Потерянная

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Diabolik Lovers, Hataraku Maou-sama (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 15 641 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Pov Юи Отрыв глаза, я не сразу осознала, что именно происходит. Чёрт! Голова болит! Осмотрев вокруг, поняла, что нахожусь не в особняке Сакамаки. Страх вмиг атаковал меня полностью руки начали дрожать, голос становился еще более тихим, а глаза начали бегать по всей комнате в надежде отыскать выход из непонятного места. Услышав щелчок открывающей двери тело перестало вовсе слушаться. Вошедший человек был весьма симпатичен, так о чем это я! Не время думать о таком! - Что вам от меня надо? Переборов свой страх, я задала самый волнующий вопрос, который крутился в моей голове. - Если все расскажу будет не так интересно... Говорят у тебя великолепная кровь, это правда? - Кто вы? - Думаю, ответ очевиден, вампир. Меня зовут Руки. Дальше я ничего не помнила, так как его клыки пронзили кожу моей шеи и я отключилась. Конец Pov Юи В особняке Сакамаки. Pov Тору Примерно через 5 минут после потери Юи, мы обнаружили письмо. В нем было сказано, что девушка у них и готовы отдать ее на обмен печати Соломона, которая передается из поколения в поколения. Но так как я еще не унаследовал трон, то и печати мне не видать. Пока Аято расхаживал раздраженным по комнате, я в свою очередь раздумывал как все обернуть без шума и происшествий. Видите ли, если другие существа узнают мою главную слабость, как думаете, что со мной будет, именно, меня просто разобьют и вскоре после коронации, свергнут. А такое я, как будущий король Подземного царства, допустить не должен. Ну и как отец, убегать от проблем я тоже не хочу, поэтому решив все здесь я заберу ее во дворец, там безопаснее и не такой он уж и устрашающий, уверен так будет лучше, но и заперать ее там не буду, она вольна в своих действиях и если захочет будет путешествовать. Знаете почему отец так и с нашей матерью не сделал? Ну так вот, портал между Землей и Подземным миром очень резкий, иногда приводит к тошноте и не каждому удается пройти, да и не каждый решается ибо это может привести к разрушению внутренних клеток, а вскоре и вовсе умереть. Наша мать была обычном человек да и еще и беременной, переход для нее был бы погибелью, меня спасла кровь отца внутри меня. Юи сможет это пережить, в ней давно уже живет кровь вампиров, что в данной ситуации радует. -Ну и, что будем делать?- Аято резко остановился и упустил свой грозный взгляд в мою сторону, ожидая ответа. -Предоставьте это мне, это моя проблема, она вас не касается - От своих слов мне и самому стало не по себе, никогда я еще так себя не вел, а может это и к лучшему, ведь именно так и взрослеют. - Он прав Аято, нас это не касается - Хоть и Ренджи (да-да они уже прибыли) подтвердил мои слова, но во мне заиграла детская обида. Дьявол! Да, что со мной? Тору некогда думать о всякой фигне! Будущая жена может погибнуть! -Брат я с тобой!- Голос сестры звучал уверенно, что очень успокаивало. - Нет, Сора это лишь моя забота, она моя забота, ты же должна решить свои проблемы здесь, я вижу они у тебя есть. Скажу лишь одно: Ты видишь лишь то что хочешь увидеть, но не замечаешь того кто всегда рядом, подумай, что твое сердце действительно хочет. Миг. И я растворяюсь, переносясь на место встречи. Конец Pov Тору. Pov Юи Мне было страшно находится в этом месте, они постоянно говорили о какой то печати, но зачем она им нужна и при чем здесь я, так и не поняла, а на всякие вопросы они лишь кусали мою кожу, выпивая из нее достаточное количество крови для не полной отключке. -Бери ее, он уже здесь - Сознание не покидало меня, но силуэты были расплывчатыми. Я не знала куда меня ведут, но в какой то степени почувствовала легкое дуновение ветра от чего стало спокойно и тревожно на душе. Полностью измученная у меня не было даже сил взглянуть на человека о котором говорили те монстры, да монстры, лишь так можно охарактеризовать этих вампиров. Единственной, что я услышала это громкой "Юи закрой глаза и не открывай пока не скажу!" Этот голос... Тору? Но почему? Сил не было ни на что, поэтому просто закрыла глаза. Резко меня откинули в другую сторону. Боль, за это время я не ощущала ничего кроме этой боли. Чувствую, что сломала пару ребер, в принципе, что меня держит в этом мире? Кому я нужна? Такая беспомощная, жалкая и лишь игрушка в чьих то руках. Чувствую, как кто-то берет мою голову в руки, а другой касается моего лица. В этот момент я почувствовала тепло и этот незабываемый аромат. - Юи держись, все закончилось слышишь? Все позади моя хорошая, я тебя больше никуда не отпущу. Тору. Так значит это все же ты, я рада. Счастлива лишь от того, что действительно кому то нужна в этом мире. Моя душа будто порхает от прикосновения этого демона, меня переполняли эмоции, чувства овладевали мной. Я хотела бы его просто обнять, поплакать и сказать, что беспомощная и негодная девушка, а он бы просто поцеловал меня и сказал, что нет на свете идеала и заключил в крепкие так не хватающие объятия, но не смогла и стон выронить не то, что обычное слово, мое подсознание меня покидало и дальше я видела лишь мрак, хотя я видела его и до этого, но сейчас он выглядел куда страшнее. Пять лет спустя По замку раздалось громкий стук, означающий о падении уже сломанной вещи. - Сынок прекрати бегать по всему замку, вдруг с тобой что то случится - пригрозила маленькому мальчику его мать, которая сильно беспокоилась о безопасности своего ребёнка. Мальчик был лет трех, яркие словно пшеница волосы, глаза напоминающий рубин, как и у его матери Юи. -Мама дело говорит, слушайся- к ним подошла светловолосая девушка, которая носила в своем животе будущего демона- вампира. -Сора! Рада тебя видеть, а где Райто? -Я захотела свежевыжатого сока и отправила его на кухню, так как слугов по пути мы не встретили, у вас здесь довольно спокойно - Сора с нежностью смотрела на своего племянника при этом поглаживая свой живот. - Да, Тору нужен отдых он не отдыхал уже достаточно давно и я попросила никого его не беспокоить, но сын очень раззадорился - Юи посмотрела на своего ребенка молящим видом дабы тот немного успокоился. -Так вот оно как, ну тогда не будем мешать, мы пришли лишь вас увидеть, поэтому придем в следующий раз, отправь мне весточку, когда брат отдохнет и придет в норму, устроим такой пир! -Успокойся! Какой еще пир? Тебе рожать скоро - к ним подошел парень с рыжими волосами достающих до плеч с насмешкой на губах. - А я хочу! И все! И вообще где мой сок? -Вот, держи. Ну, раз мы здесь лишние, тогда давай пройдемся по рынкам заглянем в твою любимую таверну. -Идет! Ладно, Юи до встрече! Юи наблюдала как их покидают два силуэта. Да, с того момента много чего изменилось и их сын тому доказательство. Девушка аккуратно взяла на руки своего ребенка и направилась в сторону сада. Какого же ее было удивление когда она увидела его, того кто заставил ее поверить в себя и быть по настоящему счастливой. -Папа! Тору резко обернулся, и улыбнулся своей семье. Без раздумий направился в их сторону и заключил в объятия. Да именно этого он где то в глубине своего сердца мечтал. В данный момент он был просто счастлив как отец, и как муж. Конец
14 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)