Еще одна из рода Старков

NC-17
Заморожен
51
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 716 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

See you soon, Tony.

Настройки
       Подробно переписывать все события «Эры Альтрона» я не буду, поэтому, кто смотрел – молодцы, а кто нет - бегом смотреть, иначе ничего не поймете! ;3       POV Тони Старк.       Да, я в очередной раз облажался. Все просто пошло не по плану. Альтрон должен был быть противоядерным зонтиком Земли, а я создал монстра, который чуть не угробил эту планету. Теперь, после того, как мы вновь спасли миллионы жизней, нам не стремятся говорить спасибо, нас осуждают. И неужели в этом виноват только я? Мне стыдно. Что? Мне стыдно? Нет, не может быть. Я пытался защитить этот мир. Я же нырнул в открытый космос с ракетой, направленной на Нью Йорк, они не могут просто забыть это. Но кажется они забыли. Теперь люди постоянно чувствуют себя под угрозой. По миру прокатилась волна протестов против Мстителей. Правительство почти готово засадить нас за решетку, ведь после нашего появления на этот мир свалилось столько всякого дерьма. Монстры, пришельцы, андроиды… Я уже сам начинаю сходить с ума, да. Я устал, мне кажется, что я делаю что-то не так, что есть другой выход из всей этой ситуации. Должен быть выход. Я не могу отойти от дел, я не могу бросить все, но и пускать все на самотек больше нельзя. Роджерс то и дело, что вербует новичков в отряд. Он даже не знает кто они и на что способны. Они могут быть опасны, могут не подчинятся приказам. Пора принять меры. После того, как Шторм впал в кому после нападения гражданских, президент предложил в скором времени провести обязательную регистрацию людей с суперспособностями, он решил, что я должен руководить этим. Смогу ли я взять все в свои руки, смогу ли я заставить, подчинить, уговорить, уломать их? Но я должен. Нужно собрать всех и объявить о регистрации. Некоторые откажутся, это неизбежно, придется принять более жесткие меры. Это меня и пугает.       POV Кимберлин Старк.       Да, ты в очередной раз облажался, мой дорогой. Конечно, приятно было наблюдать раз за разом, как ты падаешь лицом в большую кучу дерьма, но мне тебя иногда даже немного жалко. Немного. Все твои попытки спасти мир, приносят хаос, разрушения, смерть. А ты все никак не останавливаешься, упертый сукин сын. Я наблюдаю за тобой уже несколько лет, я видела все твои взлеты и падения, но сейчас кажется, что тебя взяли за жопу, Тони. Правительство уже запустило свои шаловливые коготочки в вашу прыг-скок команду, и они не отпустят ваши попки, пока не подчинят себе всех Мстителей. Подумать страшно, брр. «Закон о регистрации» звучит ужасно. Конечно же я была плохой девочкой и уже покопалась во всем самостоятельно, признаю. Эти клоуны из правительства не понимают, что развязывают новую войну. И эта война будет намного кровопролитней, чем можно представить. Завтра Старки должен при всех объявить, когда вступит в силу этот закон, должен будет рвать задницу перед всеми, чтобы уговорить их согласиться на этот цирк. Это катастрофа. Неужели я вот так буду наблюдать за тем, как этот придурок вновь натворит глупостей, а он их натворит, уже можно не сомневаться. Неужели я оставлю все вот так? Я же Кимберлин, мать вашу, Старк! Пора и мне спасти мир разок. Ох Тони, скоро увидимся.
Примечания:
51 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник