Шальное лето

R
Завершён
167
автор
Фэндом:
ВИА Гра, MBAND (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 43 794 слова, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник

"Глава 16" или "Попытка - не пытка"

Настройки
Примечания:
POV Настя Мы с Артемом сразу же пошли в домик, как только Эрика стала гнать Толю обратно в дом, и я решила сходить в душ, а потом посмотреть с Темой какой-нибудь фильм. - Я в душ, - крикнула я Теме и направилась в ванную. - Я с тобой, - схватив меня за руку, ответил парень и сам повел меня в ванную комнату. - А ты не обнаглел ли? - Нет, - Артем заулыбался как кот, наевшийся сметаны, - я очень хочу с тобой в душ. - Но мы тогда так и не помоемся, - заметила я. - Плевать, - все также улыбаясь, Артем прижал меня к кафелю и страстно поцеловал. Его руки блуждали по моему телу, и я решила не отказывать этому парню, потому что уже сама давно желала этого. Тема, не отрываясь от меня, открыл дверцу душевой кабинки, затолкнул меня, опять прижав к стене, и надавил на меня всем своим корпусом. Я включила теплую воду, которая, намочив нас, возбудила еще сильнее. Да, сходить вдвоем в душ – прекрасная идея. POV Эрика «Сердце свое слушай, в таких ситуациях оно поможет. Это самый лучший помощник в делах любовных. Делай так, как оно велит». В моей голове крутились эти слова Никиты. Пацан прав, мне нужно слушать свое сердце… но я не слышу его. Оно не подсказывает мне, что делать, как быть, как поступить. Я все сидела в спортзале, облокотившись о стену спиной, и думала о Толике. Блин, что же мне делать? Как в глаза теперь смотреть этому человеку? Боже, ну почему все так сложно? Я взяла свой телефон, включила грустную мелодию и стала просто слушать музыку… Это помогает мне успокоиться или настроиться на нужный лад. Я почувствовала, что векм мои начинают тяжелеть, и я погружаюсь в сон… *** - Черт, где Эрика? – бегал Толя рядом с домиками, ища возлюбленную. – Никто не видел? – спросил он у друзей, сидящих за столиком. Уже был вечер пять часов, и все собирались ужинать. Все, кроме Эрики и Толи. - В последний раз видел ее в спортзале, - жуя большую креветку, ответил Никита, - по душам с ней разговаривали. - И что она тебе говорила? Обо мне? - Иди сам узнай, - Киоссе махнул рукой на азиата и продолжил есть морепродукты. А Толя направился в спортзал, где он надеялся отыскать блондинку. Он приоткрыл дверь и увидел девушку, сидящую на полу, облокотившись о стену, и держащую в руках телефон, в котором играла спокойная музыка. - Чего ж ты тут на полу сидишь, глупенькая? – прошептал Цой и аккуратно поднял на руки Герцег. – Пойдем домой. Девушка не проснулась, и парень спокойно понес ее в их домик. Проходя мимо друзей, он увидел их открытые рты. - Ты че Кичи убил? – удивленно произнес Никита. – Почему она, как мертвая, на руках твоих лежит? - Она спит, - шикнул Толик и дальше понес Эрику. Зайдя в домик, он положил блондинку на кровать, бережно укрыл одеялом и сделал потусклее свет, а сам пошел пить назначенные лекарства и уже после лег рядом с девушкой. – Сладких снов, Кичи… POV Эрика Просыпаюсь я среди ночи и удивляюсь тому, что лежу, причем на мягкой кровати, а не на полу. Я приподнялась на локтях и оглядела помещение. Я в нашем с Толей домике. Но как я тут оказалась? Лунатила что ли? Я посмотрела на другую сторону кровати, на которой мирно сопел Толик. Наверное, это он перенес меня из спортзала в комнату. Ну что же спасибо ему за это... Я посмотрела на время. 2:00. Ну ничего себе я проспала. Считай, что с четырех часов вечера. Эрика! Что же это такое? Как так можно было? Я почувствовала, что рядом со мной зашевелился Толик, и он открыл глаза. - Привет, - сказал он. - Привет, - я улыбнулась ему, - спасибо, что перенес меня сюда. - Не за что. Ну что, выспалась? - Да, даже слишком. Как-то долго я спала… - Я тоже заснул с тобой, когда принес сюда. Поэтому тоже выспался. Может, погуляем? - Давай, - я согласилась на его предложение. Тем более, чего отказываться-то? Ночью очень классно гулять. Может, и мы с Толей решим свои проблемки во время прогулки… Я пошла в ванную, чтобы надеть джинсы и кофточку, так как ночью на этом острове слегка прохладно, и подправить макияж, который во время сна немного подпортился. Когда я закончила, Толя тоже был уже готов, и мы направились на прогулку. Парень предложил пойти в то волшебное место – на водопады, где застукали мы Влада и Мишку благодаря Никитке. Толик нежно взял меня за руку и повел к водопадам, я решила не вырывать свою руку из его, так как действую по словам Никиты: «Слушай свое сердце», а мне оно сейчас говорит не отпускать руку Цоя. Значит, не буду… Мы шли медленно, смотря на небо и на звезды, на полную луну, которая светила так ярко, освещая нам весь путь к прекрасному месту. Мы дошли, сели на покрывало, которое Толик заботливо принес в какой-то корзине, из нее же он достал вино, два бокала и вазу с фруктами. - Давай выпьем? – предложил парень, открывая бутылку красного полусладкого вина. - За что? – спросила я. – Какой повод? - Можем выпить за наших друзей, наш отдых, за наших поклонников, за нас… - Давай, - я взяла бокал и чокнулась им с бокалом Толика. – За наших друзей, потому что они у нас самые классные. - Не спорю, - хмыкнул Цой. – Эри… Я это… я не бредил днем. Я говорил правду. Может быть, ты не хочешь этого. Может, ты влюблена в кого-то другого, но я… я не могу скрывать своих чувств к тебе. Ты стала мне слишком дорога и нужна, я не могу жить без твоего ласкового взгляда, искренней улыбки, заливистого смеха. Ты нужна мне, Кичи, нужна… И я… - Помолчи, - прошептала я, приставив пальчик к его губам, - ты мне тоже очень нужен, - я улыбнулась и приблизилась к губам парня, тот сразу же поцеловал меня и крепко обнял, прижав к себе. Я решила, что мне стоит попробовать… Я ничего не потеряю от того, что буду с Толей. Возможно, он и есть моя судьба, и есть мое счастье… Я еще не знаю, не уверена в этом. Но попытка – не пытка.
167 Нравится 398 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (11)