Брак на семь дней

NC-17
Завершён
405
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 47 Отзывы 105 В сборник

Часть 4. День первый

Настройки
— Ээээ… — только и смог сказать я, смотря на все ЭТО. — Не, не, не, не! Я хочу домой! В свою маленькую двухкомнатную квартику, в которой убираться нужно раз в месяц, хотя бы. Нет, я передумал! Отпусти меня! — Упирался я, но альфа, с садистским наслаждением не отпускал меня, держа у себя на плече. А я упирался, еще как упирался. Но против этого дяденьки шкафа, я, худенькая и нежная омега — не соперник. — Ну что ты, «муженек», уже забыл? Это было твоим условием, так что принимай в свои руки бразды правления домохозяйки. Горничных я отпустил. Так что ты не переживай, осматривайся тут. И, кстати! Будешь шкодить, или сломаешь мне тут хоть одну китайскую вазу династии «Минь», будешь расплачиваться… натурой, — страшно прошептал мне на ушко альфа. И пока я был, мягко говоря, толи в шоке, толи в предвкушении (сам не понял), альфа чмокнул меня в щечку и вышел из дому.       Кстати о доме, в который я, по своей дурости, сам напросился жить. Ну, идиот, что с меня взять?       Это был двухэтажный дом, весь такой богатенький и очень красивый. В котором было шесть комнат, две ванные, два туалета, одна огромная кухня, одна гостиная, которая больше смахивала на столовую, две спальни, а остальные комнаты, что-то вроде гостевых. Внутри дом был, правда, красив. Я такие, только в фильмах видел. Все блестит, чистенько так и аккуратненько, что аж бесит!       Для такого роскошного дома ему нужна мягкая и утонченная омежка, которая будет целыми днями шуршать на кухне, ухаживать за его детьми и ждать его с работы, коим я не являюсь.       После этой мысли стало как-то грустно от осознания. На деле же я совсем не мягкий, совсем не милый и не нежный, не утонченный, не умею держать язык за зубами, всегда говорю то, что первое на ум взбредет. У меня язык всегда работает быстрее, чем мозг. Я никогда не одеваюсь так, чтобы все мои формы были видны озабоченным альфам или завистливым омегам. Нет, фигура у меня самая обычная. Кожа немного смугловатая, не бледная, не молочная, а немного темноватая, что тоже не характерно омеге. Одеваюсь я обычно в джинсы и толстовку, или же широкие футболки с шортиками. Гардероб у меня очень скромный. Нет коротких топиков и маечек, обтягивающих футболок, мини-шортиков и дальше по списку.       Внешность у меня тоже довольно обыденная. Вьющиеся от природы волосы, цвета темного каштана, длиною до середины лопаток. Каре-зеленые глаза, вокруг которых не длинные ресницы. Маленький носик и не очень пухлые губы.       А характер у меня вообще не выносимый, по мнению всех окружающих. Родители были так счастливы, когда я съехал в свою квартиру, а когда у меня альфа появился, они, как в анекдоте «Теперь это проклятие твое!». А если они узнают, что я теперь замужем, пусть им и не обязательно знать как именно я за, этим самым, мужем оказался, думаю, они Тарасу век благодарны будут. Хотя мы ведь с ним женаты только на неделю.       Осознание этого, почему-то, неприятно кольнуло в области груди. Что-то сердце сегодня шалит. Таблеточку выпить что ли?       И кстати, почему меня Алик называет самой ненормальной омегой в мире… Вместо того, чтобы, как все омеги, вздыхать по альфам, заводить себе кошечек, собачек и всю остальную нечисть, считать Валентинки на праздники, поливать цветочки и тому подобное, я обычно сидел и разбирал домашние электроприборы, изучил строение системного блока компьютера. Если у нас в доме клинило провода — Тима несется с инструментами все это чинить. Перегорела лампочка — Тима сам все поменяет. Что-то сломалось — Тима починит! Никто меня не заставлял, просто я сам всегда тянулся к этому, за что папа до сих пор меня ругает, если я вдруг взболтну, что что-то починил. Папа всегда говорил мне, что омега должен быть нежным, мягким и слабым, а я таким никогда не был. В школе я всегда дрался с альфами, ломал им носы, руки и выбивал зубы, если они что-то ляпнут в мой адрес. А отец говорил, что так даже лучше, мол, я сам смогу за себя постоять и вообще, омега должен уметь делать все. Папа же у меня очень нежный, мягкий, солнечный омега, в общем. Очень красивая омега, я бы сказал. А вот я, по его мнению, ненормальный. Хотя он конечно очень любит меня, каким бы я не был.       Блин! настроение себе испортил, а все этот дурацкий Тарас виноват! Идеальная скотина! Я тебе все равно докажу, что ты меня не достоин! Хехехе, будешь потом еще и прощения у меня просить за все свои оскорбления, сволочь.
Примечания:
405 Нравится 47 Отзывы 105 В сборник