Ну никак не ожидали!

PG-13
Завершён
169
3
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 94 825 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник

54.Не верный пароль

Настройки
Утро того же дня Шесть часов утра, а мне не снится из-за наших абармотов я не могла уснуть и теперь буду мстить. Набрав морозилке льда я поспешила в комнату Арти. Хлопок двери его не разбудил, я прошла в комнату и забралась на его кровать. Парень спал в обнимку с одеялом, удача. Подняв коробку со льдом на задницей зеленоглазого, я ухмыльнулась как Чешир. — МОРОЗ И СОЛНЦЕ! ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ! ПРОСНИСЬ СУКА И ПОЙ! МОЙ ДРУГ ПРЕЛЕСТНЫЙ! Спрыгнув с кровати я ещё и в голову Арти ящиком запустила, тот орал так громко, что мои уши свернулись в трубочку и укатились. После на завтрак я поменяла подсолнечное масло на бензин и в яичнице нашла брови блондина. Затем этот хмырь меня в ванной закрыл, но это на свою беду я ему в шампунь аджики добавила. Вообще все как обычно. Вернёмся в настоящее время Я и Лизка сидели в саду и репетировали. Непонятно каким лесом мы нашли тигренка и сестра дала ему имя Блохастик. Да и тигрик не против. Забавный зверек разлегся на коленях сестры и играл со шнурком на её кедах. Всё утро пока мы в школе Айри и Кисая не давали на проходу. Мы даже чуть не подрались, но Рино пришёл не вовремя и разнял нас. — Слушай, ведь эти девки первые выступают, ну так вот мы можем им подпортить вещички, — улыбнулась сестра подняв на руки Блохастика. — Это можно, — я поправляла свои волосы. Сегодня я надела сарафан в сиреневую клеточку, розовые чулки и ботинки, Лиза одела чёрную футболку, синие шорты чёрные чулки и красные кеды да и на голову кепку нацепила. — Запомни одно главное правило! — я подняла указательный палец в верх, — делая пакость другому главное вовремя спрятаться! Хи хи. Я прикрыла глаза и облокотилась на дерево. Когда же все эта каторга закончится? Когда исчезнут надзиратели, школа, мымры, и вернутся Отоя, Сё, бля, даже Рену буду рада, Масу, Токи, Нацу, Сесиль. Снова будем жить в одном доме, мы с Лизой в одной комнате, каждое утро нас будут будить вопли Камю, Ранмару снова будет ражть надо мной, Рейджи пристанет со своими маракасами и Аи, единственный нормальный из всего этого сумасброда. Вспоминая моменты наших издевок я невольно залыбилась и чуть не ушла в себя, но рык сестры меня вернул в реальность. Открыв глаза я узрела как какой-то парень сидит рядом с Лизой и тянет руки к тигренку. — Ну дай погладить, я его не обижу, — спокойно говорил тот улыбаясь. У него каштановые волосы и малиновые глаза. На внешность даже милый и улыбка добрая, но вот тот, что стоял позади слегка настораживал. Чёрные как смоль волосы зелёный глаз, да именно один, правый глаз этого парня закрыт повязкой. На обоих синяя форма этой школы. — Руки прочь, — обнимая Блохастика говорила зеленоглазая, — щас как дам! — Не надо, не надо, — шатен не переставал улыбаться, — ну пожалуйста, я просто не могу удержаться, такой милый. — Хоспади, да дай ты ему погладить, а то ведь второй Нацуки появится, а этого нам не надо, — пробурчала я смотря на их реакции. Тот парень, что стоял позади покосился на меня взглядом. Тут я и разглядела, и правда у него повязка на левый глаз, но при этом лицо серьёзное и собраное, только кавайное жуть. Он хотел было подойти, но тут из-за дерева вышел ещё один и этот улыбался. Парень с амалыми волосами и синющими как море глазами. Он тоже в синей форме, волосы так по себе короткие, но челка длинная и раздваивается. Аловолосый посмотрел сверху вниз на Лизу, у которой лицо-кирпич и перевёл взгляд на меня. Главное не терять самообладание, я как Ято, иногда в хлам, а иногда строгий Бог, умный и сдержанный. Вот чё я несу? — С этого ракурса мне прекрасно видно твои трусики, леди, — цокнув с улыбкой подметил он, а я быстро сообразив юбку сарафана чуть к земле не прибила. — Ничего смешного, — отведя взгляд буркнула я зная что аллею на глазах. — Не боись, я не трону, — тут же синиглазый приземлился рядом со мной у дерева, — Кайоши, — он протянул мне руку, я повернулась в другую сторону, — о? Та не волнуйся, правда не обижу. — А чего тогда вон тот, к Лизе лезет? — Это Инго, он просто чудо в перьях и обожает кошек, а тот зануда циклоп, Шиничи. — От мразоты слышу, эй ты, — как сказал Кайоши, тот Шиничи потянули меня за локоть и поднял с земли, ну я естественно зарядила ему ногой по роже, только скот блок поставил и я стала прыгать держась за голень. — А она сильная, — задумчиво произнёс Инго уже обнимая Блохастика и ногой отгоняя блонди, — мягкий.....пушистый… Я с лицом имбицила смотрю на него, мы его потеряли. Так, стопэ, чё это вообще за недобыдло. Только я повернулась узнать об этом, как ребятки позади меня. — На вопрос кто мы, отвечу просто: шалава и шкура, попросили нас разобраться с вами, любыми способами, — тут главай замолк и исподлобья улыбнулся сверкнув сапфировыми глазами, — но мы не станем. Они всем надоели, так что вздуйте их как следует, ах да и ещё момент, за то, что мы вас не трогаем нужно будет кое-что, но что скажу потом. Ничего противозаконного не предлагаю. — Да, да знаю я тебя, — зеленоглазый снова потянул меня за локоть. — Парнишь, ты мне локоть оторвешь. — Тц. Мы правда ничего вам не сделаем, хотя, за него не отвечаю, — мы снова посмотрели на синиглазого, — но дам совет, — Шиничи наклонился к моему уху и тут я заметила на сколько он выше меня, его рост примерно 1.85, — держись от него по дальше. Парень кивком указал на Кайоши, который выругался вытаскивая из волос жучка. Тут же ко мне подбежал Блохастик и прыгнул на руки. Зашипел и стал цапаться когда подошёл шатен. Нас позвали в зал где сейчас выступают Айри и Кисая. Мы благополучно присели на подоконник, дальше, не пошли и уставились на сцену. Блохастика оставили Инге, он был на седьмом небе. Софиты зажглись и на сцене появились две фигуры. Спасибо политикам, что думают про нас И поднимают цену и на воду и на газ. Потому что, если их не поднимать Не было политиков бы за что любить! Вафли — это в клеточку печенье Вафли для народа развлечение Вафли повсюду тут и там Ещё совсем немного и вафли будут нам Спасибо министрам, что выгнали с работы Ведь время ща тяжелое платить им не охота Ведь если бы с работы не выгнали бы нас ну как бы мы назвали министра — молодец Спасибо милиции, что поднимают штрафы Они всё понимают они ведь не жирафы Ну потому что если они штрафы б не подняли Никто бы не сказал «Ах как же хорошо! — Не дурно, — хлопнула в ладоши я и мне кинули микрофон. Я встала на подоконнике и помогла встать Лизе. А Кисая на нас злобно посмотрела. — Услышите же песню истинных идолов! Тех кто учится у Quartet★Night! — Во ты шпаришь, — я покосилась на сестру, блонди только хихикнула. — начнём. Свет. Музыка. Кохаи. Слепит в глаза, как много света. И впереди целое лето! Сколько ещё солнечных дней! Тесный вокзал, и самый первый наш поцелуй. Будет наверное лучше, чем всё, что было со мной! Припев: И не знаю я ещё, на кого же ты похож! Но я скоро тебя разгадаю. Я закрою глаза и почувствую дрожь! Ты моё, ты — моё ожидание! И я ищу в каждом прохожем, что-то своё. Что-то похожее на тебя, пока не найду! И в отражении каждой витрины вижу тебя. Но наполовину, и я почти уже не дышу. Припев: И не знаю я ещё, на кого же ты похож! Но я скоро тебя разгадаю. Я закрою глаза и почувствую дрожь! Ты моё, ты — моё ожидание! Главное красиво поклониться. А тем девкам подобрать челюсть с пола. Мы поклонились и поблагодарили ребят что были в зале, даже те недобыдло свистели нам когда мы пели. Значит на ура. Инга помог слезть Лизе и отдал ей Блохастика, хотя он очень не хотел этого делать. Я спрыгнула следом. — Эй, эй! Вы куда?! — пожалуйста только не они, я обернулась, они. Рино и Арти стояли на сцене, — девчонки у нас молодцы, так что примите наш подарок. Ран наверно не говорил, что мы поем. Да ну на! Только не это, я стала пятится от окна. Внезапно свет софита осветил мне лицо и я закрыла его руками. Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь И несомненно заводишь, Нравится мне, когда ты громко хохочешь — Не важно, днём или ночью — это нравится мне! Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы, Хоть они и дебильны. И даже во сне Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула И меня даже продуло. Но мне… Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом, Мне никогда не будет скучно с тобою! Я даже в твою честь планету открою, А пока она тебе будет сниться, Я приготовлю для тебя огромную пиццу. Нравится мне с тобой на заднем ряду целоваться, И ты не вздумай меняться, Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться, И только две обижаться, Нравится мне не замечать расстояний, Когда безумно так тянет, это нравится мне. Нравится мне с тобой на кухне и в ванной, И даже рухнуть с дивана. Но мне… Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом, Мне никогда не будет скучно с тобою! Я даже в твою честь планету открою, А пока она тебе будет сниться, Я приготовлю для тебя огромную пиццу. Нравится с тобою из дома сутки не выходить, Я хочу тебя любую, «тебя» всю ночь буду говорить! А вот мне ни капли не нравится, как только замолкнув Арти посмотрел на меня, меня пробила дрожь так что надо валить пока возможно. Ученики были в восторге и не замечали подтекста. Я спрыгнула с подоконникв и схватив сестру за руку побрела к машине. Но вдруг нам на встречу вышли мымры. Девки преградили нам пути дико ухмыляясь, оглядев одну с ног до головы, заметила что в её руке что-то блестит. — Да, ты не ошибаешься, — с иронией сказала белобрысая и показала нож, — я покромсаю твоё личико, чтобы сенсей даже не посмотрел в твою сторону. Нежданчик. Я не успела среагировать и девушка полетела на меня. Я закрыла лицо руками и шагнула назад. Только вот споткнулась и грохнулась. Так как меня не ударили я открыла глаза. Перед Айри стоял Кайоши. Парень с улыбкой сжимал руку фиолетовоглазой, а та даже слова сказать не могла из руки выпал нож и только после этого аловолосый её пустил. Певица что-то рявкнула и сбежала с ужасом на лице. Вопрос, почему я нифига не слышала? Кайоши повернулся ко мне и помог встать. — Спасибыч, — улыбнулась я стряхивая платье. — Не спасибо не отделаешься, я же говорил, кое-что нужно будет. Честно это слегка бесит, я скрестила руки и тип зло посмотрела на синеглазого. В мгновение ока он оказался передо мной и поцеловал меня. Причём так нежно. Я будто уплыла куда-то, на небо, просто не описать, но резко вернулась когда парень отстранился и улыбнулся. — Теперь мы квиты, бай бай! — махая рукой он уходил в сторону. А я рванула к машине.

***

Уже вечер на улице стемнело и начался дождь, мы с сестрой медали в комнате и разговаривали с Айдзима. У них солнце, а у нас, я повернулась к окну. Отстой. Когда ребята отключились мы просто играли в комп. — О, совсем забыла, — я встала, — я знаю почему к тебе и Рейджи и Рен клинья подбивали, в Японии секасом занимаются с 13 лет. Пока сестра в шоке я побежала к двери и вовремя её захлопнула. В дверь полетело что-то тяжёлое. Когда я точно знала, что больше ничего не вылетит отряхнула руки и пошла по лестнице вниз. И видно я сделала это вовремя. В дверь долбили, а ведь мы её заперли спецом. Я такая тип не причем подкралась к двери и слушаю. Как вдруг грохот затих. — Эй, я знаю что ты стоишь за дверью, так открой её будь хорошей девочкой, иначе я стану плохим мальчиком. — и удар кулаком в дверь. — Так не интересно, в этом доме только я Ванга, так что проваливай, — я села на диванчик у двери и глянула в окошко из которого видно крыльцо и двух, хоть выжимай, мокрых парней. — Да я тебе… — Успокойся брат, лучше....... Хм…они замолчали, чет подозрительно. Я привстала на спинку дивана и глянула в окно. Но сразу чуть инфаркт не схватила. Арти своей ухмыляющейся ножей обзор весь закрыл. — Дверь открой. — Пароль. — Чего? — Не верный пароль. — Ты идиотка? — Не верный пароль. — Заткнись. — Не верный пароль! — Придушу. — Не верно! — Достала! — Идиот шоли! — Агрррр! — Бе! Я показала парню язык и тот аж прифигел. Как вдруг меня подняли за ворот сарафана. Повернув лицо я узрела злого, промокшего до нитки, Ирино (от Рино). Он открыл дверь и в дом вошёл Мариарти (от Арти). Блондин тряхнул волосами и все капельки воды полетели в меня. Я с лицом кирпичом висела в руках синиволосого. — А теперь, стоит тебя на-ка-за-ть. — Успеется, а мне надо в душ, — успокоил Арти Рино проходя мимо и подмигнул мне. — Поставь меня животное! — И не подумаю, хотя, — Рино неприятно улыбнулся и подошёл к двери, — иди гуляй! И следующие два часа я провела на улице, но к счастью я встретила Блохастика. Тигренок одиноко бегал за забором и мок. Потом пробовала выбить дверь, но не получилось, зато исследовала весь сад и походу заработала пневмонию. Меня впустил Арти, и ещё удивился, что это я такая мокрая. Оказалось что Лиза вообще дрыхнет перед телеком тигрик остался с ней. Психанув я перевернула её кровать и узрела маленькую коробочку. Выжав в неё волосы взяла полотенце и семенную одежду и пошла в душ. Я полежала в ванной около получаса и слушал музыку. Когда согрелась решила перекусить. Включив музыку и отложив наушники я вылезла из ванной и протянулась за полотенцем. Вдруг раздался крик, я вытерала волосы и наплевала этот звук, но крик повторился и я подскользнулась. Тура дверь открывается и на пороге испуганный Рино, а я сука, не одета. Очки Асакуро въехали и запотели. — Пшел нах! — в парня полетело полотенце. — Не могу, там паук! — одевая снова очки говорил Рино, и в него полёт шампунь. — Вали вон! Одеться дай извращенец! Я заслонилась занавеской, когда парень откинул шампунь и зайдя в душ прикрыл дверь. — Не успел! — дверь открылась и в помещёние влетел Арти, так за ним и Лиза пр бежала. — братик, это-де всего на всего паучок. — Сестренка, — Лиза с лыбой Чешира несла паука размером с ладонь, если это тарантул я сдохну. Синиглазый был в ужасе у него аж волосы дыбом встали и он заскочил за меня. — Пошёл нахрен! — закрываясь одной рукой занавеской я второй швырнула очкарика в брата. — дайте человеку одется уроды, уебаны и ты унеси эту дрянь, пока я с инфарктом не слегла. — Хорошо, — спокойно ответила сестры и повернулась к Рино, — поиграй с Жорой, поиграй! — Чёрт тебя побери! — и парня след простыл. Блондинка побежала за ним гладя паука, а я выдохнула и только собралась выйти из-за занавески, как заметила ухмыляющегоая Арти. — И ты выйди! — я указала пальцем на дверь. — Не, лучше тут останусь. — Ты предлагаешь, что бы я при тебе вышла отсюда голышом и стала одеваться пока ты пялишься? — Заманчивое предложение, — он загладил волосы назад и облизнулся, а тем временем медленно подходил ко мне. — но я предполагал, что одежда будет последней стадией, — расстояние между нами уменьшается, а дрожь моих ногах растёт, — ты наверно замерзала бродя под дождём, пожалуй нужно тебя послушать и померить тебе температуру, — я удалась в стенку и вцепилась в ткань занавески. Чё делать? Если я побегу, этот хрыч меня поймает, а если не побегу попала по крупному. О Яточка помоги! Асакуро ужу потянулись руку чтобы отдернуть занавеску, как я врезала ему ногой и подскользнувшись парень грохнулся. — Всегда работает! — Твою мать! — ор из коридора. — Арррти, твой брат разбил разбил телек и уронил его на твой айпад! По лицу певца видно что он думает куда идти и надумав вскакивает и бежит из комнаты. Но на выходе он шепчет одними губами «Это ещё не конец!» — Рино! Пока мальчики воюют я замоталась в занавеску и побежала на верх.

***

Спаслось мне шикарно если не считать сон. Мне снился полный бред с NC-21! Так что я была не против проснутся, но вот включать музыку на всю громкость не стоило. Семь часов утра, я встала с кровати и потирая глаза подошла к окну. Солнце светило слишком ярко и я поморщилась, но мне уже очень хотелось найти источнику звука. В соседнее окно высунула сонную проду сестра и следом высунулся и Блохастик. Вдруг лицо Лизы растянулось от удивления и она стала тыкать пальцем вниз, я конечно уронила голову на подоконник и подняв глаза посмотрела вниз. — Что за?..
Примечания:
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (21)