - Только малышне, - Дразнит Оуэнс, кладя свои руки поверх его спины для лучшего угла проникновения. - А теперь, заткнись. - Не-, - Начинает Сет, как Оуэнс толкается сильнее в ответ. - Надо-, - Он задыхается от того как член проходит по его простате. - Приказывать-, - Ещё один толчок. - Ах - Стон Сета приглушает стол из-за того, как тот полностью зарывает своё лицо в него. - Ты что-то говорил? - Злорадно ухмыляется Оуэнс, останавливая движения. - Блять, Оуэнс... Просто... Ну, давай уже, - Отчаянно умоляет Роллинс задыхаясь. И дальше всё как в тумане. Сет просто слышит множество шума. От вибрирующих звуков в глотке до звуков шлёпающихся друг о друга тел. Это продолжается до того момента как Оуэнс извлекает свой орган из него. Он почти скулит от потери чувства заполненности и уже собирается повернуть голову в знак протеста, но чувствует как что-то горячее стекает по его заднице. Далее он слышит дрожащий, протяжный выдох. - Блять, - Выдыхает Оуэнс, падая на стол. Сет приподнимается, оперевшись одной рукой о стол для поддержки. Он касается себя снизу и стонет. Ему хватает нескольких движений для того, чтобы кончить, запачкав пол. Всё равно завтра кто-то всё уберёт. Он слишком устал, чтобы делать что-то с этим. Он просто падает на стол рядом с таким-же уставшим Оуэнсом. - Господи, это было великолепно, Кевин, - Вздыхает Сет, убирая волосы с лица. - Так вот что требуется для того, чтобы тебя называли по-имени, да? - Весело спрашивает он, кладя руки на живот. - Ну, так мы договорились, Оуэнс? - Фыркает Сет, игнорируя его комментарий. - Зависит от того, каков твой следующий шаг.
Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ.