Ну никак не ожидали!

PG-13
Завершён
169
3
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 94 825 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник

2.Знакомство.

Настройки
Твою ж мать, больно. Я почесала голову и растерянно посмотрела по сторонам. - Лизка-сучка, ты где? - ору я, ещё не разлепив глаза. - Бля, не ори. Стоп, ты кто?! - Я кто? Да ты кто? !- орем мы друг на друга. - Ты, ты выглядишь, как аниме! - сказали мы в один голос. Я достала телефон, и посмотрела на себя. Я была какая-то не такая. Мои волосы были не каштановыми как обычно, а светлые(чуть светлее, чем у Нацуки), но хоть глаза так и остались голубыми, у Лизы так-же, только глаза зелёные. - Мы попали в аниме, вот только в какое? - я немного задумалась, а потом резко схватила сестру за руку и начала скакать ,как сумасшедшая(почему "как"?). И вот Лизка меня поддержала, и мы скакали уже вместе, громко смеясь. - Без разницы куда мы попали, но скажу сразу- будет весело! - мы снова дико заржали. -Простите, я могу вам чем-нибудь помочь? - раздался тихий, но приятный голос позади. Этот голос невозможно не узнать. - Нанами! - весело воскликнули мы, а она явно удивилась. - Мы знакомы? - спросила девушка. - Нет, но вот где мы? - задала вопрос я. - Вы не далеко от магистратуры. - улыбнувшись произнесла Харука. - Ого, вот нас забросило, - посмотрели мы друг на друга. - Вы приезжие? - Нет, ну точнее, аааа, сейчас голова лопнет. - не могла я все вывалить сразу. - Ну, мы как сказать... из другого измерения... - Лиза договорила и выдохнула, но тут раздался ну, уж очень знакомый смех. - Хахаха, прекрасно! - явился Блистательный Саотоме. - Приветики! - и Ринго тут вместе с Рюя. Сказать, что мы в шоке- ничего не сказать. Мы в ахуе. - Как я слышал, вы из другого измерения? - Да, и мы многое про вас знаем. - О, это так миленько. - эх, Ринго в своём репертуаре. - Мисс Нанами, покажите им комнаты! - блеснул очками. - Хорошо. - А, кстати, ваши имена можно узнать? - поинтересовалось парень-баба(а кто он ещё?). - Я - Аня, а - это Лиза.Мы - сёстры. Вообще, мы живём в России. - Ясненько, STARISH будет полезно с вами пообщаться. - Ха, и квартету. - вставил слово Рюи. - Слушай, ты не подумай ничего, но они поседеют, если мы с ними познакомимся. Ну конечно все, кроме Куросаки! - Вот и здорово. - Саотоме исчез также, как и появился-незаметно. - Пойдёмте, я познакомлю вас с ребятами. - О, ага... - всё, план созрел в наших головах, и мы заулыбались а-ля "Маньяки". - Когда?- спросила Лиза. - Не сегодня, не будем портить впечатление. По крайней мере не сейчас! - ответила я. Она лишь кивнула. Мы добрались до магистратуры быстро. - Вот, располагайтесь и спускайтесь вниз. - Харука улыбнулась и вышла. - Так, для начала, познакомимся со всеми, а потом все будет жопа поиграем. Мы снова заржали. Осмотрев всю комнату, заняв кровати, мы всё же решили спустится. Внизу все уже нас ждали. - Всем привет! Я - Аня,а -это Лиза.- мы приветливо улыбнулись, и только мы знали, что за этой улыбкой скрывается гадость. - Саотоме сказал, что мы будем жить здесь! - Здравствуйте, леди. - отозвался Рен, - Я - Дзингудзи Рен, приятно познакомится. Вы будите жить здесь?! - Рен... - Масато грозно на него посмотрел.- Я- Хидзирикава Масато, рад знакомству. - Мы тоже очень рады! - сказала Лизка. - Какие они всё же милые, я - Синомия Нацуки. - он мило улыбнулся. - Нацу, не выноси им мозг, я - Сё Курусу.- он поправил шляпу и тоже улыбнулся. Сё такой милый ,когда улыбается. Так, мы отвлеклись. - Я - Иттоки Отоя, а - это Ичиносе Токиа! - и снова улыбки, так и хочется напакостить. - Сесиль Айдзима, рад знакомству, - столько улыбок, я взорвусь, и Лиза вся красная. Мы не влюблялись в определённых принцев, мы любим всех по своему. Дальше были сенпаи...
Примечания:
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)