***
Не знаю, прошёл ли этот месяц как-то с пользой, но мне было действительно весело. Я попробовал готовить с Биллом завтрак. Ну, из Билла… Видимо, у него настолько хорошее настроение, что он не побоялся меня взбесить своими тычками в рёбра и тупейшими шутками, которые нравились Мэйбл, но не мне. В итоге, Билл — не Билл. Он стал дорито, под яичницей. Я посетил личную библиотеку Сайфера, о которой ранее было ни слуху, ни духу, взяв несколько книг, чтобы почитать на досуге. Если, конечно, этот досуг предоставит мне этот назойливый демон. Честно говоря, хоть я и жалуюсь, но когда тот отправляется по своим делам, то мне становится как-то тоскливо. Это потому, что особняк большой, а я совсем в нём один. Любому не понравится. И нет, я не постоянно ругаю его, называя ублюдком, хотя это происходит часто, признаю. Но! Это не значит, что розовых соплей у нас нет. Если закрыть на мою брань в адрес Билла и его «Ты так смешно ходишь. Что-то болит?», всё обходится долгими ласками и поцелуями. Было бы у меня ощущение, что весь мир кружится вокруг нас, но его нет. Приходится разгребать огромную кучу дел… Сами посудите, дядя Форд, Венди, Сус, дядя Стэн, мать, отец. Они в курсе и в не очень весёлом расположении духа. Мама ещё пытается понять мой выбор, но не может свыкнуться и поверить. Беседы по телефону становятся затяжными и молчаливыми, в отличие от моего папы, который пресёк все попытки как-то поговорить с ним. От этого я испытываю некую вину. Что касается хижины тайн, то сам хозяин и его брат пытаются успокоить нервы алкоголем, которым щедро делится Стэн. Так дружно они ещё никогда не выглядели. Хорошо ли это или плохо — и не определить. Вся хижина держится только на Сусе, который понял меня так же хорошо, как и Мэйбл. Лучший друг детства, ведь. Про Венди ничего не сказать. Она просто пытается поддерживать Суса и успокоить дядь. Ей не стоит волноваться за меня, ведь у неё и так забот навалом. На её месте я бы поступил так же. Являться к ним я ещё не готов. Чувствую себя трусом, но Мэйбл настаивает, чтобы я сидел, где сижу, пока всё не уляжется. Жаль, что она сказала это, когда я сидел именно на коленях Билла. Теперь, в чей-то запас шуток и подколов добавилось и это. Моей семье было бы легче принять, что я гей, нежели то, что я встречаюсь с демоном, особенно с Биллом. Хотя, мама и папа так думают. Не сказать же им, что на этом свете существуют какие-то демоны, пытавшиеся когда-то устроить апокалипсис, но у них это не вышло, а во главе был Сайфер. Меня бы сунули в психушку. Никто, кроме жителей города, не знает, что произошло пятнадцать лет назад в Гравити Фолз. Об этом позаботились. - А было бы здорово, если этот мир был моим. Это измерение держится только… — Заговорил Билл, словно прочитав мои мысли. И почему «словно»? -… сам не знаю, на чём. - На твоей… — Уж хотел пошутить я. - Нет, не на моей заносчивости, а на моих широких и крепких плечах, Сосенка. — Восхвалялся собой тот, перебирая в руке мои волосы, пока мы сидели на просторном кресле, а я всё так же отсиживал Биллу колено, делая вид, что читаю. Но он-то знает. - А что будет, если я тебе надоем? — Вдруг задался вопросом. - Только после твоей смерти, Сосна. — Сайфер прижал меня за талию к себе. - То есть, когда я тебе надоем, то ты меня убьёшь? — Я обернулся. - Кто знает, кто знает. — Он гладит меня по животу. Иногда он пугает меня. Не сказать, что он сейчас шутил. - Но я точно знаю такой интересный факт. Хочешь его узнать? — Билл прошептал мне на ухо, опаляя моё лицо своим дыханием. Я с равнодушным видом поворачиваюсь к нему, скрывая свой интерес. - Когда демон влюбляется, то больше никогда не разлюбит. И это… — он сжимает меня сильнее. -… взаимно. 33 3-13-10-17, 5-1?Глава 19. 33 3-13-10-17, 5-1?
7 февраля 2016 г., 22:52
Мягкая и тёплая кровать. Приятный запах чистого белья и соснового шампуня. И адская боль по всему телу…
- Ай, чёрт, ужас! — Я раскрыл глаза и начал осматривать своё тело, не зная за какие больные места ухватиться. Их было слишком много.
Вся шея в засосах, раскушенное плечо, на торсе аналогичные отметины, что и на шее. На спине чувствуется затянувшаяся царапина от затылка до поясницы. Ниже поясницы — я вообще молчу…
- Неделю не сползу с кровати! Буду на животе спать! Отлично! — Пропустив руку под одеяло, я ощупал истерзанные когтями бёдра. Затем, проверил на наличие ран своё лицо.
- На твоём лице, кроме засосов и маленькой царапинки, ничего нет, Сосенка. — Билл потянулся на кровати и прижался лицом к моей пояснице, поглаживая мой живот.
- Не трогай, Сайфер! У меня всё тело болит! — Я пихнул его рукой в лицо, после чего тот ойкнул.
- Ты не один здесь являешься страдальцем, Отсосенка. — Промычал Билл держась рукой за рот.
Ах да. Кажется, я прокусил ему губу и расцарапал спину.
- Ты мне нанёс больше вреда, Сасайфер. — Лёг обратно на кровать, повернувшись лицом к лицу Билла.
- Привыкнешь. Я все равно не могу контролировать себя. — Он прижал меня к себе, ощупывая порезы на спине. — И не хочу.
- Не прижимайся, ты совсем голый! — Я отодвинул его от себя подальше.
- А вчера ты как можно сильнее вжимался в ме…
Не желая слушать эти грязные шутки, я накинул на лицо Билла подушку и лёг сверху.
Примечания:
Спасибо огромное, что читали мой фанфик! Это моя первая работа, поэтому я не надеялась, что он наберёт столько положительных отзывов. Это был очень интересный опыт. Думаю, что не остановлюсь, совершенствуя себя в этом неплохом хобби. Простите, что задерживала главы, я не хотеть :с И да, это конец. Продолжения не будет, а так же не будет фанфиков-продолжений, хотя по этому фендому я, возможно, напишу ещё хотя бы один фик, но не думаю, что он выйдет больше этого. Буду очень скучать по этой истории, я уже так привыкла к ней. (ага, за 5 месяцев привыкнешь :D) Детки так растут. Ещё кажется вчера я выкладывала первую главку на фикбук (чёт меня плющит) Ещё раз СПАСИБО!
-----------------------------------
Всем привет, я недобета, которая задерживала проду >:D А еще я очень невнимательная. Хочу извиниться перед читателями, что так бессовестно пропускала опечатки, знаки препинания и некоторые ошибки. Это был, можно сказать, мой первый фанфик, который хотелось не только редактировать, но и читать, и ждать проду. История действительно очень необычная, даже забавная. И мне бы хотелось продолжения. Интересно, я один такой?
Давайте пожелаем автору удачи в написании новых работ и силушки, чтобы пинать меня! :D