Счастье или муки!?

NC-17
Завершён
124
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 12 807 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник

Глава.6. или На войне все средства хороши.

Настройки
Уже вторые сутки подряд я просыпаюсь в объятьях Леголаса. Переживание как рукой сняло. Солнце еще не поднималось, а я уже окончательно проснулась. Я подняла глаза на Принца, он тоже не спал. -Опять рано проснулся?- У меня было шикарное настроение. -Я и не засыпал вовсе.- Я встала. -Где мы?- И тут я начала припоминать это место. -Я хотел отнести тебя к остальным, но подумал, что тебе тут будет лучше. - И ты не ошибся.- Я улыбнулась. Почему-то именно сейчас его голубые глаза меня успокаивали. Опять этот момент, мы смотрим на друг друга и не можем насмотреться. -Вот видишь, а ты говорила, что перемирие кончится. Затянулось ведь.- Сказал Леголас. -А ты не нарывайся, хочешь что б я тебя опять сделала? -Ты? Меня? Посмотрим.- Сказал Принц. -Посмотрим.- Сказала я. -А давай сейчас? Допустим постреляем из лука, на меткость.- Сказал Леголас, вот же хитруля. -Ага, тогда уж лучше бой на клинках.- Уже Один-Один. -Тогда меч?- Спросил Аранен. -Меч. Шаг удар, шаг выпад, шаг защита. Наш бой напоминал танец, где оба партнера лидируют. Я в ближнем бою лучшая, так что Леголасу не повезло. Шаг поворот и очередной удар и он побежден. Его меч воткнулся в ближайшее дерево. -Ну что Принц?- Заговорила я первой.- Кто из нас лучше? -Мы.- Твердо сказал Леголас и почувствовала холодное лезвие у живота. -Ладно у меня еще будет возможность тебе доказать, что ты заблуждается.- Я убрала меч. Леголас свободной рукой схватил меня за руку и приблизил к себе. Невыносимо близко, еще минута и я чувствую его дыхание у себя на губах. Он целует меня нежно, но и в тоже время страстно. Он отбросил клинок в сторону и второй рукой блуждал по моей спине. Я же обняла его за шею. Я даже и не думала, что он может быть таким страстным. Внизу живота скрутил приятный спазм. Я возбудилась... Стоп! надо это прекращать.Я оторвалась от него и отошла на шаг назад. Он недоумевающее посмотрел на меня. -Ты что творишь?- Спросила я. На меня находила ярость. Он подошел ко мне. -Два-Один в мою пользу.- Прошептал он мне на ухо. -Ах так!- Я развернулась и хотела уйти. -На войне все средства хороши.- Улыбаясь говорил он. Я развернулась, и еще раз посмотрела в его победное лицо, и на редкость красивые глаза. -Война, значит война.- Я бросила ему кокетливую улыбку и помчалась ко всем. Ну ничего Леголас, у меня еще будет шанс отыграться. Как всегда я застала не спящего Арагорна. Он задумчиво курил трубку и смотрел на спящих хоббитов. Я подсела к нему. -Ты опять дежурил?- Спросила я. -Да, ночь сегодня спокойная была.- Он ласково посмотрел на меня. -Так нельзя, тебе нужен отдых.- Я беспокоилась за своего друга, хотя Арагорна я считала своим братом. Он был мне как брат. -Ничего страшного, ты как?- Я ждала этого вопроса от него. -Уже все нормально. Я вчера вспылила.- Снова эти воспоминания начинают портить мне настроение.-Начинает рассветать. -Пора всех будить.- Сказал подошедший Леголас .Я пошла будить храпящего Гимли. -Гимлиии, просыпайся.- Шептала я гному. -Мамочка еще пять минуточек.- Гном повернулся на бок и подложил две руки под голову. Мы с Арагорном засмеялись, а Леголас лишь усмехнулся. -Гимли! Подъем!- Крикнула я от чего гном подскочил и начал оглядываться по сторонам. -Умеешь ты будить.- смеясь говорил гном. -Все для тебя гномик мой милый.- Мы все засмеялись. Как всегда проснулись все кроме хоббитов. Те бурча что-то под нос продолжали смотреть свои сны, но вскоре проснулись и они. Как только все проснулись мы сразу двинулись в путь. Завтракали все по дороге, а Гимли постоянно ворчал и кашлял. Даже от завтрака отказался бедняга. Мы с эльфом переглядывались и улыбались. Я не знаю, что со мной происходит. У меня больше нет той неприятности к Леголасу, наоборот хочется, что бы он был рядом. Хоббиты подходили ко мне и спрашивали как я. Они тоже обо мне беспокоятся, но я отвечала им, что со мной все в порядке. Ближе к вечеру, мы подошли к вратам Мории. Но вот со входом возникли проблемы.
124 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)