Курьер в юбке

G
Завершён
134
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 015 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 36 Отзывы 58 В сборник

Глава VIII. "Добро пожаловать в "Школу для выживания от Ын Ми"!"

Настройки
Примечания:
- Что это? – спросила я у Пака, который разложил на столе тетрадки и учебники. - Это – твоя учеба. Раз ты боишься оставаться одна, тогда не будем зря тратить время. - Вы знаете, мне уже лучше… Можете идти домой! – начала я собирать тетрадки.       Пак громко рассмеялся, после чего помог собрать мне учебники. - Да, сразу видно, как ты любишь учиться. Я думал, что это прокатит… В любом случае, что случилось?       Учитель взволнованно посмотрел на меня, после чего перестал складывать учебники и тетрадки в свою сумку, ожидая ответа.       Я оглядела его с ног до головы. Он был одет в домашние штаны и длинную мужскую футболку, а сверху была накинута белая куртка фирмы «PUMA». Неужели он даже не успел переодеться, прежде чем приехать сюда? - Ын Ми, что произошло? – повторил он свой вопрос, тем самым выводя меня из глубоких раздумий. - На меня напали. Точнее, начали приставать пятеро мужчин… - Помнишь, как они выглядели? - Нет, я не успела рассмотреть. - Тогда как ты убежала? - Мне помогли. Какой-то парень помог. Он раскидал их всех, а потом проводил меня до дома. - Что за парень? - Он был в голубой кофте с капюшоном, ему шестнадцать лет, а еще он представился. - И как же его зовут? - Джей Хоуп.       Чимин странно среагировал. Обычно в таких ситуациях спрашивают, как чувствует себя пострадавший и сообщают в полицию, но он как-то не торопился с этим. - Он что-то еще тебе сказал? - Кто? - Хоб… Джей Хоуп. - Предложил поехать с ним на его работу, но я отказалась. А что? Вы его знаете?       Пак впал в раздумья. Его брови нахмурились, на висках были видны жилки. Он сжал кулаки, после чего вновь спросил: - Точно больше ничего не говорил? - Да точно! Что не так? – меня начало выводить из себя его поведение. - Все в порядке. Прости. Как ты себя чувствуешь? - Голова немного болит… - Посиди, я сделаю тебе горячего чаю, - учитель встал с места и, хотел было направиться на кухню, но я схватила его за штанину. - Чимин, не уходи…       Пак на время завис. Он не отвечал мне ничего, а потом все-таки направился на кухню, оставив меня одну в зале. POV Чимина       Насколько я помню, Джей-Хоуп – это прозвище Хоби. Да я и не раз слышал, как брат Джуна называет его таким образом. Неужели, Ын Ми спас Хоби? Но он не выглядит крепким орешком, тогда каким образом он завалил пятерых? Ничего не понимаю…       Я поставил чайник на плиту, разыскивая по полкам пакетики с чаем, но было тщетно. Из меня никудышная хозяюшка… - Ын Ми, где у тебя… э… чай? Ын Мия~       Я заглянул в зал. Девушка разлеглась на холодном полу, видимо, она спала. Точнее, я так подумал, ведь ее лицо было накрыто волосами и не видно, спит ли она. Я решил подойти к ней поближе, а она резко схватила меня за лодыжку. - ЭЙ, ТЫ ЧЕГО? – крикнул я от неожиданности. - Я же просила не уходить. Учитель Пак, давайте поиграем? – она тут же села по-турецки и состроила милую гримасу. - Во что? - В карты. На желание, – на одном дыхании произнесла она. - В карты? Где это видано, чтобы учитель играл в карты со своей ученицей? - Нда? Тебя это смущает? А по-моему, вы со своим другом делаете вещи более незаконные… - Ын Ми, моя личная жизнь тебя не касается. Поэтому, придумай что-нибудь другое. - Хм…       Фух, я уж чуть не согласился. Она может подумать, что я не умею играть, но так даже будет лучше. Ведь ей не нужно знать, что я чуть ли не каждый выходные просиживал деньги в казино… - Учитель Пак, как насчет правды или действия? - Слишком банально. Да и знаю я ваши подростковые действия… - Ой, так говорите, как будто уже старикашка. Тогда предложите вы! Вот во что мы можем поиграть?       Глупая. Нельзя так выражаться при взрослых… - Я… Эм… Может, позанимаемся? - Айщ, - Ын Ми встала с пола и направилась на кухню, захлопнув дверь. Она явно разозлилась. - Эй, подожди, я пошу…       Я не успел договорить, как вдруг она вышла из кухни с булочкой во рту и с тетрадями в руках. Девушка разложила их на полу, после чего подошла ко мне. Жуя булочку, она сказала что-то вроде: «Одолжите», после чего забрала мои очки. - Значит так, учитель Пак. Сегодня, я – ваш учитель!       Сначала я ненадолго завис, но потом, увидев ее серьезное лицо, я так и залился смехом. - Серьезно? И чему же ты меня научишь? - А мы будем играть в нестандартную школу. - У, серьезно? - Да. Я буду задавать вам вопросы, а вы будете письменно давать на них ответы. Позже я начну зачитывать ответы вслух. Если они мне не понравятся – с вас по двадцать отжиманий. - Но это мало похоже на школу… - Именно. Добро пожаловать в «Школу для выживания от Ын Ми»! – она сделала довольное выражение лица, отчего я не смог ей отказать. - Хорошо, задавай свои вопросы. - Их будет пять. Вы будете отвечать предельно честно и как можно развёрнуто. Возьмите листок и пишите первый ответ. Вопрос: когда вы впервые влюбились? - Ын Ми, я уже говорил тебе… - Да-да, личная жизнь – это не мое дело. Я помню. Просто ответьте. Я никому не покажу этих листков.       Я действительно задумался… Когда? В школе на меня всегда вешалось много девчонок, но среди них я никого не выделял. А сейчас мне просто не до того, чтобы заводить романы. Если у меня и были какие-то связи с девушками, то уж точно не романтические. Неужели, я так никогда и не влюблялся? - Пак Чимин, быстрее! - Все, я ответил. Следующий. - Хи… Сколько вам лет? - Тц.       Заколебала. Сто восемьдесят! - Следующий: какой у вас идеальный тип девушки? - Так стоп. Ын Ми, что это за вопросы? Ты ко мне клеишься? - ПХАХ, Я? КЛЕЮСЬ? К ВАМ? ДА МЕНЯ ПОДРУГА ПОПРОСИЛА РАСПРОСИТЬ, ЧТО ДА КАК. БОЛЬНО ВЫ МНЕ НУЖНЫ, АГА. - Что за подруга? Я замечал, что ты общаешься только с каким-то парнишкой. Больше ты ни с кем не ходишь и не здороваешься. - Вам показалось. Я со всеми здороваюсь. У меня куча друзей! И вообще, если вы мне не верите, то у меня даже парень есть! Вот! - Да, и кто же? – скрестил я руки на груди. Эта ситуация начала меня забавлять. - А… Это… Его зовут Джин. Да, Ким Сок Джин. - Хм, вот как… И где же он сейчас? - Он… на работе. - Так поздно? В три часа ночи работает? - Да. Он очень трудолюбивый. - Я знаю одного стриптизера в клубе с таким именем. - НА ЧТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ? - Нет, ни на что, - я пытался скрыть смех, но было очень забавно наблюдать, как она врет. - ДА Я ЕМУ СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ! - Звони.       Она резко поменялась в лице. Я знал, что она уже сильно завралась, но мне было интересно, кому она позвонит. - Алло, Джин, приветик, милый~ - начала она говорить по телефону. – Это я, ТВОЯ ДЕВУШКА, - она улыбнулась мне. Я улыбнулся в ответ. - Дай мне трубочку, - вник я. Ын Ми ничего не поняла, когда ее телефон оказался у меня в руках. – Здравствуйте, Сок Джин. Я учитель вашей девушки. У меня к вам вопрос. Вы в курсе, что сегодня на вашу девушку напали? Нет? И что она позвонила не вам, а мне, молодому, двадцатичетырёхлетнему мужчине с целью успокоить ее? Я желаю вам приятной рабочей ночи. До свидания, – я отдал трубку обратно девушке. Ее аж всю колотило от моего поступка. Пусть, зато будет знать, как учителю врать. - Вы, вы, вы что наделали?! ЭТО ЖЕ КИМ ТЭХЕН! ОН ЖЕ ОТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕ ОТЛИПНЕТ! ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ ВСЕ РАССКАЗАЛИ? НАВЕРНОЕ, Я СПЕЦИАЛЬНО ПОЗВОНИЛА ВАМ, А НЕ ЕМУ! ВЫ ВСЕ ИСПОРТИЛИ! - Ты же говорила, твоего парня зовут Джин, а не Тэхен… - ДА ИДИТЕ К ЧЕРТУ!       Честно сказать, я ожидал другой реакции… - Идите домой, учитель Пак. - Прости, я… - До свидания, учитель Пак! – она указала мне рукой на дверь. Хорошо, думаю, на сегодня хватит. - Спокойной ночи… Чхве Ын Ми.
134 Нравится 36 Отзывы 58 В сборник