2.Знакомство.
31 августа 2015 г., 16:03
Твою ж мать, больно. Я почесала голову и растерянно посмотрела по сторонам.
- Лизка-сучка, ты где? - ору я, ещё не разлепив глаза.
- Бля, не ори. Стоп, ты кто?!
- Я кто? Да ты кто? !- орем мы друг на друга.
- Ты, ты выглядишь, как аниме! - сказали мы в один голос. Я достала телефон, и посмотрела на себя. Я была какая-то не такая. Мои волосы были не каштановыми как обычно, а светлые(чуть светлее, чем у Нацуки), но хоть глаза так и остались голубыми, у Лизы так-же, только глаза зелёные.
- Мы попали в аниме, вот только в какое? - я немного задумалась, а потом резко схватила сестру за руку и начала скакать ,как сумасшедшая(почему "как"?). И вот Лизка меня поддержала, и мы скакали уже вместе, громко смеясь.
- Без разницы куда мы попали, но скажу сразу- будет весело! - мы снова дико заржали.
-Простите, я могу вам чем-нибудь помочь? - раздался тихий, но приятный голос позади. Этот голос невозможно не узнать.
- Нанами! - весело воскликнули мы, а она явно удивилась.
- Мы знакомы? - спросила девушка.
- Нет, но вот где мы? - задала вопрос я.
- Вы не далеко от магистратуры. - улыбнувшись произнесла Харука.
- Ого, вот нас забросило, - посмотрели мы друг на друга.
- Вы приезжие?
- Нет, ну точнее, аааа, сейчас голова лопнет. - не могла я все вывалить сразу.
- Ну, мы как сказать... из другого измерения... - Лиза договорила и выдохнула, но тут раздался ну, уж очень знакомый смех.
- Хахаха, прекрасно! - явился Блистательный Саотоме.
- Приветики! - и Ринго тут вместе с Рюя.
Сказать, что мы в шоке- ничего не сказать. Мы в ахуе.
- Как я слышал, вы из другого измерения?
- Да, и мы многое про вас знаем.
- О, это так миленько. - эх, Ринго в своём репертуаре.
- Мисс Нанами, покажите им комнаты! - блеснул очками.
- Хорошо.
- А, кстати, ваши имена можно узнать? - поинтересовалось парень-баба(а кто он ещё?).
- Я - Аня, а - это Лиза.Мы - сёстры. Вообще, мы живём в России.
- Ясненько, STARISH будет полезно с вами пообщаться.
- Ха, и квартету. - вставил слово Рюи.
- Слушай, ты не подумай ничего, но они поседеют, если мы с ними познакомимся. Ну конечно все, кроме Куросаки!
- Вот и здорово. - Саотоме исчез также, как и появился-незаметно.
- Пойдёмте, я познакомлю вас с ребятами.
- О, ага... - всё, план созрел в наших головах, и мы заулыбались а-ля "Маньяки".
- Когда?- спросила Лиза.
- Не сегодня, не будем портить впечатление. По крайней мере не сейчас! - ответила я.
Она лишь кивнула. Мы добрались до магистратуры быстро.
- Вот, располагайтесь и спускайтесь вниз. - Харука улыбнулась и вышла.
- Так, для начала, познакомимся со всеми, а потом все будет жопа поиграем.
Мы снова заржали.
Осмотрев всю комнату, заняв кровати, мы всё же решили спустится. Внизу все уже нас ждали.
- Всем привет! Я - Аня,а -это Лиза.- мы приветливо улыбнулись, и только мы знали, что за этой улыбкой скрывается гадость. - Саотоме сказал, что мы будем жить здесь!
- Здравствуйте, леди. - отозвался Рен, - Я - Дзингудзи Рен, приятно познакомится. Вы будите жить здесь?!
- Рен... - Масато грозно на него посмотрел.- Я- Хидзирикава Масато, рад знакомству.
- Мы тоже очень рады! - сказала Лизка.
- Какие они всё же милые, я - Синомия Нацуки. - он мило улыбнулся.
- Нацу, не выноси им мозг, я - Сё Курусу.- он поправил шляпу и тоже улыбнулся. Сё такой милый ,когда улыбается. Так, мы отвлеклись.
- Я - Иттоки Отоя, а - это Ичиносе Токиа! - и снова улыбки, так и хочется напакостить.
- Сесиль Айдзима, рад знакомству, - столько улыбок, я взорвусь, и Лиза вся красная. Мы не влюблялись в определённых принцев, мы любим всех по своему.
Дальше были сенпаи...
Примечания:
Простите за ошибки пишу с телефона и беты нет.Но ищу.