Часть 26 или "-Эпилог"
28 февраля 2017 г., 20:57
Дорогой читатель, вот и подошла к концу эта замечательная, а может и нет история, решать тебе. Я много думала и решила, что — это наилучший конец из всех, что я бы смогла придумать. Конечно, возможно, ты не согласишься со мной дорогой друг, но я автор и я так вижу. Когда я только начинала писать эту работу у меня и в мыслях не было, что столько людей будет поддерживать меня во время её написания. А 90 плюсиков казались несбыточной мечтой. От всего сердца я говорю вам «спасибо!». Каждый раз читая ваши тёплые отзывы во мне просыпался огонёк, который заставлял писать. Эта история очень дорога мне и вам надеюсь тоже. Возможно когда-нибудь в будущем я всё же придумаю достойную концовку, но не сейчас. Я хочу закончить на этом, ведь именно сейчас у Фэша и Василисы наконец всё хорошо и я больше не хочу их мучить. Сейчас у меня в голове сидит идея новой работы, обещаю она ни чуть не хуже этой. Надеюсь вы прочтёте и её, мне будет приятно.
Ну, а сейчас я говорю вам до новых встречь, спасибо, что вместе со мной дошли до этого момента. С любовью ваша Лиза.
КОНЕЦ.