Подарок на день рождения

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 151 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Глава 7

Настройки
Ичиго уже битый час ходил из угла в угол. Врач был в палате и осматривал Орихиме. "Она же меня услышала…. Неужели машина ее все же задела? Пару ушибов было, но…." — думал Куросаки, в очередной раз заворачивая за угол. И тут дверь открылась, и из палаты вышел доктор. — Молодой человек, можно вас? – обратился он к Ичи. — Да, конечно! – Куросаки подбежал к нему. – Что с ней? С ней все будет в порядке? — Вы так беспокоитесь за нее…. Вы ее парень? – поинтересовался врач, Ичиго мотнул головой. – С ней все в порядке. Незначительные ушибы при падении об асфальт. Она цела и невредима, просто слишком перепугалась чего-то, скорей всего машины, и упала в обморок, хотя машина успела затормозить во время. Куросаки шумно выдохнул. — Она еще без сознания, но скоро должна очнуться – сказал доктор и посмотрел на вопросительный взгляд парня. – Конечно же, ты можешь к ней зайти. Как очнется, она может идти домой, только будь добр проводи ее…. — Хорошо. Спасибо большое! – поблагодарил он доктора и направился к девушке в палату, а доктор лишь покачал головой и направился дальше по коридору. Ичиго зашел тихо, сел рядом с ней на стул, и взял ее за руку. — Я идиот…. Дурак…. Если бы я самого начала сказал тебе то, что хотел сказать ты бы сейчас тут не была. Почему сейчас я готов сказать тебе, что я люблю тебя…. Тогда, когда чуть не потерял…. А поверила ты бы в мои слова…в то, что я тебя люблю? – Ичиго и не заметил, как начал рассуждать вслух. — Поверила бы.… И сейчас верю… — Иноуэ? Ты очнулась? Как ты себя чувствуешь? — Все хорошо, Куросаки-кун! – сказала Химе, повернув к нему голову и сжав слегка его руку. — Я переживал. Я думал, ты меня не услышала…. — Я тебя слышала и успела отойти, так чтоб машина не сбила меня…. Но на меня накатил страх…. Я очень испугалась, что она меня собьет…. Поэтому и упала в обморок…. — Ясно. Так ты слышала, что я сказал до этого? — Да – Орихиме покраснела и села в кровати. — Иноуэ…. Я хочу, чтобы ты знала…. – Ичиго взял ее руку и слегка сжал в своих ладонях. – Тогда я сказал не то, что думал…. Я растерялся…. И сейчас я говорю тебе правду: я тебя люблю! Тогда я не смог сказать, а сейчас…. Я думал, что смогу признаться, но как видишь – не смог. Сейчас… могу. Буду повторять столько раз, сколько ты попросишь…. Теперь, когда я чуть тебя не потерял…. Я боялся и…. — Не надо…. – она приложила палец к его губам. – Я слышала…. И еще хотела бы извиниться… за то, что нагрубила…. — Тебе не за что извинятся…. Я вел себя как последний хам…. На твоем месте я бы еще и врезал…. — Не преувеличивай, Куросаки-кун! Ты думаешь о себе хуже, чем ты есть на самом деле! – Орихиме улыбнулась ему. Возникла неловкая пауза. Химе свесила ноги с кровати и потихоньку начала вставать, но, не удержав равновесия, рухнула прямо на Куросаки, который вовремя успел ее поймать и помог ей подняться. — Спасибо, Куросаки-кун! Ты всегда меня выручаешь! – она с благодарностью посмотрела на него. "Сейчас или никогда!" — думал парень. Он медленно, чтобы не спугнуть, приблизился к ней почти вплотную и осторожно взял ее лицо в свои руки. В этот момент она казалась ему такой хрупкой, и он решил, во что бы то ни стало защитить ее. — Можно…? Орихиме, покраснев, кивнула. Он медленно приблизился к ней и в этот момент его губы коснулись ее. Легко, практически не ощутимо, нежно…. Время, казалось, остановилось…. На них нахлынули чувства, которые раньше они никогда не испытывали…. Мысли улетучились. Орихиме медленно сходила с ума…. Она ответила на поцелуй не смело. Его руки легли на ее талию, он притянул ее ближе к себе, словно боясь, что она исчезнет…. Иноуэ обвила руками его шею, она почувствовала себя в безопасности, смогла ему довериться. По щеке медленно скатывалась слеза…. Парень прервал поцелуй, немного отстранился, не выпуская ее из объятий, посмотрел на ее лицо, вытер большим пальцем слезу и снова притянул к себе. — Никогда не отпущу! – прошептал Ичиго. — Я люблю тебя, Куросаки-кун! — И я тебя тоже люблю! Некоторое время они стояли обнявшись. — Тебе нужно собираться! Я подожду тебя в коридоре. — Хорошо! – сказала Химе. Она подошла к окну и посмотрела на звездное небо. — Я счастлива, слышишь братик! Домой они уже шли, державшись за руки…. ***** Молодая женщина лет 30, проснувшись, потянулась. Рядом мирно похрапывая, спал ее муж. Она посмотрела на него и на лице заиграла улыбка. Женщина наклонилась к нему, чтобы поцеловать, и погладила по рыжим волосам. Потом встала, накинула халат и вышла из комнаты. Заглянула в соседнюю комнату: там спали дети – мальчик и девочка, двойняшки. Она чмокнула обоих в лоб, вернулась обратно в комнату и села на кровать, где спал ее муж. — Неужели это моя жизнь…. – промолвила она и, вспомнив свой сон, улыбнулась. — Да. Ты до сих пор в это не веришь? – сказал мужчина, тоже примерно лет 30, повернувшись к ней. — У тебя есть муж, двое детей, скоро будет трое. Это все реально. Он улыбнулся, потянулся к жене, слегка коснулся ее губ и погладил едва заметный живот. — Доброе утро, Орихиме! — Доброе утро, Ичиго! Она посмотрела на него и вновь улыбнулась. — Ты чего с утра такая счастливая? – поинтересовался Куросаки, — Сон приснился…. Очень хороший! – она вновь улыбнулась. Он переполз через кровать и сел рядом с ней. — И какой же? — Помнишь…. Твой подарок на мой день рождения? И тот день, когда ты мне признался? Это было во сне…. И все настолько реально…. — Да…. Я этого никогда не забуду…. И наш первый поцелуй…. Тогда… в больнице. — Это был не первый. — То есть как не первый? — Я до сих пор тебе не говорила…. Когда ты упал… тогда со сколы…. Тебя спас Ренджи…. А я делала тебе искусственное дыхание…. — И ты до сих пор молчала? А я и не знал…. — Ну вот теперь знаешь…. Кстати, а Рукия с Ренджи тоже, после моего дня рождения вместе…. — Да, точнее после того курорта…. — Ага…. Она мне так и не рассказала, что тогда сделал Ренджи в гостинице…. — И мне Ренджи ничего не говорил…. Похоже, для нас это так и останется загадкой… — он приобнял ее, а она положила голову ему на плечо. — Мама, мама! Он дерется! – в комнату вбежала девочка лет пяти. — Папа, папа! Она обзывается! – следом за ней прибежал и мальчик, тоже лет пяти. "И все же…. Неужели это моя жизнь…?"
42 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)