ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 594 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Как только всех высадили с платформ, снова появился голос Ведущего: -Итак, у всех пар есть небольшой бонус : в ваших окрестностях есть рюкзаки с самыми необходимыми вещами. Их очень легко найти, просто нужно смотреть внимательно Начнём с Андрея и Ярика: Они лежали на земле в нескольких метрах друг от друга- из капсул их просто выкинули на землю. Ярик лежал лицом вниз. Как только он опомнился, он встал и начал осматриваться. Андрей тем временем просто лежал лицом вверх и смотрел на верхушки деревьев -они были в лесной местности, но деревья были достаточно высокими. Он всматривался в каждую веточку, сам не зная зачем. Вдруг он вскрикнул: -Яр! Яр! Я рюкзак нашел! -ты серьёзно? Где? -Вон он, ляж рядом и смотри вверх. -Ну и? -Да господи, вон на самой верхушке дерева рюкзак ярко-оранжевого цвета -аааааааа вижу -Наконец-то -И как нам его теперь достать? -Я что , доктор что-ли? -Походу лезть прийдётся -Не походу а прийдётся! -А может в него камень пульнуть? -А если там что-то стеклянное? -Думаешь? -Всё возможно -Мда… -Ну чё, лезем? -Только давай так, смотри, на ту ветку можно залезть с другого дерева. Так что ты лезешь на это дерево, а я на соседнее. Кто-нибудь из нас по-любому долезет туда -Не факт чувак, не факт… Пока ребята лезут на дерево, посмотрим, как обстоят дела у Макса(+100500) и Ростика: Как только они услышали о рюкзаке, они сразу же принялись его искать. Они обшарили все кусты, которые были вокруг них, осмотрели стволы деревьев , но так ничего и не нашли. Вдруг, они увидели, что что-то сверкает недалеко. Это было озеро. Они решили осмотреть его. Когда они подошли, они увидели на дне яркий кислотно-желтый рюкзак. -Ты плавать умеешь? -Ну да, а ты? -А я не очень… За рюкзаком ныряешь ты. Как только Макс разделся, чтобы не намочить одежду в озеро заплыли… АКУЛЫ? Да, это и вправду были акулы…. -По-моему в озёрах нет акул?.. -Так и есть… -Что делать будем? -Сейчас что-нибудь придумаем… А пока ребята думают, мы посетим Машу и Катю Клэп: Как ни странно, они быстро нашли рюкзак, который был спрятан в земле, но не достаточно хорошо, потому-что Катя зацепилась об него и упала-_- А дальше они просто пошли искать остальных, так что на долго останавливаться на них не будем… Саша Спилберг и Паша Микус оказались возле отвесной скалы и сразу же заметили наверху красный рюкзак, который чуть ли не висел на верхушке скалы -Саааааш, ты скалолазанием занималась?.. -Ну вообще-то да…но.. мне же нужна страховка… -Тут ее нет… -Надо что-нибудь придумать, так я боюсь лезть -Оглянись, к сожалению, у нас нет другого выхода. -Значит попробую так, если что- лови меня. -Постараюсь. Саша полезла по скале вверх, сначала все шло не тяжело, но скала ставала всё круче и круче. Лезть стало практически невозможно… -Пааааш, я не смогу выше! -Никак? Ты почти прошла половину пути! -Нет! Я не смогу! -Попробуй ! -Ладно! Саша начала лезть дальше. Ей практически не удалось сдвинуться с места, но вот она нашла несколько сантиметровый выступ и поставила туда ногу, рукой схватилась за скалу… Выступ осыпался… Саша соскользнула вниз по скале… -САША!.. Тем временем Андрей и Ярик уже почти долезли до рюкзака. Ярик лез по соседнему дереву, он добрался быстрее, ему оставалось перебраться по ветке к рюкзаку. К тому времени Андрей тоже был в нескольких метрах от рюкзака. Но тут… ветка под Яриком провалилась. Он летел вниз и цеплялся за ветки, кажется, что это жестоко , но эти ветки смягчали его падение. Андрей в доли секунды схватил рюкзак и начал слезать с дерева. Ярик лежал без сознания. Кисти рук и лицо были в ссадинах и ранах. Андрей стал рыться в рюкзаке в поисках аптечки. Все, что он нашел это бинт . Это бы ему не помогло. Он вытряхнул содержимое рюкзака и пробежал по нему глазами. Ничего, что могло бы помочь. Но для начала стоило привести его в сознание…
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)