Глава 9
4 сентября 2015 г., 17:41
Часть 9
- Вот дурак!! Напугал меня - злобно сказала я, но на самом деле я была очень рада видеть его.
- Ты испугалась от моего внезапного появления? Или ты боялась что я исчезну? ,- дерзко улыбнувшись сказал он.
- Да пошел ты! ,- обижено ответила я.
- Ладно, ладно!! Не надо обижаться. Иди сюда…,- сказал он и обнял меня.
Мне чертовский нравиться просыпаться утром и видеть его милое и улыбчивое лицо. Обнимать его крепко-крепко. Не хочу ничего больше, мне достаточно чувствовать его.
- Не хочешь позавтракать? ,- спросил он, убивая меня с его милой улыбкой.
- Хочу!! Но мне лень готовить,- сказала я и сделала милое личико,- приготовь для нас... А???
- Нет!! Я тоже не хочу готовить... Но для тебя все сделаю,- сказал он и мило улыбнулся.
- Ууу!! Это ты?? Точно ты? Ты приготовишь? Точно? ,- сказала я и ущипнула его за щечку.
- Эй!! Больно же,- сказал он и тоже ущипнул меня.
Мы оба громко орали. Прям как дураки какие-то.
Но в этот момент я была самой счастливой в мире.
Если кто-то спросит меня, что я люблю делать? То мой ответ будет: "Дурачиться с J-Hope'ом"
Если кто-то спросит когда я себя чувствую счастливой? То я отвечу: "Когда он рядом"
На вопрос: "Где ты чувствуешь себя уютно и комфортно" ответ будет звучать как: "Когда я в его теплых и нежный объятиях"
- Ну что, пошли в кухню? ,- спросил он
- Да, но ты говорил, что ты не можешь выйти из комнаты, как это у тебя получилось?
- Пусть это будет моим секретом,- сказал он, взял мою руку, и мы пошли в кухню.
Я села на стул, а он начал готовить. Он двигался так, как будто он профессионал. Казался что он давно уже этим занимается, и знает, как все надо делать. Он был таким идеальным и милым. Я даже не верила, что он мой… МОЙ J-Hope.
- А можно я буду мыть тарелки?
- Да, конечно!!,- сказал он посмотрев на меня.
Вскоре завтрак был готов. Все выглядело так вкусно и даже красиво. Я взяла тарелку и попробовала. Это было просто божественно. Давненько я не ела вкусную еду. Даже надежду потеряла, что когда-либо съем. Но тут моя собственная надежда готовит для меня.
- J-Hope, это нечто!!! ,- сказала я в восторге.
- Правда? Это первый раз, когда я готовлю. Думал, что плохо получиться.
- Что??? Первый раз? Ты сейчас шутишь? ,- ответила я в шоке
- Да нет… я и вправду в первый раз готовлю! ,- удивлённо ответил он
- Да я уже 10 лет не могу нормально яичницу готовить! Как ты смог?
- Что?? Хахах,- он громко засмеялся. Я никогда не слышала его смех. Какой же он звонкий и красивый. Ащ!! Он чертовский красивый…
Через 20 минут мы закончили завтрак.
- Что ж, пора мыть посуду,- сказала и встала с места.
Я подошла к умывальнику, и начала мыть посуду. Откуда столько грязной посуды, нас же только двое?
Я думала об этом, и вдруг его руки обняли меня за талию. Он уткнулся носом в мою шею. И опять мое дыхание остановилось. Мурашки побежали по всему телу. Я чувствовала его дыхание на моей шее. Он стоял так долго. Потом он положил голову на мое плечо и нежно поцеловал меня в щеку.
- Ты мое все,- тихо прошептал он.
Я просто улыбнулась.
Он долго смотрел на меня. Я уже хотела сказать ему что мне неловко. Но тут у меня появилась идея. Я взяла воду в руки и брызнул на него.
- Эй!!! Что делаешь? - сказал он и вспрыгнул назад.
Я опять брызнула его. На этот раз он не сдался. Подошел к крану и стал обливать меня водой. Мы громко орали и смеялись. Оба уже были мокрыми, но продолжали дурачиться.
- Эй! Стой,- сказал он и сделал вид будто подслушивает.
- Что там?
- К тебе пришли,- сказал он,- ты кого-то ждала?
- Да нет,- сказала я, и мы вместе пошли к двери.
Открыв дверь я чуть не упала от шока.
- Дж… Джин?