Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

7. Татуировщик

Настройки
После этой ночи, оба решили впредь встречаться. Особенно этого желала девушка, а Чонгук - просто так. Можно сказать только для забавы. Он знал, что всё это игра гормонов. Ему уже пора бы встречаться с девушками, а его некоторые сверсники давно знают как ладить с противоположным полом. Мина не знала как быть дальше и теряла голову при виде своего парня. Он же ведь не знает, что её девушка - эмо. На парах, она часто наблюдала за ним, а тот лишь писал и писал. Короче, Чонгуку было не до эмочки. — Послезавтра бал для первокурсников. Вы все помните?- спросил преподаватель. — Да!- радостно, выкрикнули третьекурсники с места. — Вы тоже учавствуете и будете учить ребят танцам...- мистер Ли посмотрел по сторонам и взглянув на Чонгука, произнёс:- А, мистер Чон, не хотите продемонстрировать свои навыки на концерте? Парень встал и лучезарно заулыбался, оглядываясь по сторонам. Вся женская часть университета простонали, а кто-то снимал и фоткал его в телефон. — Я думаю, это было бы неплохо, но есть одно "но" мистер Ли.. — И что же это?- с иронией произнёс препод. — Там же все идут с парой, а у меня... есть девушка и она как бы из другого университета.. Можно? — Что? У Чонгука есть девушка?!- занервничали девчонки. — То есть она моя подруга. Просто подруга,- успокоил Чон. — Э, мистер Чон, как видите надо обязательно выбрать кого-то из своего университета... Таковы правила. Чонгуку это не понравилось и тихо, замычал от услышанного. — Выбери меня! — Чонгук, меня! — Меня! — Нет! Меня! Прошу, Чонгук! — Я люблю тебя, Чон Чонгук! И все обернулись, услышав последнее высказывание. Это выпалила эмочка и густо покраснела. Зря, она крикнула. Чонгук тоже обернулся и нахмуренно уставился на девушку в стиле анероксички-эмо. — Заткнись, Мина! Ты не идеал для нашего Чонгука, понятно?! Эмочка опустила голову и извинилась, сделав низкий поклон. Её друзья яростно посмотрели на девушек. — М-дааа, вышел поворот событий...- вздохнул один парень с довольной улыбкой. — Вот и пара нашлась, Чонгук! Ждём вас завтра на бал и не опаздывайте!- оптимистично, воскликнул мистер Ли и ветром вышел из аудитории. Все ребята не отрывась пялились на бедную эмочку. — Щась, я убью тебя!- пискнула одна фанатка Гука. — Ты единственная кто значит, любит Чонгука, да? Не смей даже смотреть на него поняла, ты спичка затраханная не-понятно-кем! Мина не смогла сдержать такого давления и горько заплакала. — Закрыли рты, поганые смертные!- крикнул друг Мины и огородил её ото всех. Все цокнули и разошлись по домам. Только Чонгук и компания Мины осталась стоять. — Ты чего встал? Вали давай, дерьмо! — Рон, прекрати. Мне уже лучше,- остановила друга Мина и стёрла слезинки. Подруги обнимали её и шептали всякие утешительные слова. — Так, мистер, убирайтесь или вы что-то хотите сказать?- занервничала подруга Мины с проколами как у Конан (Наруто). Тот что-то думал про себя и почти ничего не услышал, кроме: "Я люблю тебя, Чон Чонгук!" Он где-то это уже слышал... Голос... этот голос и форма тела.. так знакомы. В голове появилась дурацкая мысль: что если её девушку зовут Мина? И он помнил вчерашнюю ночь... татуировка. Это та девушка, которую он помнил весёлой и застенчивой девушкой. Что же с ней случилось? Может, он ошибается? Неет. — Мне надо подумать,- прошептал про себя Чонгук и смылся. Выйдя из университета, он первым делом зашёл в маркет и купил себе пачку сигарет. Он простоял в очереди очень долго и много думал про Мину и эмочку. Они очень схожи, подумал Чонгук и закусил губу. Даже очень. Фигура. Голос... Мысли не давали покоя. Мина? Или она? Закурив, Чонгук поднял глаза на голубое небо и впустил дым. Когда это он начал курить? В шестнадцать, когда умер брат. Это воспоминание про него. Он всегда курил. Курил почти без остановки. В день он затягивал 20 сигарет. Страшно. Я тоже умру как и брат. О чём он думал, когда встретил смерть? Что чувствовал? Как это было? Бросив пятую сигарету, Чонгук выплюнул и вздохнул свежий воздух. Как приятно. Такое чувство будто вся чёрная смола в лёгких растворилась в воздухе. — Что же делать?! Блять! Жизнь, я ненавижу тебя!- крикнул он на всю Корею и ему было наплевать на испуганные взгляды прохожих людей. Плевать, что он молодой и ругается так громко. Жизнь его задолбала. Почему надо жить, если её девушка всё равно сделает ей плохо? Но ведь она не такая... она милая и любит меня. Что же может случится? Внезапно в голове промелькнуло это, он влюбился. Как он мог допустить такое? Чонгук думал, что это игра. Думал, что немного поиграть с ней и бросит, но нет. Чёрт, он влюбился и кажется, надолго. Чонгук тот парень, которого описывают как любящего только одну девушку. И по таким парням, обычно девушки и тащатся. Почему именно она? Он понял, что после той ночи - ему стало как-то спокойней. И правду говорять, физический контакт всегда снимает напряжение. Чонгук стал мало нервничать и он совсем забыл про проклятье. Можно сказать, что парень расслабился. *** — Скажи, кто она? — Не знаю! — Нет, знаешь! — Чонгук, ты спятил! — Дядя! Оба кричали друг на друга и почти не подрались из-за этого. — Хочешь сказать, что у тебя есть девушка? — Нет!- соврал младший Чон и опустил голову. — Так зачем мучиться? — Я... запутался, дядя. Старший Чон сдвинул брови и не понимал о чём говорит его племянник. — Ты знаешь. — Я правда знаю, но не думаю что она поможет нам. *** Накануне бала все ребята повторяли танец и никто не ошибался. Кроме Мины... и поэтому её оставили, чтобы хорошенько проучить. Не подумайте, что её собираются покалечить или же побить. — Ты же Мина, да?- спросил Чонгук у неё. Девушка кивнула. В зале почти никого не осталось, кроме двоих. Чонгук и Мина. — Да. Наступило неловкое молчание. Каждый из них не мог ничего сказать и просто стояли. Сердце бешено билось, а мысли так и текли. Наконец, набрав храбрости Чонгук взял её за руки и покружил. Взяв Мину за талию, он осторожно станцевал с ней. А та почему-то прекратила делать ошибки. Чонгук смотрел впол, а девушка на него. В парне чувствовались тревога, страх, нервозность и из-за этого, вся кожа выделилась холодным потом. Точно псих. Когда Мина делала реверанс, он тут же посмотрел на девушку. Надо заставить её смыть макияж. — Всё,- тихо, сказала Мина и хотела уйти, но Чон удержал её за руку. — Нет, не всё! Хватить притворяться! Ты же.. была у меня и попросила сделать тату, не помнишь?! — Вы с кем-то меня путаете! Чонгук крепко держал её и не хотел отпускать. — Давай докажи и покажи мне, что нарисовано на твоей груди и попке! — Извращенец! — Это ты извращенка! Ты хотела со мной переспать только из-за того, что "ты вроде как бы спасла меня от самого себя"! Разве такое возможно?! Ты думала, что я тупой? — Я хотела... — Ты хотела! А ты обо мне подумала? Что со мной случиться, если "как-бы моя девушка" мне врёт? Я могу и спрыгнуть с крыши! Или даже порезать себе вены! — А ты думаешь, только ты пытаешься зарезать себе вены? Я из-за твоей нерешительности почти не убила самого себя! Твоё ".. и не собираюсь" - очень расстроило меня! — Что? Он снова округлил глаза, когда обычно спрашивает или переспрашивает. — Не важно! — А что важно? Ты мне до сих не показала татушки! — Уйди ты!- она оттолкнула его от себя, но не сработало. Ведь Чонгук сильный парень. — Слушай, если нет татушки - я сваливаю, а если есть - то будет другой разговор. — А если не покажу? — Я "помогу" тебе. Он набрасывается на неё, а Мина ,естесственно, пыталась от него избавиться, но снова провал. Чонгук еле справляется с ёё мешковатой рубашкой и добивается своего. Он видит те фразы на груди и улыбается. — Это ты! — Нет! — Ты-ты! — Не смотри! — И медвежонка, я давно разглядел. Пока мы занимались... Мина от стыдливости закрывает ему рот и говорит: — Да, это я доволен? И вообще, будь потише!- и отпускает руку. — Твои руки такие сладкие, словно сахаром посыпаны! В Чонгуке неожиданно просыпается романтик. — Замолчи! — А Мина("А" - это фамилия девушки), давно хочешь меня?- озорным голосом, спросил Чонгук и демонстративно раскрыл перед ней свой голый торс.- М? — Да пошёл ты!- Мина поворачивается от него, скрестив руки и цокает. С чего вдруг, он решил со мной поухаживать? — Тебе не стоит беспокоится, ты мне нравишься! Правда. Я люблю тебя, Мина!- и чмокает девушку прямо в шею. Его руки обвили талию Мины и нарочно дышит в её шею, зная что та от этого возбуждается.- Сделай мне точно такую же тату на груди, пожалуйста. — Я не смогу. — Сможешь, сперва попрактикуйся ручкой или сразу напечатаем и наклеим на моё тело. И тебе придётся только обвести контуры, ага? — И это будут типа как-бы... парные тату? — Да.
Примечания:
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (11)