Ангел рядом с тобой

NC-17
Завершён
357
автор
SummerBanshee бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
142 страницы, 66 195 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
357 Нравится 89 Отзывы 138 В сборник

Часть 24

Настройки
Арин ~Prod. Kroll Asiks~       Закутавшись в мягкий вязаный кардиган, опускающийся до колен, я обняла себя одной рукой, сохраняя тепло, а другой крепко сжимала ручку зонта над своей головой, по которому барабанили капли дождя.       Проснувшись утром и выглянув в окно, я сразу же решила, что обязательно пройдусь пешком по намокшему асфальту в окутывающем запахе дождливого мая. Ради этого я вышла на полчаса раньше, чтобы не опоздать на работу, наслаждаясь этой погодой.       Я люблю дождь.       Тот момент, когда капли дождя попадают на твою кожу, по телу пробегают маленькие мурашки и ощущения непередаваемые. Будто эта вода скатываясь и, падая на землю, уносит за собой все тревоги, и заботы.       Я люблю дождь.       Опустевшие улицы с где-то изредка мелькающими блеклыми зонтиками. Прибитая пыль дорог и запах озона. Я медленно шла вперед, вдыхая запах и вглядываясь в отражения в зеркальной поверхности асфальта, омытым ливнем. Темно-серая дорога с разноцветными огоньками оставляемыми светофорами, неоновыми вывесками и светом от фар проносящихся мимо меня машин.       Странное чувство где-то внутри. Грусть? Печаль? Вся эта картина смутно напоминала мне об одном, о том, что я не могла понять. Еще будучи ангелом, я долго размышляла об этом, почему меня так к нему тянет и почему каждый раз мое сердце екает. Как бы я не старалась, я не могла найти ответа. Только странные обрывки какой-то сцены. Дождь. Дорога. Яркий свет. И... тепло. Чувство какого-то тепла, заботы и любви.       Слеза предательски скатилась по моей щеке и застыла каплей на подбородке. Я стерла ее пальчиком и шмыгнула носом.       Я так сильно люблю дождь.       Так же сильно, как люблю Чонгука.       После проведенной с ним ночи, я в который раз удостоверилась в том, что окончательно отдалась человеческой сущности и к ангельской я возвращаться не хотела. Одна мысль о том, что я больше не почувствую тепло и ласку его рук, сладкий запах парфюма, исходящий от его кожи, не увижу его улыбку, которая появляется на его лице при виде меня, и я проклинаю небеса за то, что не родилась в материнских объятиях, а лишь распахнула глаза и стала спасать тех, кем должна была быть.       Если бы была возможность остаться здесь...       Витая в своих мыслей, мои ноги как на автомате привели меня к дверям компании. Я занырнула под крышу и, предварительно потряся зонтиком, стряхивая капли, закрыла его и вошла в здание. У входа за стойкой как всегда меня поприветствовала секретарша, с которой я бывало болтала, имея немного свободного времени. Ее немного пухленькое и миловидное личико всегда вводило меня в ступор. Узнав ее настоящий возраст, я была поражена. Двадцать шесть лет, при том, что выглядела на семнадцать. Либо пластика, от которой она всячески отнекивалась, либо природа и правда наградила ее такой внешностью. Оставив подпись на одном из листов "Пришедших и ушедших", я направилась к лифту, довезшего меня до нужного этажа, где несколько ребят оттачивали движения хореографии к заглавной песни.       Даже стоя возле двери, можно было услышать стоны и ахи Джина, который был явно недоволен вновь возобновившимся тренировкам. С улыбкой на лице я вошла в зал, сразу же направившись к Сон Сондыку, не отрывающему глаз от трудящейся группы. - О, Арин, здравствуй, - мужчина кивнул приветствуя меня: - Принесла? - Здравствуйте, - поклонившись, я подошла к хореографу и скинула сумку с плеча. - Да. Из-за записи песни, время ваших занятий немного изменилось, но я попыталась сделать так, чтобы и вам удобно было и ребят не очень загружать.       Объясняя вчера выполненною мной работу, я достала тонкую серую папку и протянула Сондыку. - Хосок, сделай что-нибудь с этим парнем! Не хен, а бревно... - рявкнул он, забирая документы из моих рук. Раскрыв ее, он пролистал пару страниц и довольно закивал. - Ок. Спасибо тебе.       Я улыбнулась и повесила сумку обратно на плечо. - Странная ты девочка. На вид лет восемнадцать, раньше никогда тебя не видел, но вдруг ты появляешься откуда не возьмись, становишься зам.менеджером, да еще так умело разбираешься с бумажной волокитой...       Прикрыв кулачком улыбку, я хихикнула, сама себе удивляясь. - Чудо, а не ребенок, - Сондык потрепал меня по волосам, как он делал всегда, когда я умудрялась его чем-нибудь порадовать, а затем вновь переключил свое внимание на Бантанов. Хлопнув три раза в ладоши, он опустил голову и громко вздохнул. - Все, не могу больше на вас смотреть, перекур! Дождемся остальных и продолжим!       Послышались радостные выдохи. Вдоль зеркала упали три тела, которые за час репетиции успели выжать из себя все соки. Что касалось танцев, то Сон всегда на полном серьезе подходил к этому делу. Он мог по несколько часов гонять группу, оттачивая движения, но когда он наконец добивался нужного ему результата, то вознаграждал их труд чем-нибудь вкусным. Но глядя на сегодняшнюю тренировку, Сондык еще не скоро отпустит группу на обед.       Оставив свои вещи на диване, я направилась в сторону парней. - Утро доброе, - остановившись возле них, я присела на корточки и обняла колени руками. - Добрее не бывает, - буркнул Джин, стирая стекающий пот со лба. Откинув голову назад, он облокотил ее на зеркало и прикрыл глаза. - Почему у меня, старшего хена, вижуала этой группы, самого красивого участника, ноги растут не оттуда, откуда надо?       Услышав данное высказывание, Хосок и Чимин переглянулись и издали смешки, заставляя парня еще больше обозлиться на свои умения. - Да ладно тебе, - я похлопала по вытянутой ноге парня и улыбнулась. - Не возможно уметь абсолютно все. Тем более, ты же танцуешь и не хуже остальных, просто доходит дольше и все. Есть люди, которые вообще ничерта не могут.       Джин открыл глаза и стал внимательно за мной наблюдать. - Ты самый старший, самый заботливый, самый внимательный, лучше всех готовишь, у тебя потрясающий голос, да и внешности твоей должны все завидовать. Не зря ты участник BTS. Без всего этого, ты бы не сидел здесь и не ныл о своих способностях. Верно?       Парень вздохнул и широко улыбнулся. В минуты, когда ты думаешь, что у тебя ничего не получается, надо всего лишь поддержать человека, подбодрить его, что я и сделала. - Слышали, она сказала, что я красивей всех! - Джин толкнул Чимина в плечо и рассмеялся. - Вот видите, это правда! Детишки, - он поднялся на ноги и взглянул на младших сверху вниз: - Завидуйте своему хену. - Он, похоже, пропустил все мои слова мимо ушей... - Похоже на то, - Хосок закатил глаза и ударил ногой по лодыжке "розовой принцессы", тот, прошипев от небольшой боли, отскочил от Хоупа и устремил на него взгляд полный злости. - Ты мне что-то сказать хочешь принцесска? Сейчас забьешь меня своей розовой палочкой? - Да! Так и сделаю! - повысил голос Сокджин, поджав губы. - А ты попробуй!       Быстро вскочивший Хосок заставил парня шарахнуться от неожиданности. Столкнувшись грудью, они начали толкать друг друга, как два петуха перед боем, и, смотря друг другу в глаза, что-то выкрикивать. На все это невозможно было смотреть без смеха. Приподнимаясь на мысочках, Джин возвысился над Хосоком и стал отталкивать назад к зеркалу, но тот не сдавался и, набравшись силы, толкнул грудью хена вперед, перетягивая победу на себя. - Детский сад, - хихикнул Чимин мотая головой.       От драки заставили меня отвлечься голоса, вошедшие в зал. Громкие, бурно что-то обсуждающие. Все так же сидев на корточках, я повернула в их сторону голову. Впереди всех шел Намджун и тряс листами перед своим лицом, по нему сразу было видно, что он был явно недоволен сегодняшней записью, как и остальные ребята. Такие же листы, которые были в руках Чонгука, полетели на скинутую только что на пол сумку. - Как все прошло? Записали свои части? - перекинув свое внимание с Джина на ребят, Хосок отступил в сторону, благодаря чему парень полетел вперед, еле удерживаясь на ногах. Убрав руки в карманы, он подошел к Мону. - Не очень-то, - проведя рукой по вдоль по розовым волосам, он остановил ее у себя на шее и нервно вздохнул. - Я вообще собраться не смог, бошка пиздец раскалывается. Запись решили перенести, сказали, что Гуку вообще надо связки разогреть, голос дерьмово из-за хрипоты звучит, Тэ нормально петь не может... Юнги лучше всех сегодня справился. - Нет, - закачал отрицательно головой мятно-волосый: - Намного хуже, чем на записи после двухдневного загула.       Я оглядела ребят и мне стало их очень жалко. Несмотря на все эти тусовки, популярность, деньги и славу, они отдавали намного больше, чем получали. Им надо было выкладываться не на сто процентов, а на целых двести, всегда. Терпя головные боли, усталость, они перешагивали через это и делали то, что от них требовали, иногда даже изводя себя и доводя до больницы. Да, это так, но это не афишируют, за все то время, что я провела здесь, несколько раз ребят возили к врачам. Другой стороной славы является еще то, что каждый твой шаг под пристальным взором директора и фанатов, которые намного страшнее первого. В один миг их теплая любовь может поменяться на ужасающую зависимость или даже ненависть. Я видела все те письма, которые ребята получали от поклонников и выбрасывала те, которые читать не следует, совсем... Даже я, повидавшая много гадости на этом свете, испугалась прочитав одно послание от "фанатки" повествующее о ее любви к возлюбленному и о смерти, которая заберет их обоих. Все это сопровождает каждую звезду и их жизнь бывает даже похуже жизни обычного кассира в магазине.       Встретившись взглядом с Чонгуком, его легкая улыбка заставила меня забыть обо всем зле вокруг. Пока я здесь, я попытаюсь побыть ангелом для всей группы и постараюсь огородить их от всего, чего чувствовать и видеть им не следует. Стараясь более незаметно подойти к парню, я встала рядом с ним соприкасаясь плечами и запустив два пальчика в его руку, он нежно сжал их и повернул голову в мою сторону, приблизившись к уху: - Знаешь, глядя на тебя, вся моя злость в миг улетучивается, - шептал он. - Ведь в моей голове всплывает картинка нашей ночи, которую мне бы хотелось повторить прямо сейчас.       Мои щеки в мгновение вспыхнули. Закусив губу, я попыталась сохранить спокойствие, но его укус за мочку уха, заставил меня дернуться и рассмеяться. - Отдохнули? - голос Сондыка привлек к себе внимание. Скрестив руки на груди, он стоял возле музыкальной установки, суровый и готовый к новой несколько часовой пытке. - Встаем на свои места и начинаем тренировку!       Практически не возмущаясь, парни стали готовиться к репетиции. Снимая с себя лишнюю одежду в виде курток и свитеров, они отдали их мне, но когда ко мне протягивая свою вещь подошел Тэхен, я напряглась и, остановив его, взяла его за подбородок. - Что у тебя с губой? - я не могла отвести глаз от рассеченной кожи с застывшей кровью, старательно замазанной косметикой. - Не важно.       Отвернув от меня лицо, он направился на свое место, но я не собиралась его отпускать. Схватившись рукой за ткань футболки, я заставила его вновь развернуться ко мне. - Тэхен.. - Арин, отвали, мне и так уже от менеджера досталось, давай и ты начинать не будешь?.. - впервые я почувствовала укол обиды, причиненной этим человеком. Впервые на мою заботу он отреагировал так... ненавистно, словно испытывая ко мне неприязнь. Его ледяной хриплый голос будто заморозил меня. Разжав кулачок, я простояла так несколько секунд, наблюдая за Тэхеном, не обращавшим никакого на меня внимания. Я не знала в чем была причина столь грубого ответа, я не знала, что такого я ему сделала, что он ответил так человеку, который боялся почувствовать неприязнь именно от него.       Я опустила глаза, пытаясь скрыть обиду, и крепче прижала к себе одежду. Повернувшись к ним спиной, я зашагала к дивану, где собиралась провести ближайшие два часа за бумагами либо игнорированием всего и прослушиванием музыки.       Прошедшие три, а не два часа я сидела, облокотившись спиной на прохладную стену и вытянув ножки на диване, укрыла их своим кардиганом. Все это время я разбиралась с расписанием на будущие несколько дней: репетиции, запись, съемки для рекламы, с режиссером которой я созванивалась два раза, чтобы утвердить время. Голова начинала немного гудеть, пытаясь сосредоточиться на работе, которую я должна была сдать в ближайшее время, меня отвлекала громкая и вечно повторяющаяся музыка. Отложив папку и ручку на колени, я закрыла глаза и потерла их круговыми движениями. - Эй! - вдруг рядом с моими ногами приземлился Чонгук и запустил руку под кардиган, хватая меня за пальчики. - Ой, чего у тебя такие ноги холодные? - Прекрати, мне щекотно!       Задрыгав ногами, я согнула их в коленях прижимая к груди. - Что, репетиция кончилась? - поинтересовалась я. - Да, и как обещал тренер мы идем обедать. Ты же с нами? - Ну... мне еще дела закончить надо, так что скорее всего нет.       Несколько секунд мы сидели молча, не двигаясь, но резко дернув рукой, брюнет откинул листы и, схватив меня за запястье, поднял на ноги притягивая к себе. - Я хочу с тобой пообедать, поэтому отказы не принимаются, - заглянув мне в глаза сверху вниз, я поежилась от того возникшего чувства, когда он произнес эти слова в приказном тоне. Оба наших тела среагировали и возникшая у Чонгука на губах озорная улыбка, заставила меня пожалеть о том, что мы находились в зале, а не в спальне.       Долго идти нам не пришлось. Кафетерий располагался на два этажа ниже, поэтому парни даже были рады, что им не пришлось никуда выходить. Полностью расслабившись, все набрали себе побольше сытной еды в посуду и разместились за огромным столом, который ребята часто занимали, приходя сюда, принялись к ее уплетению. Обед проходил спокойно, дружеские разговоры, обсуждение личной жизни их тренера, которая заставляла взрослого мужчину немного смущаться, затем вновь обсуждение альбома, за который они все переживали. Работа над ним шла полным ходом все приближая его выпуск. С одной стороны, чего волноваться, все равно клип и их песни, как всегда полюбят все ARMY до последнего, а с другой проделав такую работу, любой будет нервно кусать губы. Но следующая тема, которую группа выбрала для обсуждения, уже меня заставила кусать нервно губу. Я не знаю, как разговор о клипе плавно перешел в разговор обо мне, но эту тему они посчитали более интересней предыдущей. Конечно, моя личная жизнь заинтересовала их не в первый раз, парни пытались и интересовались моим прошлым, и мной вообще множество раз, но каждый раз меня выручал Тэхен. Он умело выкручивался, уворачивался как уж, придумывая за меня какие-то истории, на которые у меня не хватало фантазии, а когда его спрашивали почему отвечает за меня, откуда он столько обо мне знает, отвечал лишь " О своей любимой младшей сестренке я знаю все!".       Но на этот раз я справлялась со всем сама, вспоминая наши с ним разговоры, ведь за этим столом он был единственный, кто ни разу не обратился ко мне и старался не обмениваться со мной взглядами. Заучив свою историю, я рассказывала о себе, словно и правда прожила эту жизнь.       А моя история была такая. Мне девятнадцать лет. Родом из Тэгу, как Тэхен и Юнги. Из родителей есть мама и папа, но с которыми я давно не общаюсь из-за плохих отношений, поэтому одна живу в съемной квартире. Закончила среднюю школу и один год старшей, но бросила из-за того, что нужны были деньги на проживание. Попала я на эту работу благодаря своему дяде, Кимсану, который не мог оставить свою племянницу в беде, несмотря на свой маленький возраст. Не много, но хоть что-то... по обстоятельствам, добавляю что-то еще.       Наконец ответив на последний вопрос, я ловко сменила тему, на которую парни удивительно легко перешли. Отлично, ибо мне не очень хотелось сидеть и перебегая взглядом с одного участника на другого, издавать разные звуки вроде "Э-э-эм, ну-у-у". Да еще выкручиваться из всего этого не имея возле себя человека, в котором я нуждалась больше всего.       Тэхен...что не так?       Далее, заметив странное отношение между мной и Тэ, Чонгук попытался выяснить, почему мы не общаемся как прежде, но, не получив ответа, который хотел узнать не только он, решил не продолжать разговор, а отвлечь меня чем-нибудь другим. Нашептывая мне разные приятности, рассказывая смешные истории, я постепенно отвлекалась и забывала об обиде. Если бы не посторонний народ возле нас, Гуки бы и с палочек начал меня кормить. Мило, не правда ли?       Закончив обед, мы вместе направились к лифту. Зайдя внутрь, Намджун нажал на три кнопки и двери кабины закрылись. Проезжая этажи, мы с Чонгуком стояли позади всех держась за руку и обмениваясь теплыми взглядами, до тех пор, пока лифт не остановился на нужном им этаже и, разжав пальцы, он не вышел вместе с остальными, оставив меня одну в этой серой холодной капсуле.       С группой я увиделась только под вечер и только из-за того, что машина, которая отвозила их, должна была отвезти и меня.       Дорога заняла минут пятнадцать. Меня завезли первой, ибо мой дом был ближе, чем общежитие. Вылезая из машины, я на секунду взглянула в тускло освещенный салон, в глубине которого сидел Тэ. Облокотив голову на окно, он не сводил с меня глаз. За сегодня первый раз, когда я удостоилась такого долго внимания. Выпрямив спину и сглотнув слюну, я улыбнулась ребятам и, пожелав "Доброй ночи", захлопнула дверь, кинув на прощание холодный безразличный взгляд на Ви, такой же, который я получила сегодня утром.       ~Shot – Её ревность.~       Пробудиться от столь крепкого и желанного сна, Арин помогло брюзжание мобильного в тишине темной комнаты. Пошарив рукой по тумбочке возле изголовья кровати, она нащупала выключатель лампы и раздался щелчок. Яркий свет на пару секунд ослепил ее и, прищурив глаза, она взяла телефон с тумбы, проведя пальцем по "Разблокировать". На экране высветились пять сообщений.       Тэхен: 00:01 <Нам нужно поговорить. Буду ждать тебе возле твоего дома>              00:34 <Я возле входа. Жду тебя.>              00:59 <Я не уйду, пока ты не выйдешь>              01:20 <Если потребуется, я прожду до самого утра>              02:16 <Плевать если я увижу тебя только после рассвета, я дождусь>       Сумасшедший. На часах уже были уже совсем другие цифры, значит, сообщение прозвонило повторно. Нет, он не мог...       Переместив ноги на пол, в полном напряжении девушка подошла к окну. Ночной спящий Сеул окутанный пеленой дождя. Опустив глаза на вход, к горлу Арин подступил ком.       Облокотившись на перила лестницы, в полной темноте, опустив голову стоял Тэхен. Из-за его черных одеяний он практически сливался с улицей, но она могла различить его очертания. Даже находясь в толпе, Арин сразу же могла узнать его. Убрав руки в карманы мокрой джинсовой куртки, обволакивающей его тело, он был словно одинокая статуя под проливающем дождем.       Все это время он был здесь. Он не уходил. Он ждал. - Идиот, - выругалась она, поворачиваясь спиной к окну.       Шагая босиком по холодному паркету, девушка подошла к шкафу, раскрывая забитые одеждой полки. За все время, благодаря Кимсану и Тэхену, ее гардероб уже не состоял только из одного черного платья, в котором она "пришла в этот мир". Облачившись в джинсы, мягкую куртку поверх майки и кожаные ботинки, Арин сняла ключи с крючка и вышла за дверь.       Спускаясь по лестнице, минуя злосчастные этажи, она по несколько раз прокручивала варианты у себя в голове предстоящего разговора, но ни один не устраивал ее. Спустившись на первый этаж, девушка на мгновение замерла, остановив свою руку над металлической ручкой двери.       Вдох-выдох.       Собравшись духом, Арин подтолкнула дверь и вышла наружу. На лицо стали попадать прохладные капли, постепенно увлажняя еще теплую одежду.       Вроде бы она находилась на достаточном расстоянии от него, да и шум дождя не должен был раскрыть ее появления, однако Тэхен повернулся и выпрямился, наблюдая за приближением своего любимого ангела.       Сократив между ними расстояние на максимум, Арин остановилась перед Тэхеном и подняла глаза на возвышавшегося над ней парня. Промокший до нитки, незаметно содрогающийся от холода, он, не шелохнувшись, глядел на девушку. Ко лбу прилипли темные пряди волос, по которым стекала вода на брови, затем на глаза, которые он не мог, не хотел закрывать и на фиолетовые губы. - Идиот, - только смогла выдавить из себя Арин, не стирая слезы с щек, думая, что если скрытые дождем, то он не заметит.       Взяв его за руку, она потянула его за собой ко входу. Тэхен не сопротивлялся, он лишь молча послушно следовал за девушкой, радуясь тому, что он дождался ее. На губах появилась еле заметная улыбка, она волнуется о нем, плачет. Знала бы она, что этот дождь такой пустяк. Ожидая ее прихода, он прошел через больший холод, чем обычные капли воды.       Распахнув дверь в квартиру, Арин щелкнула выключателем на стене и подтолкнула парня внутрь.       Она пахнула ей. Ее запахом. Такой сладкий. Такой родной.       Тэхен остановился, не решаясь пройти дальше. Обернувшись, он стал наблюдать за промокшей за несколько секунд девушкой. Стянув с себя куртку, она повесила ее на вешалку, оставаясь в прилипшей к телу голубоватой майке и джинсах. Ему так хотелось прикоснуться к белоснежной влажной коже, притянуть и обнять, но он лишь сказал пару слов, которые прозвучали как-то глупо: - Ты промокла.       Арин дернулась. Его голос стал для нее ударом тока. Приложив руку к мокрой ткани, она вздохнула и взглянула на самого глупого в мире ангела. - Ты тоже.       Приблизившись к парню, она, не отрываясь от карих глаз, начала стягивать холодную тяжелую джинсовку. Сердце бешено колотилось, готовое было прямо сейчас выпрыгнуть из груди. Она знала, что только что убрала с его плеч единственную вещь, которая прикрывала его тело. Обтянутая грудь бордовым хлопком вздымалась при каждом его вздохе.       Арин была практически на голову ниже Тэхена и теперь, стоя под тусклым светом настенной лампы, промокшие и одни в этих стенах, она казалась ему еще более хрупкой и кукольной.       Если бы не ее выбор, если бы не этот парень, Тэхен смог бы почувствовать то, что чувствует Чонгук каждый раз, когда возлюбленная прикасается к нему. Смог бы чувствовать, как это находиться в ее объятиях, как это вдыхать аромат ее кожи и чувствовать сладкий вкус губ при поцелуе с ней. - У меня есть футболка, которая по размеру должна тебе подойти, а по поводу брюк не уверена, - девушка отступила на наг назад, отводя взгляд в сторону. - Идем.       И он пошел. Также покорно и молча. Войдя в спальню, он увидел распахнутую постель, значит, она спала. Она не игнорировала его, хотя он был уверен в обратном, ведь их переписки могли продолжаться вплоть до четырех утра.       Тэхен мысленно улыбнулся, переведя взгляд на тельце Арин. Порывшись в шкафу, она вытащила белую футболку как раз мужского размера, в которой она любила спать и протянула парню.       ~Raffertie – Black Rainbow~ - Я пойду чай заварю.       Позволив Ви переодеться, девушка направилась на кухню, пытаясь унять внутреннее волнение. На ходу включая чайник, она подошла к кухонному шкафчику доставая оттуда две прозрачные чашки и вернулась к столу, ставя их перед собой. Но тут ее взгляд совсем нечаянно упал на Тэхена.       Запрокинув руки назад, он сжал ткань кофты и потянул вперед снимая ее со своего тела, обнажая широкую мускулистую спину. Его кожа была смуглой и чистой, не имея ни одно изъяна. Расправляясь с выданной ею футболкой, мышцы на его руках и спине начинали играть. Натягивая одежду, он повернулся в сторону девушки позволяя ей на миг разглядеть его торс. Хоть он был не настолько накачен, как Чонгук, но многие парни могли позавидовать его прессу. Ровный, четкий, с выделяющими кубиками.       Опомнившись, она резко отвернулась и, проморгавшись, попыталась прогнать представшую картинку у нее перед глазами. Выдохнув, Арин кинула два пакетика чая в чашки, и когда она уже хотела взяться рукой за ручку вскипевшего чайника, поступок Тэхена вовсе сделал эту ночь невыносимой. - Арин, прости меня, - обхватив руками плечи девушки, он крепко прижался грудью к ее спине и уткнулся подбородком в макушку. - Прости. - Ты решил со мной заговорить? Правда? - проговорила та с усмешкой на губах. - Я идиот, дурак, глупец, прости меня, пожалуйста. - Я не понимаю тебя, Тэхен. Весь день ты после того, как послал меня, игнорировал, даже не смотрел в мою сторону, - говорила Арин, все ще обнятая парнем: - А теперь ты просишь прощения.       Она развернулась и сняла со своих плеч руки Ви. - Я не хочу, чтобы при каждой твоей смене настроения я попадала под горящую руку. Только не под твою.       Глядя в янтарные глаза Арин, Тэхен проклинал все на свете, готов был провалиться сквозь землю, лишь бы она не смотрела так на него. - Не хочешь объясниться? - Хочу, но сначала ты переоденешься, я не хочу, чтобы ты заболела. - О-о-о, заботишься обо мне? - огрызнувшись Арин схватила недавно скинутые серые пижамные шорты и футболу и направилась в ванную. Через несколько минут она вернулась на кухню, где на столе ее ждал готовый завареный чай и смирно сидящий на стуле Ви. Сев напротив, она просунула два пальчика через ручку и, приподняв чашку, отпила несколько глотков. - Начинай. - Это была ревность, - выдал Тэхен, заставив девушку поперхнуться. Подняв на нее глаза, она замахала рукой, говоря "продолжай" и прокашлялась: - И злость. После твоего появления, зная, что ты ангел, я всячески помогал тебе, пытаясь скрыть свою сущность. Но ты раскусила меня. Наверно, в этот момент, мне показалось, что мы стали намного ближе, чем были, ведь я даже смог поделиться с тобой своей историей, которую никто, кроме Кимсана, не знает, - Арин внимательно, не перебивая, слушала парня: - Ты и правда для меня стала как младшая сестра, за которой я должен был вечно приглядывать, а когда я узнал... что ты ... вы с Чонгуком вместе, во мне что-то щелкнуло. Наверно, братская любовь. И зная, что ожидает тебя в самом конце, я все больше и больше загорался от злости, ведь... если бы я мог, то огородил тебя от него. Поверь, так было бы намного лучше. - Спасибо, но я сама знаю, что лучше для меня, а что нет, - ровно произнесла девушка, стараясь не задеть друга. - Да, конечно, - грустно улыбнулся Тэхен. Если бы она знала, что ее ожидает...: - И когда я сегодня увидел, вас с макнэ, держащихся за руки и воркующих, я не удержался. Я понимаю, что поступил по-свински по отношению к тебе, поэтому еще раз прошу, прости.       Встретившись взглядами, Арин вздохнула, все же она не могла злиться на него. Даже если бы он сделал что-то гадкое, она бы простила его. - Пей чай, остынет, - девушка улыбнулась, показывая, что его извинения были приняты. Скребущиеся кошки на душе Ви исчезли, и он смог спокойно отпить ароматного малинового чаю. - Раз уж ты здесь, я бы хотела поделиться с тобой. - Конечно, выкладывай. - Я боюсь... - Чего? - Конца. Боюсь того, что будет в самом конце, - нервно закусив губу, Арин повертела чашкой в руках наблюдая как жидкость, которая находилась внутри, оставалась неподвижной. - Выбрав этот пусть, путь человека наполненного эмоциями и чувствами, я каждый день просыпаюсь с мыслей о том, что не хочу, чтобы все это кончалось, не хочу, чтобы с Чонгуком что-то случилось, ведь после его спасения я уйду, навсегда оставив его здесь, и больше никогда его не увижу, не увижу тебя и ребят, никого не увижу. Мне так хочется ему все рассказать, но он же не поймет, я знаю. Он посмотрит на меня, как на сумасшедшую. Мне так страшно.       В глазах стало мутнеть и щипать. Она никак не могла остановить наступающие слезы. Не хотела. - Иногда я думаю, почему я стала ангелом, почему не родилась человеком? Почему все так сложно?       Опустив голову вниз, девушка попыталась скрыть ладонью текущие по щеке слезы, но теплая рука, коснувшаяся ее, не позволила этого. Тэхен поднялся со стула и, обогнув стол, опустился на корточки возле коленей любимой. Сжав ее ладони в своих, он глядел в заплаканное лицо Арин, а его сердце разрывалось от горя. - Не плачь, не надо, - Ви поглаживал кожу ее бледных рук большими пальцами и шептал: - Не плачь. Мы что-нибудь придумаем, обещаю.
357 Нравится 89 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (3)