Часть 3
26 августа 2015 г., 22:29
Примечания:
Небольшой пересказ этой истории от лица Драко Малфоя. Если вам лень читать, то можете пропустить. Это не играет очень важной роли
POV Драко Малфой
"-Да, со Снейпом сегодня что-то явно не так. Никогда не видел его таким злым. Даже когда в детстве разбил колбу с этой,как её там, жидкостью,которая должна два года настаиваться. Интересно, что такое прячет в себе Грейнджер? Стоп,хватит думать о этой грязнокровке. Так, почему все замолчали? И куда все смотрят? Ого, а она ничего так. Только кого-то сильно напоминает. Дайте подума...ЧТО?! ЭТО ГРЕЙНДЖЕР?! Что там происходит? Она ему что, в любви призналась? Ого, грязнокровка,не ожидал. Думал ты Вислому признаешься. Вкус у тебя стал лучше, это точно! О, только вспомнил его, а он тут, как тут. Бесит! Ого,вот у неё выдержка! Грейнджер, ты не перестаёшь меня удивлять. Что она там де...о,Мэрлин, мисс Заучка, я тебя уважаю. Так опозорить Вислого...Я даже готов пожать тебе руку, хотя ты грязнокровка. Так,стоп!(Драко уже не заметил, что начал говорить вслух шопотом) Не грязнокровка?Дед?Крёстный?Отработки? Стоп, стоп, стоп. Давай-те притормозим. Она назвала моё имя? Улыбка. Такая улыбка только у одного человека.И это... КАССИ?!-уже сказал я достаточно громко."
Конец POV