Как я приключения в майнкрафте искала

G
Завершён
56
1
автор
Ksenia360 соавтор
Martava бета
Jull_a бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 277 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Приключения в моём мире продолжаются

Настройки
- ДОБРОЕ УТРОООО!!! ВСТАВАЙ НЕДОКАКТУС!!! - Орал на всю комнату Херыч, что бы разбудить меня. Я свалилась с мордой вниз, я обматерила всё на свете. - Херыч, НЕ ОБОРЗЕЛ ЛИ ТЫ, МЕНЯ ТАК РАНО БУДИТЬ!!?? СЕМЬ УТРА ТОЛЬКО!!!!- Бросив в него подушку проорала я. - Ладно, тихо, не злись, пойдём лучше Стела разбудим - Улыбнувшись как Чеширский кот сказал он. Я поняла, что он задумал, и пошла с ним. Мы вошли в комнату Стела, который тихо и мирно спал в своей мягкой кроватке. Мы подошли поближе к его кровати. Херыч встал с одной стороны я с другой. - Так, на счёт три орём "This is.... - Minecraft!- подхватила на полуслове я. - Можно и так... ладно давай! - Раз.... - Два.... - Три! - THI IS MIIINEEECRAAAAAFT!!!!!!- Мы кричали так сильно, что чуть стёкла, да не то что стёкла, стены затрещали. Сам бедный Стел свалился с кроватью, ну как с кроватью? Херо её перевернул когда Стел падал. Сейчас Стел лежит на полу, а на нём кровать, а на кровати угарающий Херо. Где-то три минуты Стел обставлял его двадцати этажным матом и пытался врезать по морде, но ничего не получилось. Я взяла кактус и кинула его в Стела, что бы тот отстал от Херика. Но из-за моей "супер меткости" я попала догадайтесь в кого..... - КТО КАКТУСОМ В МЕНЯ КИНУЛ?!! Я спряталась за спиной Стела. Херо попросил отойти. Ну... теперь я точно обгоню Фореста. Бегали мы где-то минут 20, но потом это нам надоело и мы всё таки решили начать собирать рюкзаки. Херо достал свой красно-алый рюкзак, а Стел достал свой рюкзак с раскрасом радуги. Я же достала рюкзак с эндерменом, мой любимый кстати. Я взяла с собой печеньки, воду... о! Денюжки! Надо кстати чего нибудь купить! Херо взял с собой меч, лук и компас. Стел же взял тыкву (правдо зачем?), тоже компас и меч. И вот мы собрались и идём к порталу, а точнее холопы идут, а царь бежит. Я впереди планеты всей хотела прыгнуть в портал, но Брин меня схватил за руку, перед тем как я хотела это сделать. - Да как ты посмел, холоп, царя останавливать! - Я холоп!? Не оборзела ли ты, меня холопом называть!?- сказал он, толкая меня в портал. Очнулась я уже где-то в центре парка. Херо и Стел тоже прыгнули, правда.... очухались они не сразу. Мы пошли к моему дому через тёмные улицы. Как ни странно, но на улицах никого. В домах ни в одном окошке свет не горит, и фонари на улицах тоже. Может апокалипсис? Не, такого быть не может. - Ну долго ещё!?- Ныл Стел. - Не долго! Через несколько секунд опять: - Ну долго ещё!? - Стел, если не перестанешь ныть, я тебе кактус в рот запихаю! - рявкнул Херо. - Ребят, харе ругаться, мы уже пришли! - сказала я, радостно подбегая к подъезду. На удивление дверь в подъезд была открыта, двери в квартиры тоже. Я поднималась по ступенькам на свой этаж. Лампы в подъезде не работали, в открытых квартирах тоже. Да, что же здесь то произошло!? Нашествие единорогов что ли!? О! Вот и моя квартира! Хотя... она тоже открыта, ну да ладно. Мы зашли внутрь, там всё было по старому, единственное это моя комната, она была закрыта. - Воу! А что тут произошло? - Сказал Стел осматривая мою квартиру. - Честно не знаю! И да, Херыч, выломай дверь в мою комнату! - Выломать!? Зачем? - За ананасом! Иди выломай! - Ладно... - Так то лучше, холоп. После того когда Херо выломал ко всем блокам мою дверь, он мягко говоря охренел, что у меня такой срач. Ну, лень мне было убирается, что уж поделаешь!? - Fox!Foooox! Иди сюда мальчик! Fooox! - Ты кого зовешь? - Пса моего, Foxa, а что? - А это не он случайно, - сказал Херо указывая на что то чёрное в углу моего стола. Я полезла его доставать, но он почему-то не двигался. Я решила же включить фонарик и посветить на него. - ТВОЮ ТЕЛЕВИЗОР НА ГОЛОВУ ЕДИНОРОГА!!!!! - Покричала я осматривая своего пса, а точнее, то что от него осталось. Это был не пёс, а какой-то скелетик с обглоданными лапками и мордочкой. - Что случилось!!? - сказал Херо, подбегая ко мне. Он увидел, что я вся белая, как простыня, а рядом со мной лежит трупик моего пса. Я стала плакать. Я потеряла единственного питомца. Я встала и пошла на кухню. Там, как всегда, на подоконнике стоял одинокий кактус. Я же решила взять его с собой. Херыч и Стелыч закопались в гостиной. Только я вошла туда, я сразу же успела потерять дар речи: на окне были мои книжки, диван был перевёрнут, компьютер лежал хрен знает где. - Вы совсем борзые тут? Что вы здесь за срач устроили!? - крикнула я на всю комнату. - Эм... мы тут меч потеряли, вот теперь и ищем - сказал Стел виновато улыбаясь. - Ладно, только ничего не сломайте здесь, лады? - Ок. Я пошла в обратно в свою комнату, решила я перебрать книжный шкаф, чтобы мою любимую книжку найти, которую я обожаю читать по ночам. Я встала на стульчик и давай рыться в книгах, как вдруг, я увидела, что монитор моего компьютера включился.
Примечания:
56 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)