Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Странный Херыч.

Настройки
— Куда это мы направились? — сказал, Брин, каким-то образом переместившийся перед дверьми. — Ну.....погулять, да точно, погулять! — меня выдавала моя мимика. Лицо, одним словом. — Ты не пойдешь в такой ливень! — «заботливый Херыч». — КАКОЙ ЛИВЕНЬ?! НА НЕБЕ НИ ОБЛАЧКА!!! После Брин посмотрел в щель двери, а потом как ливанёт! Хоть яму рой для бассейна. — Ну ладно, не пойду. — С лицом «okay» я развернулась и пошла в комнату. Поднимаясь по ступенькам, я с обломленным видом вошла в свою комнату. С каких это пор он стал таким заботливым? Или он раскусил, куда я на самом деле пойду? Не знаю. Но сейчас я просто лежала на полу, рассматривая карту. Вдруг в комнату кто-то стучится. — Можно? — Входите...... - встав с пола, промямлила я. В комнату вошёл Стел, он смотрел каким-то щенячьим взглядом, полным недопонимания. — Ты знаешь, что произошло с Брином? Он в последнее время странно ведёт себя. — Не знаю, когда я собралась гулять, он ни с того ни с сего взял и отправил меня в комнату. Допустим дождь.......но блин. — Да, это вообще не похоже на него, хм…что-то тут не так. — Может быть он масон с тайной военной базы илюминатов? — Юля, харе, мы сейчас не в игрушки играем, это серьёзно! — Ладно, что делать будем? — Снимать штаны и… — Давай по делу. — Перебила я его. — Ладно, короче, надо выяснить, что он такое принимает. Тут я покатилась по полу и орала на весь биом. — Ты чё ржёшь? Я серьёзно. — Прости, — вытирая слёзы от смеха, сказала я, — я просто двусмысленно поняла это. - Так, что он там принимает? — я опять не удержалась и начала орать. — Я не знаю. Ну всё хватит орать! Сейчас Херыч телепортируется и рот тебе зашьёт, или челюсть вырвет. Он это может, поверь. — Ладно. Я тогда пойду в его комнату и проверю его сундук с едой. — Только ничего, слышишь? НИЧЕГО НЕ ЕШЬ. — Хорошо, а почему? — Ну Брин не любит, когда его вещи берут или едят его еду. — Понятно. Ну я тогда пошла? Он меня даже не заметит. После я хлопнула дверью и покатилась по перилам. Я даже забыла про комнату, ну, во-первых, меня Херыч не выпустил из замка. А во-вторых......мне самой интересно, что он такое жрёт, что ни с того ни с сего он стал таким заботливым. (женские гормоны, нафиг). — Так, внутренний голос, заткнись. (Ок).
Примечания:
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)