20.08.15
Она не спала всю ночь. Снова и снова перечитывая разные истории, она закрывалась в себе, не давая шанса никому заглянуть в её душу. В то время, как другие подростки в это время суток устраивали грандиозные вечеринки, баловались наркотиками и алкоголем, она лишь следила за тем, как ускользает от неё этот мир и морила себя голодом. Сегодня она решила стать другой. Она решила стать тем, кто больше не будет доверять своё самое ценное прохожим. Она решила стать тем, кто не позволит вырывать её сердце из груди. Сегодня она решила перестать жить.21.08.15
Нужно что-то менять. Кому-то нужно дать второй шанс, кому-то закрыть двери. Но что самое главное – нужно начать с себя. Сейчас она не может этого сделать, но в скором времени она изменит свой внешний вид. Она изменит своё сознание. Она станет бунтовать и ей кажется удивительной идеей. Ей кажется это забавным – стать не таким, как все. Это глупо, ведь если каждый будет так думать, то в итоге все будут стадом. Но прямо сейчас она не хочет думать об этом. Она просто хочет открыть себя миру. Стать наконец-то собой. Она не хочет, чтобы её презирали. Она жаждет понимания. Ей нужна помощь.22.08.2015
И снова пустой желудок. И снова пустая голова. Она запуталась и никак не может выбраться. Ей больно и страшно. Её покидают силы. Руки окоченели, хотя на улице жара. В её глазах туман. Она шатается, когда пытается ходить. Ноги отказываются помочь ей. Родители… А что они могут сделать? Она запутавшийся подросток. Ей никто не в силах помочь. Только она сама. Но она даже не пытается. Она мазохистка. Она любит причинять себе боль. Не физическую, так моральную. И никто ей не запретит. По сути, каждый из нас любит это делать. Разве влюбляться – это не причинять себе боль? Разве довериться человеку – это не дать ему в одну руку своё сердце, а в другую нож? Разве вы не мазохисты? А вы подумайте над этим. Разве вас не мучила сладкая боль от невзаимной любви? Вам это не понравилось? Не врите. Она знает всё. Она причиняет вам боль, заставляя других подростков пылать к ней чувствами. Она причиняет боль себе, влюбляясь в тех, кому на неё абсолютно всё равно. И снова пустой желудок. И снова пустое сердце.23.08.2015
А ей не надоело? Награждать себя едой. Глупо. Сделала хорошее дело – на, пожри. А потом страдать из-за каждого набранного грамма. Видимо, нет, раз она продолжает делать это снова и снова. Это никогда не прекратится. И она будет продолжать свои пытки. Будет продолжать создавать проблемы. Для себя. Для окружающих. Срываться на остальных – разве не это её проблема? Доводить родных до истерики. Доводить себя до смерти. Она уже давно не курит. Но что она будет делать, когда снова вернётся в колледж? Когда снова каждый день её будут доставать? Когда каждый день станет для неё пыткой. Адом. Причиной самоубийства. Будет ли она держаться за эту жизнь так, как прежде? Будет ли она бороться за своё счастье? Докажет ли она миру, что она сильная?24.08.2015
Она устала.25.08.2015
Почему она не может быть лучше, чем она на самом деле является? Она может казаться лучше. Она может казаться весёлой. Иногда ей даже удаётся убедить в этом остальных. Но она не может стать лучше. Пустота затягивает её в неизвестность. Она, чёрт возьми, нигде. Она не знает чего ждать. Она больше ничего не знает. Чувство, будто всё идёт по откос. Жизнь идёт по наклонной. Это и правда сложно. Чёрт возьми, что с ней не так?26.08.2015
Снова голод, который окрыляет. Даёт понят, что еда - это всего лишь одна из тех вредных привычек. Зависимость, от которой можно отказаться. Ведь это так просто. Нужно только захотеть. Загореться желанием и воплотить мечту в реальность. Вы хотели достать небо, но ведь были так далеко от него! Всё, что вам нужно - взлететь.