Ну никак не ожидали!

PG-13
Завершён
169
3
автор
Фэндом:
Размер:
271 страница, 94 825 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник

8.Бесознанка

Настройки
Камю продолжал пороть какую-то ерунду про ,то как нужно себя вести и так далее. Отстой, короче. - Надеюсь, вы меня поняли? - Камю изогнул свою изящную бровь. А мы в этот момент решали, как развлечемся сегодня. - Я не слышу ответа! - он начал злится, а мы не могли этого допустить, иначе бы была просто жопа. - Так точно. - встали мы по стойке смирно, и подвели руку к голове так, будто отдаем честь. - И перестаньте язвить,это изрядно бесит! - а мы решили по язвить ещё чуть-чуть. - Ой, ты нам ничего не сделаешь, Камю. - вот это мы зря, сейчас он что нибудь выдаст. - Ну всё, вы у меня получите! - он достал свой посох(хз откуда он его взял), и два раза стукнул меня и Лизку по голове. Я от этих ударов не удержалась на ногах и упала без сознания. POV.Лиза Блин, больно же. Он идиот нас своей палкой херачить? - Ань, ты как? - я хотела задать вопрос, но увидела как Анька упала на пол. - Эй, Анька, ты как? Что с тобой? Очнись, пожалуйста, Ань. - по щекам невольно катились слёзы. Аню много раз в школе били по голове, и это кончалось обычно больницей. Блин, и что мне делать? STARISH разъехались по делам их ждать нет смысла. То есть, мне остаётся только сидеть и смотреть как мучается моя сестра? - Камю, ты отвратителен, ненавижу тебя! - у меня сдали нервы, я накинулась на сенпая и начала пытаться душить. - Что тут происходит? - вот пришли остальные. Куросаки посмотрел сначала на меня, потом на пол, где лежала Аня. И Котобуки поступил так же, ну, а Аи просто стоял и смотрел на их реакции. - Камю, ты идиот! - Ранмару подбежал к Ане что-то там посмотрел и сказал. - Ты с ума сошёл, размахивался тут своей палкой. Да ты так, в гроб кого-нибудь загонишь. - Куросаки, пойдём, нужно вызвать врача. - сказал Аи со спокойным лицом, но не большой паникой в его прекрасных голубых глазах. Ранмару взял Аню на руки и вместе с Микадзе, вышел. А я в это время до сих пор пыталась убить графскую жопу. Вдруг, меня кто-то начал тянуть на зад. - Успокойся, ты чего так злишься? Аи-Аи и Ран-Ран ей помогут. - говорил успокаивающе Рейджи. - Я должна его убить! - начала огрызаться я. Но тут я почувствовала сильные руки, обвившие мою талию. Они стали тянуть меня назад, причем очень сильно. Вот наконец меня оторвали от Камю. Я вырвалась из рук Котобуки и убежала прочь из комнаты. Сейчас мне нужно успокоится. Я пошла туда, куда отнесли Аню. Конец.POV.Лизы Я очнулась в какой-то комнате, и у меня сильно болела голова. - Как вы себя чувствуете? - спросил меня врач. - Да, вроде нормально, но голова раскалывается, - я схватилась за голову, ведь только поняла, что боль была адской. - Если голова ещё болит, то это не нормально. - сказал посмотрев на меня, сидящий на против Аи. - Мисс, у вас лёгкое сотрясение, сидите спокойно. - говорил врач, что-то попутно записывая. - Хоть оно и лёгкое, но шутить не нужно. - Да-да, поэтому сиди смирно, а то сам заставлю. - сидел Куросаки рядом в кресле. Я конечно верить не стала, ну и проверять тоже не захотела. - Ну вот, побольше питья, не напрягай голову и почаще отдыхай. Если голова будет сильно болеть, делай эти уколы, надеюсь ты умеешь? - выдал заключение врач, но на заключение, мучение сказать точнее. - Уккколы, а-а можно без них? Я их делать не умею и боюсь! - хоть они и в руку, я все равно очень боюсь. - Я умею, так что, - Куросаки заулыбался. - Ну вот и прекрасно, уколы делать 3 раза обязательно, но можно и больше, если голова будет сильно болеть, - врач ушёл. Я встала с дивана, ноги почему-то не слушались, тут я почувствовала что меня кто-то поднял. Аи, я удивлена, - Пусти, я же тяжёлая. - Я не хочу чтобы ты упала и разбила голову, а в твоем состоянии это возможно, я донесу тебя до комнаты! - я хотела было возразить, но не смогла, он так посмотрел одновременно говоря глазами"не спорь" я сдалась и тяжело выдохнула. Пока мы шли к комнате я думала "Как Аи может быть роботом, ведь вот он, такой живой, такой тёплый и добрый" в раздумиях он донес меня до комнаты. Я поблагодарила его с лёгким румянцем на щеках, и он ушёл, а я с лыбой маньяка влетела в комнату. Там на кровати тихо-мирно спала Лизка, но я ее все равно разбудила. А что? Нужно многое обсудить. Причём я проволялась без сознания весь день, а это много.
Примечания:
169 Нравится 752 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)