Тайная комната 12

R
Завершён
61
автор
Olly_Raret бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 463 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Глава 9

Настройки
Часть 9 - Вот дурак!! Напугал меня - злобно сказала я, но на самом деле я была очень рада видеть его. - Ты испугалась от моего внезапного появления? Или ты боялась что я исчезну? ,- дерзко улыбнувшись сказал он. - Да пошел ты! ,- обижено ответила я. - Ладно, ладно!! Не надо обижаться. Иди сюда…,- сказал он и обнял меня. Мне чертовский нравиться просыпаться утром и видеть его милое и улыбчивое лицо. Обнимать его крепко-крепко. Не хочу ничего больше, мне достаточно чувствовать его. - Не хочешь позавтракать? ,- спросил он, убивая меня с его милой улыбкой. - Хочу!! Но мне лень готовить,- сказала я и сделала милое личико,- приготовь для нас... А??? - Нет!! Я тоже не хочу готовить... Но для тебя все сделаю,- сказал он и мило улыбнулся. - Ууу!! Это ты?? Точно ты? Ты приготовишь? Точно? ,- сказала я и ущипнула его за щечку. - Эй!! Больно же,- сказал он и тоже ущипнул меня. Мы оба громко орали. Прям как дураки какие-то. Но в этот момент я была самой счастливой в мире. Если кто-то спросит меня, что я люблю делать? То мой ответ будет: "Дурачиться с J-Hope'ом" Если кто-то спросит когда я себя чувствую счастливой? То я отвечу: "Когда он рядом" На вопрос: "Где ты чувствуешь себя уютно и комфортно" ответ будет звучать как: "Когда я в его теплых и нежный объятиях" - Ну что, пошли в кухню? ,- спросил он - Да, но ты говорил, что ты не можешь выйти из комнаты, как это у тебя получилось? - Пусть это будет моим секретом,- сказал он, взял мою руку, и мы пошли в кухню. Я села на стул, а он начал готовить. Он двигался так, как будто он профессионал. Казался что он давно уже этим занимается, и знает, как все надо делать. Он был таким идеальным и милым. Я даже не верила, что он мой… МОЙ J-Hope. - А можно я буду мыть тарелки? - Да, конечно!!,- сказал он посмотрев на меня. Вскоре завтрак был готов. Все выглядело так вкусно и даже красиво. Я взяла тарелку и попробовала. Это было просто божественно. Давненько я не ела вкусную еду. Даже надежду потеряла, что когда-либо съем. Но тут моя собственная надежда готовит для меня. - J-Hope, это нечто!!! ,- сказала я в восторге. - Правда? Это первый раз, когда я готовлю. Думал, что плохо получиться. - Что??? Первый раз? Ты сейчас шутишь? ,- ответила я в шоке - Да нет… я и вправду в первый раз готовлю! ,- удивлённо ответил он - Да я уже 10 лет не могу нормально яичницу готовить! Как ты смог? - Что?? Хахах,- он громко засмеялся. Я никогда не слышала его смех. Какой же он звонкий и красивый. Ащ!! Он чертовский красивый… Через 20 минут мы закончили завтрак. - Что ж, пора мыть посуду,- сказала и встала с места. Я подошла к умывальнику, и начала мыть посуду. Откуда столько грязной посуды, нас же только двое? Я думала об этом, и вдруг его руки обняли меня за талию. Он уткнулся носом в мою шею. И опять мое дыхание остановилось. Мурашки побежали по всему телу. Я чувствовала его дыхание на моей шее. Он стоял так долго. Потом он положил голову на мое плечо и нежно поцеловал меня в щеку. - Ты мое все,- тихо прошептал он. Я просто улыбнулась. Он долго смотрел на меня. Я уже хотела сказать ему что мне неловко. Но тут у меня появилась идея. Я взяла воду в руки и брызнул на него. - Эй!!! Что делаешь? - сказал он и вспрыгнул назад. Я опять брызнула его. На этот раз он не сдался. Подошел к крану и стал обливать меня водой. Мы громко орали и смеялись. Оба уже были мокрыми, но продолжали дурачиться. - Эй! Стой,- сказал он и сделал вид будто подслушивает. - Что там? - К тебе пришли,- сказал он,- ты кого-то ждала? - Да нет,- сказала я, и мы вместе пошли к двери. Открыв дверь я чуть не упала от шока. - Дж… Джин?  
61 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник