Каждый

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 500 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Рейджи. Утешая её.

Настройки
Мрачный особняк. Все его жители сидят за столом, и как ни в чем не бывало вкушают пищу. Казалось бы, самый обычный ужин. Если не принимать во внимание то, что ужинают вампиры. А вместе с ними за столом сидит девушка. Миловидная блондиночка, худая, бледная и очень слабая. От недостатка крови люди так слабеют... Конечно, ведь ее задача, как "жертвы" накормить целых шестерых вампиров, которые к тому же отличаются своей ненасытностью. Так страшно, что хочется кричать. Немного трясет. Она боится, что в любой момент, на нее могут напасть и высосать из нее жизнь. Боится сделать лишний шаг, что разозлит вампиров. Так слаба… Почти не ест. А вампиры совершенно спокойно едят, чувствуя ее страх, но не подавая виду. Равнодушно, будто это не они изводят бедную девушку. Ужин закончился, братья стали расходится. Девушка встала, и решила немедленно отправится в свою комнату. Она очень надеялась, что комната станет своеобразной крепостью, которая непременно защитит ее от злобных жителей особняка. Но…. -Постой,-остановил ее голос второго Сакамаки,- за столом ты вела себя просто отвратительно,-сделав паузу раздраженно прошипел вампир. -Простите,-выдавила блондинка. Она уж надеялась, что он отпустит ее после этого замечания, но ее надежды были растоптаны. -Советую тебе пройти за мной, иначе ты наберешься неприятностей,-вампир встал и не ожидая девушки, направился куда-то. Это была лаборатория. Обитель Рейджи. Книжечки, колбачки. Звук кипящих микстур. Стоял резкий запах каких-то жидкостей. Комори почувствовала сильнейшую слабость. Так уже бывало…Но,когда? На что-то это было определенно похоже. -Я терпеть не могу, когда мне сопротивляются,-не поворачиваясь кинул парень,- а ты..постоянно меня злишь, поэтому я прибег к этому. Прибег к тому, чтобы ослабить ее запахом, одной из микстур В голове загудело, в глазах мутнеет. Как жаль… Рейджи снял перчатку и стремительным шагом подошел к Юи. Ее шею пронзила боль. Это был не ленивый укус, как у Шу. А яростный, стремительный.. Было ощущение, будто ее шею разгрызают. Хвала богам, но продолжалось это не долго. -Почему ты просто не можешь выучить элементарные правила этикета,-уже более спокойным тоном утвердил шатен,-раздражаешь. Юи закрыла глаза, и уже хотела заплакать. Обуза.. Она лишь обуза, жертва, ничто. Она не является в этом доме личностью, она безлимитный пакетик с кровью…лакомство для диких зверей. Ее губы накрыли другие. Губы второго брата. Поцелуй не был долгим, скорее каким-то утешительным, в котором едва ли можно прощупать какие-либо чувства. Чувства, что скрывает этот умник, утешая ее.
66 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)