Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 14" или "Я люблю тебя, Миша Романова"

Настройки

Денис Океан & Неуслышанный – Убит приливом Смотрю на солнце, и мне не нужно защитных очков. Я вижу небо - оно красиво, как будто кино. Дышу я счастьем, и я красиво сошедший с ума. И птицы рядом, они внедряли надежду летать. Смотрю на солнце, и мне не нужен весь мир без тебя. Я вижу небо, все тучи быстро летят, как сериал. Дышу я счастьем, и я красиво сошедший с ума... Люблю сходить с ума, Люблю сходить с ума! Лишь с тобой... Лишь с тобой... Лишь с тобой! Люблю сходить с ума, Люблю сходить с ума! От тебя! От тебя! От тебя!

POV Миша - Ты так прекрасна, Миш, - произнес Влад, когда я подошла к месту проведения нашего свидания. – Просто сногсшибательна. - Спасибо, Владик, - смущенно улыбнулась я и приняла из его рук букет алых роз. – Ты здесь все так великолепно обустроил, как раз так, как я мечтала. - Стоп, я обустроил? – удивился Рамм. - Ну да, а разве нет? - Это же ты пригласила меня на свидание, - сказал Влад, отчего я офигела. - В смысле? Это же ты пригласил меня! - я протянула парню приглашение, и он в ответ протянул мне такое же, только якобы написанное мной. - ВОТ ЗАРАЗЫ! – одновременно воскликнули мы с Владом и посмотрели в сторону домиков. Там на лавочке сидели Никита, Настя и Тема и мило махали нам рукой. - Идея Киоссе, сто процентов! – предположил Рамм, качая головой. - Не спорю, но согласись: он все идеально продумал и великолепно сделал. Лично мне очень нравится. - Мне тоже очень нравится. Мелкий знает толк в романтике. - Ну что, не будем наших разочаровывать? – спросила я у Влада. - Не будем, - улыбаясь, ответил солист MBAND и галантно отодвинул стул, чтобы я могла сесть за стол. Затем он сел напротив меня, разлил по бокалам вино и, подняв свой бокал, выжидающе посмотрел на меня. – Если честно, я сам хотел такое устроить, но думал, что ты будешь против. - Поверь, я не могла бы быть против такого, - окинула взглядом я наше место, - тем более с тобой. - Выпьем за нашего Купидона Киоссе и его помощников Настю и Артема. - За них! – мы чокнулись бокалами и отпили из них. Какое прекрасное красное вино. Кстати, мои любимые синие и красные розы. Здесь так, как бы я хотела провести свое свидание. И об этом я рассказывала лишь Насте... Ну, Анастасия! Потом расскажу я Артемке твоему слабости твои. Ладно, неважно. Сейчас здесь только я и Влад. Только мы вдвоем. И больше никого не нужно. Мы забавно провели время. Влад рассказывал некие истории из своей жизни, которые я еще, как ни странно, не знала, я же, в свою очередь, рассказывала о своем детстве, о юности, тоже то, что он не знал. Да, мы многое еще не знали друг о друге, но теперь кажется, будто мы единое целое. Потому что мы отныне знаем друг о друге многое, мы понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда, Влад стал моей защитой, поддержкой и опорой, я стала его вдохновением и смыслом Жизни. Теперь я понимаю, о чем говорят наши друзья, они удивлялись, почему мы не начинаем отношения, а мы ссылались все время просто на то, что между нами только дружба; но я понимаю, что здесь не просто дружба. Я не должна испытывать такие чувства по отношению к другу. Я всегда хочу ощущать присутствие Влада рядом, его прикосновение, его горячее дыхание. Мне нужны его такие родные шоколадные глаза, мне нужна эта искренняя улыбка и заразительный смех, мне нужен этот пронизывающий меня насквозь взгляд. Если Никита хотел добиться этим свиданием того, что мы с Владом наконец-то поймем свои чувства друг к другу. То я поздравляю Киоссе, со мной, по крайней мере, у него получилось это сделать. Я поняла, что Влад мне нужен не просто как человек, не просто как друг или брат, а как любимый, мой любимый. Он мне очень нужен, потому что я люблю... люблю его. Я улыбнулась своим мыслям и одновременно испугалась их. А вдруг... вдруг Влад не чувствует этого? Вдруг я для него, действительно, просто подруга и источник вдохновения. Я не узнаю этого, пока не спрошу сама или пока он не скажет сам… - Миш, - прервал мои мысли Влад, - чего задумалась? - Да так, - отмахнулась я, - о своем. - Ты наелась? – спросил парень, и я кивнула. Мы здесь сидели уже около двух часов. Никита, Настя и Тема уже давно ушли с той лавочки и теперь за нами никто не наблюдал. – Не против потанцевать? Влад встал со стула и подал мне руку, я с радостью вложила в нее свою. Рамм включил медляк на телефоне, и мы начали двигаться в такт музыке. Благодаря своему невысокому росту я прислонила свою голову к груди Влада, прижалась к нему и слушала его равномерное сердцебиение. Мне было так приятно, хорошо и спокойно. Я чувствовала умиротворение и радость. Для меня такое счастье находиться рядом с этим человеком. И почему я раньше этого не поняла? Да, наверное, и не поняла бы. Потому что мне, действительно, нужен был толчок. Спасибо большое Никите. Я, наверное, не понимала раньше своих чувств, потому что считала текущие наши отношения с Владом обычными, повседневными, я и не подозревала там ничего большего. Но когда Никита, Тема и Настя подготовили для нас это свидание, я поняла, что со стороны виднее, и ребятам уже надоело, как мы с Владиком ходим вокруг да около, и это открыло мне глаза. Я и правда влюблена в него. Не знаю, как он, но я влюблена... POV Влад Боже, она мой воздух. Она – мое все. Как же мне нужна эта девушка... Я люблю ее. И я понял это еще когда мы набрели на тот самый водопад. Я боялся, что она считает меня просто другом. Но сейчас... я вижу эти глаза. Они смотрят на меня такой нежностью, любовью, доверием, какой-то детской наивностью и светятся счастьем. Миша любит меня… любит. И я больше не вижу смысла скрывать свои чувства. - Мишенька, - тихо произнес я, и девушка оторвалась от моей груди и посмотрела в мои глаза, - я бы хотел тебе кое-что сказать, - я поджал губы и опустил глаза. Мне нужно перевести дыхание. Мишель заволновалась и с какой-то тревогой стала смотреть на меня. – Мы с тобой очень многое пережили. Мы с тобой знаем друг о друге практически все. Ты мое вдохновение, я твоя защита и поддержка. Ты всегда помогала мне, выручала, давала советы, ты самый важный человек в моей жизни. И мы с тобой идиоты, мы не понимаем самых очевидных вещей, и если бы не Костя, не этот отдых и не наши лучшие друзья, то, наверное, мы бы и оставались такими же идиотами. И мне надоело молчать, я хочу тебе сказать кое-что. Это началось давно, наверное, еще когда я впервые увидел тебя, на Хочу к Меладзе. Ты была для меня тогда нереальной, недоступной, будто звезда с неба. Я считал себя недостойным тебя, я даже не представлял, что смогу даже разговаривать с тобой, а сейчас... сейчас ты моя лучшая подруга, мое вдохновение, самая важная девушка в жизни. Столько всего произошло, и я, в итоге, я хочу сказать, что я люблю тебя, Миша Романова. Очень сильно люблю и хочу, чтобы ты была Моей. Только Моей. - Влад… - из глаз моей дорогой девушки потекли слезы, - мне никогда такого не говорили. Никто. Владик, я... я хочу сказать, что я тоже люблю тебя. Ты мой воздух, Влад... Ты для меня все. Ты мое счастье и горе, ты моя поддержка и любовь, ты мое вдохновение и целая Жизнь. Влад... Я хочу быть с тобой. Я широко улыбнулся и поцеловал Мишу. Я прикоснулся к этим заветным губам и прижал к себе Романову так сильно, будто боялся, что это сон и я вот-вот проснусь. - ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ! – услышали мы крики из домика Насти и Темы. На террасе собрались все, даже Толя и Эрика были в компании. - ОТКРЫВАЕМ ШАМПАНСКОЕ, НАРОООД! – заорал Киоссе. Послышался хлопок и полилась пена из бутылок. – УРААА! Мы с Мишей засмеялись и решили присоединиться к друзьям. - Мои зааайки, - подбежала к нам с объятиями Настя, - я верила в вас! Поздравляю. - Спасибо, родная моя, - Миша поцеловала подругу в щеку. В итоге, все нас пообнимали, поздравили и пожелали счастья. Зато Киоссе сидел на скамье, закинув ногу на ногу, самодовольно улыбался и попивал шампанское маленькими глоточками. - Ну и что я говорил? – заулыбался Малой. – Не нужно был вмешиваться, Тем? – спросил он у Пиндюры, и его мордашка стала еще довольнее. - Признаю, был неправ, - кивнул Артем, - прости, брат, - и он пожал руку Киоссе. - Твоя идея была? – спросил я у Ника. - Ну а кто бы еще догадался? – ухмыльнулся он. - Ну конечно, больше таких идиотов нет, - хмыкнул я. - Но-но-но, - запротестовал Киоссе, - че это я идиот? Молиться теперь мне будешь за то, что открыл вам, придуркам двоим, глаза. Мишель, без обид, - Миша кивнула и улыбнулась. – Так что, боготворить меня будешь! - Ух ты ж господи, пафоса-то сколько, - и все засмеялись. Все-таки спасибо этим людям, что они у меня есть. Это лучшие друзья, какие вообще могут быть!
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (9)