***
Подставив бледное лицо лучам Токийского солнца я вздохнула аромат сакуры и отправилась в доль по аллее. Я решила посетить то место, которое так хотелось посетить в «той жизни» и увы, не одной. Остановившись на небольшом мостике я осмотрела людей вокруг. Милые парочки занимали лавочки, кормя друг друга и читая книжки, дети носились за друг другом с игрушечными мечами и катались на самокатах. Где-то слышался звонкий смех. Такой звонкий и оказавшийся занакомым, что у меня заныло сердце. Что-то внутри меня ещё жило надеждой, но так я больше не могу. Я устала притворяться, что снова живу. Я умерла тогда, в тот день на крыше с белым фортепиано. Людей в парке стало меньше. Я глянула на своё отражение в воде. Речка была небольшая, но казалась такой же глубокой как глаза... Мотнув головой я отбросила лишнии мысли и медленно забралась на перила этого моста. Расставив руки в стороны я глубоко вздохнула полной грудью и сделала шаг вперёд. Я так желала, чтобы вода приняла меня в свои объятия и забрала всю боль вымыв её из моего тела и души. Но этого не случилось. Кто-то крепко ухватил меня за руку. Я непонииающе посмотрела на верх и от шока раскрыла рот. — Не думаю, что проблемы можно решать там путём. — спокойно произнёс юноша. Я утонула. Утонула в его больших цвета неба глазах. — я Аи. Миказе Аи и я готов помочь тебе.70.Я уезжаю на всегда, прости...
27 декабря 2019 г., 20:30
Буквально вчера казалось, что вот оно счастье — близко. Сегодня я стою на ступенях клиники. По бокам два санитара и тихие причитания врача, что мне станет лучше. Но лучше уже не будет.
— Кома?! Я все это время была в коме? Но как?! Сколько времени?! Какой год?! Где моя сестра! — я в страхе и бешенстве соскочила с больничной койки.
— Успокойся! Все хорошо! — несколько медсестер пытались задержать меня в палате, а одна уже побежала за врачом. — мы не знаем ни о какой сестре, но попытаемся что-нибудь узнать! Только присядь.
— Как не знаете? — застыла я. — мы же все время вместе... Как я оказалась здесь?!
— Почти два года назад. На окраине города шли строительные работы, стрелка крана сорвалась и снесла старый дуб. Там было найдено только одно тело, твоё.
— Нет! Не может быть! Мы вместе! Мы вместе были там! И возвращались сюда! Мы же должны были погибнуть в аварии когда вернулись в тот мир снова! Я не верю!
Я со всей силы толкнула в работников стол и выбежала из палаты. Ноги пыли и я удивлялась как они меня держат, щёки горели и дыхание скрывалось. Я еле добралась до выхода и выскочила на улицу в больничной рубашке и босиком. Ноги приятно охладил снег и боль уходила с каждым метром. До момента пока силы не покинули меня. Я только перебежала дорогу, под звонкие сигналы машин, и рухнула в мягкий сугроб не очищенного тротуара. Тот самый город, где все началось, но это не могло же быть все глупым сном. Снег забирал мою боль позволяя телу расслабиться и согреться. Силы кончились, а мой мир пошатнулся и вера в хеппи жнды покинула моё тело вместе с желанием улыбаться. Через несколько минут меня забрали врачи. Долгое очень долгое время я ещё пыталась переубедить их и рассказывала все в красках как было с самого начала, до этого момента. Они обещали мне помочь, но никто, обсалютно никто мне не верил. Они начали колоть мне препараты и не выпускали из комнаты. Я много раз видела как новые и новые врачи выходили после моей истории и лишь пожимали плечами и качали головой. Однажды мне удалось выйти ночью и сбежать. Я довольно далеко ушла от клиники, но все было зря. Я отправилась в то самое место, к тому самому дереву и у дому где тогда мы жили. Дома не было, лишь заросший, занесённый снегом пустырь, а вместо дерева пень. Я бродила по улицам потеряв себя. Люди шарахались и сторонились. Я вспомнила про Ярика и отправилась к не у, но и тут пеня ждоло разочарование. Никто не знал такого человека как Савин. Я попросила не надолго выйти с телефона хозяина дома в интернет, он любезно согласился и даже пустил пеня в дом. Его скорее испугал вид потрепанной девушки в пижаме, поношеных ботинках и санитаркой куртке. Первое что я забила в поисковик было «Поющий принц», но как там говориться, беда не приходит одна? По запросу ни найдено ничего, будто этого проекта не существовало, как мой жизни, кстати те врачи даже не знали моего имени, они рассказали понятия не имели кто и даже семьи у пеня нет. Я просто существовала, а вроде и нет. А теперь про беды. Тот хозяин дома запер пеня в комнате и вызвал врачей. А пока они ехали он попытался надругаться на до мной объяснив это тем, что я сумасшедшая и мне никто не поверит...
И всё-таки добил меня. Он не успел, но моя жизк кончилась со звонком в дверь санитара.
Нервный срыв, клиника, в четырёх стенах очень долго без посетителей, не подпуская к себе никого не врачей, ни посетителей. Были люди желающие мне помочь, но я уже ничего не хотела. И так пять лет.
Меня выпустили весной. Когда посчитали, что я иду на поправку. У меня было полно времени на раздумья. Я даже смирилась с тем, что это все бред сумасшедшего или просто сон. Через три года я начала оживать. Нормально питаться и даже пускать к себе врачей. Меня перестали колоть по восемь раз в день и на пятый год я уже вернула способность трезво мысли и говорить. Врачи были нописуемо довольны собой, так как мой случай описывался как чрезвычайно тяжёлый, даже некоторые заголовки статей содержали моё имя и диагноз «Второй жизни» . После выпуска нашлись добрые люди пристроившие меня на время, сделали мне документы и дали денек на моё мечту. Да, я снова попыталась мечтать. И именно сейчас я приблежаюсь к своей мечте.
Примечания:
Ну.... Хэхэ и вот.
Я не знаю, но очень надеюсь, что вам понравится такой конец. Я долго думала о нем, хотя и предполагала добавить больше трагедии. Так же очень долго думала над конечным шипом Аня/Ранмару или Аня/Аи. Какой вам больше по душе?
Если кто захочет я могу позже написать концовку с Ранмару)
Я очень благодарна всем кто было мной и этой работой почти пять лет.
Спасибо за внимание, и все же я буду не против написать концовку с Ранмару...
Я Аи. Миказе Аи
https://sun9-28.userapi.com/c844416/v844416345/3190b/98Nc3ajcMOk.jpg
Жди нас в своих снах
https://sun9-41.userapi.com/c844216/v844216982/1ce17/t3MPgv5HDxE.jpg
Спасибо, за то что рядом, моя леди...
https://sun9-68.userapi.com/c630218/v630218269/250e0/GmWmjY5VCso.jpg
Не большая обложка хэх
https://sun1-20.userapi.com/DtQqmMqRMxsDC4TrF-79F1liZDHe2xQxhLZBkg/E4Rfed3KZVE.jpg