Дьявольские Возлюбленные: Другая жизнь...

PG-13
В процессе
59
автор
Алинка5 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 635 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 91 Отзывы 15 В сборник

Полный провал плана...

Настройки
Тут в комнату Юи врывается самый младший Сакамаки. — Что случилось с ней?! — самый первый вопрос Субару после того как он отдышался после хорошего бега от «невесты». — Может младшие братья мне наконец объяснят что случилось? Великий Я требует объяснений. — Если коротко, Стервочка сошла с ума.- как вы догадались, это ответил «Шляпник». — А в подробностях? — парень посмотрел на своих братьев подозрительным взглядом. Будто они его разыгрывают. — В подробностях, у нашей стервы что-то переключилось в мозгу и она забыла кто тут хозяин в этом доме! — представьте себе, но Субару назвал девушку стервой! 😱 (я знала что вы подумаете что это сказал Райто!) — Понятно. Сидите здесь, я пока попробую найти блинчика. Великому Я интересно где вы её видели в последний раз.😎 — В коридоре ближе к моей комнате.- ответил извращенец. — Там же.- збагойно призбагойно ответил младший.😌 — Главное чтобы она к Рейджи не попала…- обеспокоено сказал красноволосый. ***комнатка долбанного интеллигента*** (придурок долбанный!) — Рейджи…- позвала девушка парня своим нежным и протяжным голоском.- Черт! Где я потеряла нож?! 😑 (этот «Блинчик» выронила нож из рук пока бежала за Субару) — Неприлично врываться в чужую комнату и кричать.- смотря в свои химические записи проговорил Рейджи. (она ж даже не кричала!) — Сказала бы, но боюсь ты опять скажешь что это неприлично! 😒 — Кстати, не видела ли ты серебряный нож из этого набора? — парень (старик!) показал на идеально вычищенный и блестящий набор вилок, ложек, и ножей. — Мне откуда знать? Я не брала этот дурацкий нож🔪! — словно испугавшись начала тараторить Такахаси.😓 — Ну ладно…- загадочно протянул вампир. Но при этом у Юи будто что-то подсказало что надо бежать. Но было поздно… Кровосос (дебил!) прижал несчастную девочку за руки к стене, и наклонился к белоснежному и гладкому лицу. — Врать неприлично! Я видел как ты входила и выходила из моей комнате. При этом, выходила с моим ножом. За это ты должна понести наказание! — Рейджи решил наказать непослушную девчушку. (Извращенец!) 😏 Парень схватил девушку за руки и прижал её к стене. (Почему они не прижимают её к кровати или машине? Почему именно стена?! И я говорю за аниме). — Что-ж, давай повеселимся! — весело и с насмешкой (слышь, ему ещё и весело! Убила бы) сказал вампир и начал убирать волнистые волосы с шеи Юи. — Не пойти бы тебе куда подальше?! 😤 — Хм… Какие мы грубые. Когда человечек злится, тогда у него кровь становится горячей. Можешь продолжать. Я уже очень давно терплю чтобы испить твоей крови. — Послушай-ка ты меня! Вы можете жить всю вечность. А так как вы бессмертные, ты можешь потерпеть ещё лет восемьдесят! — 😤 — Заткнись! — и как вы догадались кое-кому кроме Аято, удалось укусить эту глупышку Такахаси. — Отпусти меня! — из за всех сил прокричала девушка. Конечно же этот крик услышали все жители особняка. Но вернемся к интеллигенту. Вампир все также продолжал пить кровь невинной девчушки но, в один момент она его толкнула из за всех сил которые у неё были. — Только попробуй меня ещё раз укусить, я ж тебя порежу на кусочки! — после этих слов Юи вышла за дверь и резко хлопнула ею. Хоть это и было тяжело, но она пыталась подниматься по лестнице и дойти, до своей комнаты. И Юи сделала это. Но когда девушка зашла к себе ее ждали там три брата (акробата!). Пройдя мимо них, она спокойно легла, но кровать. — Пожалуй я пойду.- сказал шляпник и собрался выходить как тут резкий голос остановил его. — А ну стоять! Вы двое, стали здесь! — как говорится, старших надо слушать.- Блинчик, может ты расскажешь, что это было и почему мой Блинчик закричал на весь особняк? «Великий Я» испугался! — и тут Такахаси повернулась в ихнюю сторону и с серьезным лицом сказала. — Зачем? — Аято хотел что-что сказать, но его перебил Субару. — Просто нам стало интересно зачем ты сегодня гонялась за нами с ножом. А также недавно заорала! — А, это? Но мне просто стало интересной кое-что. — Что именно, Стервочка? — Во смотрите…- не успела Юи сказать как ее перебили. — Куда смотреть? — спросил остроумный младший вампир. — Заткнись! А смотреть на меня. Я много раз видела как вы испаряетесь в воздухе. Я никак не могла понять как вы так делаете. И мне захотелось вас расчленить и посмотреть из чего вы сделаны.- все вампиры сидели в полном шоке. (Представьте себе ситуацию: за вами гнался человек и вы не понимали зачем. Но потом он говорит тебе что просто хотели расчленить тебя. Вот и все.)  — Надеюсь я ответила на все ваше вопросы? — Нет. — Что еще? — занудно сказала девушка. — Почему ты закричала, Блинчик? — Во-первых! Я тебе не Блинчик! (Юи не была блинчиком.) А во-вторых, просто Рейджи выпил моей крови. Я же сюда приехала как раз для этого.- и тут красноволосый начал злиться… Но ему помешал! — Кстати, хотите я вам кое-что покажу? — на ее лице лыба растянулась до ушей. — Можно мы пойдем? — перепугано сказал самый младший. — Нет! И что же ты нам хочешь показать? — с пошлой улыбкой спросил старший Сакамаки. И тут началось…
Примечания:
59 Нравится 91 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)