Ну никак не ожидали!

PG-13
Завершён
169
3
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 94 825 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник

66.Странный хореограф

Настройки
Мы с Лизой стояли разявив рты и уставившись, на того, кто стоял у окна. Каштановые волосы торчащие во все стороны, карие блестящие глаза и ни капли намека на дружелюбную улыбку. — Я То Саотоме, рад знакомству, — юноша подошёл к нам и протянул руку. Я не ошибалась. Молодая версия Блистающего собственной персоной. Прошло около минуты пока я пришла к единственному адекватному выводу. — Ты ведь с-сын президента? — ещё в шоке выдала Лизка. — А разве не похож? — холодно спросил шатен. — Похож похож! Я Аня, а это моя сестра Лиза мы тоже рады знакомству, — выпалила я пожав парню руку. — Отец, я могу приступить к работе? — обернувшись к Шайнингу спросил кареглазый. Он может внешне и похож на отца, но что-то он слишком холоден и спокоен, не может быть все так идеально. — Естественно! Теперь ты полноправный хореограф звездного д-д-уэта! — засмеялся Саотоме старший. Мы молча вышли из кабинета и лишь когда пришли в общежитие, я схватила То за ворот и прибила к стене. Плевать, что эта дылда выше меня, мне нужна информация. Я изучала лицо Саотоме желая найти хоть что-то, что могло выдать его страшные тайны. Но ничего. Полностью безэмоционален. Где-то я это уже видела. — И долго собираешься меня так держать? — изогнув бровь спросил он. Я на миг замешкалась, но не ослабила хватку. — Нам нужна информация. Все о тебе от увлечений до страхов, — как мафиози сказала сестра, — правда, это все может быть использовано против тебя. — То Саотоме, 21 год, хореограф, идол, любимый цвет темно зеленый, любимая еда суши, увлечение танцы, скейт, игра на барабане. Страх — воды, плавать не умею. — не напрягаясь, с тем же каменным лицом ответил парень. А у меня шок. — достаточно? — Т-ТЫ! ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК! — затоптавшись на месте заорала Такаши тыкая пальцем в сторону Саотоме. — никто прежде так легко не отвечал. Почему ты не строишь из себя супер скрытного? — Ты должен был отказаться что-то говорить, и мы бы выясняли все сами! — отскочив от То тараторила я. — это наша особенность! — Смысл? Тем более, вы все равно обо мне ничего не знаете. — отряхнув и поправив ворот выдохнул кареглазый. — Ты же все рассказал! — Как хотите. Я позволю вам верить в мои слова, — собравшись уйти бросил шатен. Тут перед нами открылась дверь зала, оттуда кучкой вывалились пацаны из starish. Масато, Токия и Сесиль поздоровались с То. И мне даже показалось, что это хореограф улыбался. Что-то с ним точно не так. Нет ну правда. Он будто нас не замечает и на легкой волне общается с остальными. Что же ты за фрукт — То-кун. Когда ребята наговорились Саотоме ушел с Масато, а я Токия, Сесиль и Лиза пошли учить песни. Если посмотреть на сестру и принца Агнополиса, то видно что у них общение по лучше чем у меня с Аи. И возможно у них что-то и получится. Ибо даже сейчас, я с Ичи сижу позади вышеупомянутых и мне прекрасно видно их счастливые глаза, неуверенные и лишние движения, от которых они невольно смеются. Как Инь и Янь, хотя сразу так и не скажешь, придется капнуть глубже. Я зевнула и сложив перед собой руки, положила на них голову. Но пинок в бок от синеволосого заставил меня подняться. Мы вообще смотрим запись какого-то концерта, это наказ от Камю, запомнить для себя определенные детали поведения и вокала выступающих, чтобы опираясь на этот материал выступать лучше и лучше. Скука. И для этого нас вывезли в один из офисов звукозаписи. — Токи, — я наклонилась к певцу, — я на выход. Подожду снаружи, а то это слишком скучно и я превращусь в мумию от одного вида той мадамы что выступает. — Я первый хотел свалить, — шепнул Токия и я хохотнула, — давай вместе валить. Только придется под сиденьями лезть. — Да без проблем. Я следом за Ичиносе спустила в разъем рядов и тау мы попозли к выходу. Ибо желание уйти отсюда живыми было больше, чем этот проход. Выбравшись мы разошлись, так как идолу в уборную надо, а сколько я его не упрашивала провести экскурсию по мужскому туалету, он не соглашался. Я решила подождать снаружи. На проходной было зеркало и я не упустила шанса в него заглянуть и правильно сделала. Красная клетчатая юбка справа задралась, Господи я так ходила? Поправив юбку я под натянула гольфы и перевязала шнурки на кедах. Слава Бишамон с волосами все в порядке, да распущены и слегка растрепаны, но это норма. Кстати, когда это они стали такими длинными? Раньше были до талии, а сейчас ниже жопы странно. Красная жилетка и белая рубашка тоже выглядели вполне опрятно, а из всего вида мне нравилось фиолетовое колечко с черепком. Его мне выиграл Ярик пару дней назад. Пока я крутилась перед зеркалом мимо прошла группа пацанов, но я не особо обращала них внимание и уже шагнула к выходу года услышала знакомый до дрожи голос. — И куда дальше? — проныл мелкий из них. — Кира сказал, что покажет, а сам исчез. Я не хочу тут весь вечер торчать. — Ещё не все потеряно, Микадо, сейчас у кого-нибудь спросим путь к пятой аудитории. Я скользнула за зеркало и через плечо глянула на пришедших. Да, девственник и недотраханый собственной персоной, а тот с ними… Хз, повернись ка. Я смотрела прищурившись на третьего, но резко поняла, что зря он повернулся. Эти очки я узнаю из тысячи. Щеки сразу загорели и я отвернулась от голубоглазого. Что тут забыл Манами? Чёрт. Надо Ичиносе позвонить, ибо если я двинусь к выходу меня заметят, а эта перспектива меня не радует, да и придурки уходить не очень то собираются. Вытащив из кармана телефон я только коснулась экрана как гаджет упал на пол. Мысленно обматерившись, я как можно незаметнее потянулась за телефоном. — О, девушка! Можно вас на секундочку, — ААААА ГОРИ МАТЬ ВАШУ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ ТЕНТАКЛИ! Я схватила телефон и обратно прильнула шкафу переводя дыхание. — Она, что глухая? — Наги ты самый тупой идиот. — Ты просто с девушками общаться не умеешь, — как только я услышала шаги, быстро быстро растрепала челку и опустила на глаза так, что их видно вообще не было, да и я сама нифига не видела, только под ноги и смотрела. — ангелочек, не бойся, я не кусаюсь. — Я и не боюсь, — буркнула я когда Отори уже стоял рядом облокотившись о стену. — Вот и чудненько, мы тут с ребятами потерясь, не подскажет ли где пятая аудитория? — я его не вижу, но чую он лыбится. — Третий этаж, прямо по коридору седьмая дверь на лево и третья на право, после прямо до конца, — стараясь говорить другим голосом бурчала я. — Замечательно! Тойа, Наги идите сюда, — а теперь паника, — ангелочек согласилась нас проводить. — ЧЕГО?! Нет нет, я ни на что не соглашалась, — выпалила я отскочив назад и замахав руками, только вот стеночка сказала моей спине здасти, — мне вообще пора. Сами разбирайтесь. — Эй, а чего ты такая грубая? Хоть знаешь с кем говоришь? — ну подойди ближе, Наги, подойди, нарывайся. — Прекрасно знаю, — повышено хмыкнула я поправляя челку, чтобы та не открыла глаза, — так что удачки и до свидания. Гордо растолкав пацанов я потопала к двери и как только вышла на улицу осела на крыльцо. Пронесло. Дальше я уже сидела на крыльце и гладила котят, что с кошкой жили в своеобразном домике под окнами офиса. Так блэт. Я же Токия хотела позвонить. Похлопав по карманам обеспокоенно уставилась в пустоту. В следующие пару минут я обыскала все крыльцо и близь растущие кусты и деревья. Блеск, потеряла, а там было столько отборного яоя. Сев в печали на крыльцо сняла с пальца колечко и стала крутить его в руках и хоп. Колечко покатилось к двери. Шумно выдохнув спрыгнула со ступеньки и прошлась до входа, подняв колечко, посмотрела через него на дверь. Ручка вернулась и я шагнула назад закрывая глаза челкой. Человек прошел в паре сантиметров от меня и остановился, я рывком обернулась. — Я тут телефон у стены нашел телефончик, может он твой? — помахав гаджетом спросил парень. Твой голос как змеиный яд проникающий в глубь и отравляющих сознание. Зачем вылез своей норы, Манами? — Ой, я совсем его обыскалась, — я поддалась вперед, но из-за невидения дороги сделала это медленно, — буду благодарна если вернете. — И снова этот чудный говорок, но даже чёлка тебя не спасет, моя милая Ня-тян, — мгновение и меня схватили за челку, буквально ее выдирая. Теперь я прекрасно видела те голубые глаза, что уже ненавижу, но опять эти очки. Все тело бросает в жар, а парень продолжает держать мои волосы, — я сразу разгадал твою уловку, но Эйчи похоже слеп. — Как и ты! Телефон верни паскуда, — зажмурившись кинула я. — Уже вернул, — теперь я была прижата спиной к президенту, но он все еще держал волосы правой рукой, а вот левой скользнул по талии под жилетку и так же убрал мой телефон уже в мой карман, — какая ты всё же милая в такой позе, а где моя маленькая лоля? Чет не вижу ее сегодня? — Не смей лезть к Лизке! Руки по обрываю! — Оооо хочешь чтобы я уделял внимание только тебе? Эгоисточка~~ — Разрешите вас отвлечь. — кто-то подошёл сзади к Манами, жаль мне из-за плеч этого упыря не видно. — Нет. Или куда шёл. — А я хотел по хорошему, — выдох и Тойа лежит на крыльце с фингалом под глазом, а я в ахуе пялюсь на То. — чего встала? Пошли. — Стоп! Куда? — вцепившись в рукав Саотоме вылупилась я. — и это… спасибо. — За твоей сестрой, Ичиносе и Айдзимой. — отдернув руку ответил он. — не будь такой наивной. Тебе сотню раз говорили одной не ходить. — И чего? Это единичный случай, обычно все нормально, — фыркнула я, а шатен только усмехнулся. — ничего смешного! Это правда! — Думай как хочешь, впрочем уже не важно. — Тц. Ты меня бесишь! — Рад за тебя. Я кипела от злости. Он так легко вывел меня из себя, что это за человек и для чего его навязали нам. Об этом я попросила выяснить сестру. Она должна была расспросить Сесиля, но увы он не раскололся. Значит все же сёстры детективы найдут чем заняться.
Примечания:
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (11)