Демоническая слабость.

PG-13
Завершён
167
автор
Bloodly Smile бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 54 202 слова, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится Отзывы 59 В сборник

Глава 10

Настройки
Жизнь в аду оказалась совсем не такой, какой представлял ее Сиэль. Демоны здесь делились на несколько классов, высшие демоны то есть элита, которые имели право заключать контракты с людьми. И низшие, удостоенные чести только поглощать души грешников, те души, что имели настолько противный вкус, что аж противно было. Возможность перебирать,имели только демоны высшей палаты, а так-же королевская семья. Действующая власть могла распорядиться жизнью любого из преисподней,кроме разумеется демонов-слуг. Демон уже имевший хозяина, подчинялся исключительно своему господину либо госпоже. В некоторых случаях, демоны шли на призыв исключительно потому, что устали от терании стоящих выше. Себастьян Михаэлис-имя данное хозяином, имя что значило полное подчинение и покорность. Действующий принц ада, перед его взглядом трепеща ли многие, а девушки не думая бросались в его объятия. Такие сладкие губы, ласкали людские тела, заставляя извиваться от одного лишь желания. Тот,кто внушал всем стах сейчас сам мучился от съедавшего сердце чувство. Да, у демонов оно тоже есть. Не знали? -Господин?-взволнованно воскликнул Себастьян, поднимаясь с кровати. Бывший дворецкий пытался отдышаться, но доступ кислорода будто был перекрыт. Чувство страха и боли одновременно проникли в его организм. "Это сон?"-подумал Себастьян не вставая с кровати, сердце колотилось невыносимо быстро а от одно мысли о этом ребенке, его бросало в холодный пот. -Сон?-повторил демон, уже вслух. Посмотрев на собственные руки, Себастьян пришел в шок не обнаружив на одной из них, печати контракта. Этот столь ненавистный рисунок пропал, на тыльной стороне ладони не было ничего, бледная как у трупа кожа и больше ничего. -Как-так?-от осознания этого, было еще страшнее. Да, Себастьян сам расторг контракт, но вот мысли об этом мальчишке, все не выходили из головы. Казалось, что демон забывал как дышать когда видел его. Вспоминая прошедшие несколько дней, он повторно испытывал чувства тогдашнего времени. Себастьян не помнил, когда эти чувства переросли уважение, и превратились в не что большее, но отчетливо помнил тот день, когда это стало невозможно терпеть. Со временем, даже видеть своего господни было не выносимо, руки начинались трястись а все тело содрогалось от невыносимого желания, а приказы этого ребенка заходили все дальше. "Что ты стоишь, а переодеваться я сам буду?"-когда граф в очередной раз сказал это, Себастьян едва сдержался что-бы не накинуться на него, больше всего на свете он боялся того, что Сиэль расторгнет контракт, и их связь будет потерянна. Желание быть всегда рядом, перемешалось с желанием овладеть этим ребенком. -Лучше прогуляться-сказал принц ада, и встав с кровати пошел к своему шкафу, даже сейчас эти мысли съедали его разум и тело. Каждая клеточка его тела, желала только одного, увидеть этого мальчишку. Но так-же, сексуальное желание со временем только крепло в нем. А ведь тогда, пару лет назад этот ребенок был так зависим от него, этот маленький мальчик желал мести всей душой, и Себастьян любезно исполнял это. Их связь была крепче всего на свете, Сиэль был привязан к своему демону но никогда не показывал этого, а Себастьян всегда старался быть нежнее и заботливее с графом. Поначалу, так он хотел проявить свою покорность и преданность, но через пару лет это переросло в нечто большее. Пытаясь отделаться от ночного кошмара, демон вышел на улицу. В сознание по прежнему все плыло, а образ Сиэля не улетучивался из памяти. Эти огромные синие глаза, Себастьян мог думать только о них. Его никогда прежде не мучила бессонница, но сегодня мысли все не укладывались в голове, поэтому одевшись демон вышел из своего дворца не улицу. Все здесь было таким пустым и чужим, Себастьян не появлялся в аду не так-уж и долго но каждый сантиметр здесь стал чужд ему. Обычно, возвращаясь домой бывший слуга чувствовал удовлетворение и свободу, на этот раз, дворецкий понимал что должен находиться не здесь. Это место, больше не было ему родным, а где он должен быть демон пока не знал. Но что-то подобное урагану, выталкивало его.Сейчас стоя на одном из мостиков в саду, он все еще не мог успокоиться, демон был уверен что Сиэль ничегошеньки к нему не чувствует, но тогда в чем причина его прихода? Забрать то, что принадлежит ему? Время проведенное с этим мальчиком, стало значимым для Себастьяна. Была бы возможность, он повторил бы эти моменты, но граф не любил его. Демон видел в его глазах смятение, страх, ненависть, но никогда не видел ни одной положительной эмоции. Этот человек не мог наслаждаться жизнью, даже со соей невестой-Элизабет, он был очень холоден. Придерживался созданных стандартов, и никогда не поднимался выше. Для Сиэля, Лиззи была только девушкой которую стоило защищать, он никогда не поднимался выше. Какое-то время, это нравилось Себастьяну ведь он терпеть не мог эту девчонку, но когда в свой адрес он получал даже меньше чем она, демона стало это волновать. Сиэль и правда был не способен любить, говорить здесь было не о чем. С этими мыслями, демон вернулся обратно в свою комнату. "Но почему, я все еще продолжаю думать о нем, и тот кошмар с его участием..."-события того сна все не покидали разум. Там Сиэль выглядел таким беспомощным и слабым, таким каким Себастьян мечтал его видеть, что-бы защищать. Когда графу было 10 он призвал демона, тогда Себастьян стал его мечом и щитом, тем кто был всегда поблизости. Долгий промежуток времени, демону этого хватало. Быть просто поблизости, и уберегать этого мальчика от всего на свете. Но, Себастьян не смотрел правде в глаза, он любил Сиэля Фантомхайва,и когда осознал это решил уйти из его жизни. Но вот, демон считал что вместе с контрактом исчезнут и другие проблемы связанные с этим ребенком, но все стало только хуже. Прикрыв свои глаза, демон почувствовал сильное жжение в руке. Тыльная сторона ладони, где раньше была печать сильно жгла. Каждая клеточка организма Себастьяна содрогалась в невыносимой боли, и это было отвратительно. Но ведь, их контракта больше не было? Почему Себастьян все еще чувствует его? Что это было за чувство? Весь организм сковала невыносимая боль, которая заставляла демона чуть ли не кричать от боли. Дворецкий прежде никогда не испытывал подобного, упав на колени он крепче сжал руку пытаясь унять боль. Они были связаны,все еще были связаны, Себастьян не знал как именно, но ощущал это очень четко. То, что в данный момент происходило с его господином было ужасно, но разве, он не должен был вернуться на землю? Мальчишке со столь вкусной душой, здесь долго не продержаться. Набравшись сил что-бы, опереться о край кровати, демон встал. Ноги так-же не держали его, чувство сковавшее все его естество было реальным, от него никуда не деться. Бывший слуга знал только один способ унять эту боль, прийти на призыв Сиэля. Что заставляло контракт приходить в силу Себастьян не знал, но сейчас его это не волновало. Дворецкий должен был помочь своему господину, и он не мог противиться его желаниям, до сих пор не мог. Через пару мгновений, демон находился уже рядом со своим бывшим господином.
Примечания:
167 Нравится Отзывы 59 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором