Сюрприз для Чонгука (PG-13, R и NC-17 версия)

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 102 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

8. Татуировщик

Настройки
Примечания:
Они стали встречаться. Всё было прекрасно. По крайней мере так думала девушка парня, а он наоборот всё больше и больше не спал по ночам. Потому что проклятье уже начало считать своё время - по словам дядюшки Чонгука и если не оборвать цепь проклятья, то всё станет также как и с предыдущими Чон. Из-за этого Чонгук очень переживает и поэтому много курит прямо как паровоз. Ему бы лёгких купить. - Мне это не нравится, Чонгукки! Прекрати курить при мне!- кричала девушка, а тот был полностью погружён в свой мир раздумий. - А, что? - Бросай курить, Гук! - Не сейчас, детка. Я думаю. - О чём ты всё время думаешь?- раздражённо, произнесла Мина, надувая губы. - О чём-то важном,- пробормотал Чонгук. - Что? - О нас, милая. Девушка тут же сверкает белоснежной улыбкой и крепко прижимается к накуренному парню. Если сказать слабому полу что-то приятное и они тут же становятся ласковыми. Правда, это не со всеми срабатывает. Бывают и барышни тяжёлого вида у которых слишком сильный иммунитет против хитрых и обманчивых ласк обольстителей. Проверено на опыте дядюшки Чонгука. Даже на бал первокурсников, он вёл себя так. Это праздник, где каждый новый или переведённый студент может показать себя с хорошей или творческой стороны. Но наш парень не хочет лишних хлопот. Поэтому он почти весь день сидел на улице и курил. Конечно, Чон не забыл про свою любимую девушку и танцевал с ней. Пока было время.Потом Чон уходит с ней и обнимает. Мина что-то рассказывала ему, а он делал вид что слышал и улыбался, смотря на её лицо. Как прежде Чонгук не замечал эту очаровательную родинку вокруг глаз? Это делает девушку ещё больше прекрасней. Вот это маленькая деталь украшает девушку больше всего на свете. Руки Чонгука гладят щёки Мины. Так гладко. Кстати, она стала меньше пользоваться косметикой по его просьбе. Сейчас из-за этого она стала ещё красивой. - Вот видишь, я же говорил тебе,- убедил её он и чмокает в губы. - Значит, я сперва была уродиной? Это самая больная тема для девушек, но в то же время самый важный вопрос. Чонгук тяжело вдыхает воздух и отвечает: - Я не люблю наштукатуренных девушек и ты это отлично знаешь. Чтобы девушка молчала, он крепко обнимает её, а затем мягко целует в губы. - Ну, мне пора, Мина. - Уже? Почему ты уходишь? - Надо помочь дядюшке, а то он один не справится. - А? - Он купил новые техники для дома. Холодильник, телевизор и так далее... - Мм, мне будет тебя хватать. Пока. Я люблю тебя! И это последний поцелуй на вечер. Он мигом летит домой. - Дядя! - Чонгук? - О, ты здесь! Слава Богу. - Ну, как девушка? - Ничего, она такая как всегда. - Помоги мне. И вправду он купил телевизор, холодильник и всякие мелкие техники. Чонгук не врал. Перед тем как лечь спать Чонгук вспоминает как эмочка подслушивала их разговор с дядюшкой. Это же была Мина... Так почему же она не... Такая странная девушка. Не понимаю. Надо про это как следует разузнать,а то выйдет какая-то неразбериха. Утром когда он встретился с Миной и поговорил на эту тему девушка ответила, что ничего не помнить. Так как была очень расстроена поведением Чонгука и его злым языком. Мина забыла, но теперь всё знает. Это плохо или хорошо? В субботу дядя и Чонгук решили поискать ту ведьму, которая якобы причастна к родовой проклятьи. На старом месте, где она обычно сидела, её там не нашли. Она словно сквозь землю провалилась. Оба стали волноваться и нервиничать. Неужели, на этом всё? В тот же день Чонгуку приснилась та самая ведьма. Она отвела его в лес и всё показала. История началась с того как один из родственников Чонгука отверг её. А она разумеется отреагировала на это совсем по другому. Потом когда прапрадед Чонгука полюбил одну девушку и они стали встречатся, он умер через 30 дней. И так продолжается до сих пор. Проклятье никак не отвяжется от них. Парень проснулся и начал горько лить слёзы. Он тоже умрёт как и вся мужская половина рода Чон. Остаётся только плакать и ждать судного дня. Я не умру. Зачем-то вдруг подумал Чонгук и стал молиться, чтобы её девушка была счастлива даже после его смерти. Потом Чон медленно засыпает и не видит блеск, который отразился через окно. *Через 2 месяца* Чонгук и её любимая девушка - Мина переехали в свою маленькую квартиру, которую они будут платить до следующего месяца. Оба решили работать в одном и том же магазине. Платили им много. Магазин работает 24 часа подряд, а они будут - тащить товары, быть кассиром, мыть полы, дежурить, убирать мусор и быть электриком, если свет внезапно отключится. Да, им было трудно. Но деньги нужны. А насчёт учёбы просто, заочное отделение. Вообще-то Чонгук был против, но Мина его уговорила. Чон думал, что его студенческие годы будут самыми из самых, но судьба оказалась несправедливой. Временами иногда Чонгук сердился на Мину, считая что именно она разрушила его юность. Не виноваты же они, что всё так случилось. Однажды Мина объявила, что она возможно, беременна от него. И тут Чонгук ушёл в самые пятки и стал бегать по десять кругов подряд от испуга. Не может же быть такого! Он не мог допустить такой неожиданный повород в своей жизни. Парень из-за своей неуверенности, может и от чрезмерной детскости - сделать Мине тест на это самое "недоразумение". На тот день другой она купила и протестировала. Две полоски. Девушка не ошибалась и не врала, как наивно считал наш недоразвитый парень. Они сходили к врачу и всё прояснилось. Мина в положении. Снова Чонгук бежит десять кругов и падает на пол. Что же такое? Как такое возможно? - Чонгук, ты разве не рад? - Ну, я это... в общем не знаю... слишком всё это быстро произошло. Я в полном замешательстве. Я в хуйне. - Ты не хочешь детей? - Хочу, но только не сейчас. - А что ты тогда думал, когда занимался этим? - Я не знал. Я был придурком. Извини, что из-за меня тебе придётся рожать и терпеть эти боли при рождении ребёнка. Прости. Я дебил. В следующий раз, я хорошенько подумаю над этим. - Так значит, ты бросаешь меня? В такой ответственный момент? - Нет, я тебя не бросаю. Я лишь извинился, что я такой дебил. Ещё раз прости. Потом они ещё раз немножко поссорились и Чонгук сказал, что хочет позаработать на квартиру. Хотя и немного тесноватую, но уединённую. Вот так и случилось. Парочка возвращалась из работы, уставшими и очень голодными, но в то же время сонными. Каждый хотел расслабиться. В голове Чона вдруг проскользнул один вопрос. Почему проклятье не действует? Девушка не ушла от него, даже узнав про родовое проклятье. Удивительное создание. Тем временем дядя Чонгука сидит на берегу моря и смотрит куда-то вдаль. Он думал о жизни. О обо всём на свете. О проклятьи. О племяннике. О себе. О ведьме. О ведьме. Последнее его тронуло больше всего на свете. Он вновь подумал и расплакался как маленький мальчик. Ведь никто больше им не поможет. А позади него стояла седая толстая бабуля с острым как игла тростью. Платье было старое и грязное. На её лице красовались бородавки. Кожа желтовата и выглядела нездоровой. По этим приметам можно было догадаться, та самая ведьма. Будь проклята её нога, если она ещё переступит порог будущего мира.
152 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)