Дьявольские Возлюбленные: Другая жизнь...

PG-13
В процессе
59
автор
Алинка5 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 635 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 91 Отзывы 15 В сборник

Небольшая Обида...

Настройки
Ты гулять хотела или нет? Потом мне за это кровушку дашь.💉- Юи ничего не сказала, лишь бежала за парнем вслед на встречу приключениям. Парень и девушка бежали по красивым и просторным коридорам. Все это выглядело как побег принца и принцессы из огромной башни. И вот наконец звёздное небо.🌌Остановившись, вампир посмотрел своми изумрудными глазами на красивое, синее небо полное звезд. Такахаси увидев то что вампир смотрит на небо умилилась☺️. Она смотрела на эти нежные и пушистые волосы, на эти сияющие глаза, на эти манящие губы… 💋Но её прервали. — Блинчик, чего это ты на меня уставилась? 😏 — спросил вампир своим сладким голосом. И на этом вопросе Такахаси запнулась. — Ну… Эм… Уммм…-😦 пытаясь сказать почему это она уставилась на своего возлюбленного. — Ну же, говори! — Неважно. Я пожалуй пойду во внутрь.- Юи внезапно загрустила.😒 Аято конечно заметил это и забеспокоился. — Что случилось? Почему ты вдруг загрустила? Хотя пару минут назад была весёлая. Я же тебя повёл сюда чтобы обрадовать свою вещь.- и вот последняя капля девушки истекла. Не выдержав она начала поднимать тон. — У меня ничего не случилось! И пожалуйста, не называй меня своей вещью! — прокричав свою «последнюю каплю» девушка побежала к себе в комнату. В глазах становилось все размытым из-за слез. В голове так и звучала эта часть фразы «обрадовать свою вещь…». От этого становилось еще хуже. — Черт! И что это с ней?! 🤔— задал сам себе вопрос вампир и пошёл обратно в особняк. Парень решил пойти в комнату девушки и распросить у неё почему она ушла. Хотя он и сам начал догадывался. Назвать ту которую любишь «вещью«… Но он все-таки решил пойти проверить. *Тем временем в комнате Юи* Тем временем девушка добежала до своей комнаты и начала проклинать того, кого она влюбилась всем сердцем.❤️ — Дурак! Неужели так тяжело увидеть что я влюбилась в него?! Что-то мне на хорошо. Черт! Плохо… Дышать тяжело! — Юи схватилась за горло и упала, конечно же этим повредившись коленками. Её голова ужасно болела, голос хрипел и ещё в добавок очень сильная слабость. Её тело будто потяжелелело во много раз. Не имея сил больше сдерживатся, Такахаси упала на пол и начала хрипеть… — А-Аято… Помоги…Пожалуйста! Помоги! — сама не зная почему, она начала звать Аято. Хоть и злость на него держала, но любовь ещё не прошла. Тем временем парень остановившись не далеко от комнаты девушки начал размышлять. «И как мне к ней подойти? Что мне ей сказать? Наверняка меня сейчас убьет (парень немного усмехнулся когда вспомнил эту тёплую и радостную улыбку). Все же она особенная! Все кто к нам приезжали испытывали крайнее отвращение к нам, но Юи… все время веселится. Ей даже весело с нами, чем страшнее. (И опять же улыбка на лице этого парня). Что ж, сейчас пойду и что-то сделаю…) » И наконец Аято пошёл в комнату девушки. — Эй, блинчик, можно зайти? — ответа не исходило.- Эй! Ты там заснула? — и опять же полная тишина.- Блинчик, я захожу.- зайдя в комнату парень увидел лежащую на полу Юи…
Примечания:
59 Нравится 91 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)