Смысл жизни...

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Давай, парень, давай!

Настройки
Стоял пасмурный летний денек. Изредка из тяжелых, нависших над городком, черных туч падали капли дождя. Хижина Таин жила своей жизнью. Стэн, выпроводив туристов и держа в руках свою трость и банку денег, махал им в след и широко улыбался. Диппер с сестрою сидели в сувенирной лавке, где, радуясь, крутилась на глобусе Мэйбл. Парень же был погружен в размышления: "-Как ей сказать?.. А вдруг она отвергнет меня? Перестанет общаться? Кто я для нее? Малолетка метр с кепкой... Но, а вдруг повезет? Вдруг она проявит взаимные чувства?" - за всеми этими рассуждениями парень не заметил начала грозы. Но "взрыв" грома его разбудил. Диппер осмотрелся. Все забегали в дом. А тучи, которым небыло видно конца, похоже надолго зависли над городом. "- Венди придется остаться у нас... Наверное, это мой шанс." - твердо решив ей признаться, он решительно подошел к ней. - Венди, можно с тобой поговорить? - слегка запинаясь от волнения, задал вопрос Дип. Близняшка, увидев это, подбежала к Зусу и радостно указала на них. Зус и Мэйбл уселись на диване, словно смотря по телевизору милодрамму. - Да, Диппер. Что-то случилось? - поинтересовалась рыжая. "-Давай, парень, давай!" - пронеслось в его голове. - В.. Венди.. Я давно хотел кое-о-чем поговорить. Знаешь, я... - не успев договорить, его прервал Стэн. - Диппер! Быстро сбегай на улицу и занеси столы под навес! Живее! - прокричал дядя, который носился как угорелый, занося в дом сувениры, что были в небольшом "киоске" на улице. Парень, тяжело вздохнув, пошел на улицу, грустно посмотрев на рыжую.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)