Месть повелителя разума.

NC-17
Завершён
377
1
автор
Pangur бета
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 463 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
377 Нравится 142 Отзывы 67 В сборник

Глава 19. 33 3-13-10-17, 5-1?

Настройки
      Мягкая и тёплая кровать. Приятный запах чистого белья и соснового шампуня. И адская боль по всему телу…       - Ай, чёрт, ужас! — Я раскрыл глаза и начал осматривать своё тело, не зная за какие больные места ухватиться. Их было слишком много.       Вся шея в засосах, раскушенное плечо, на торсе аналогичные отметины, что и на шее. На спине чувствуется затянувшаяся царапина от затылка до поясницы. Ниже поясницы — я вообще молчу…       - Неделю не сползу с кровати! Буду на животе спать! Отлично! — Пропустив руку под одеяло, я ощупал истерзанные когтями бёдра. Затем, проверил на наличие ран своё лицо.       - На твоём лице, кроме засосов и маленькой царапинки, ничего нет, Сосенка. — Билл потянулся на кровати и прижался лицом к моей пояснице, поглаживая мой живот.       - Не трогай, Сайфер! У меня всё тело болит! — Я пихнул его рукой в лицо, после чего тот ойкнул.       - Ты не один здесь являешься страдальцем, Отсосенка. — Промычал Билл держась рукой за рот.       Ах да. Кажется, я прокусил ему губу и расцарапал спину.       - Ты мне нанёс больше вреда, Сасайфер. — Лёг обратно на кровать, повернувшись лицом к лицу Билла.       - Привыкнешь. Я все равно не могу контролировать себя. — Он прижал меня к себе, ощупывая порезы на спине. — И не хочу.       - Не прижимайся, ты совсем голый! — Я отодвинул его от себя подальше.       - А вчера ты как можно сильнее вжимался в ме… Не желая слушать эти грязные шутки, я накинул на лицо Билла подушку и лёг сверху.

***

      Не знаю, прошёл ли этот месяц как-то с пользой, но мне было действительно весело.       Я попробовал готовить с Биллом завтрак. Ну, из Билла…       Видимо, у него настолько хорошее настроение, что он не побоялся меня взбесить своими тычками в рёбра и тупейшими шутками, которые нравились Мэйбл, но не мне.       В итоге, Билл — не Билл. Он стал дорито, под яичницей.       Я посетил личную библиотеку Сайфера, о которой ранее было ни слуху, ни духу, взяв несколько книг, чтобы почитать на досуге. Если, конечно, этот досуг предоставит мне этот назойливый демон.       Честно говоря, хоть я и жалуюсь, но когда тот отправляется по своим делам, то мне становится как-то тоскливо. Это потому, что особняк большой, а я совсем в нём один. Любому не понравится.       И нет, я не постоянно ругаю его, называя ублюдком, хотя это происходит часто, признаю. Но! Это не значит, что розовых соплей у нас нет. Если закрыть на мою брань в адрес Билла и его «Ты так смешно ходишь. Что-то болит?», всё обходится долгими ласками и поцелуями.       Было бы у меня ощущение, что весь мир кружится вокруг нас, но его нет. Приходится разгребать огромную кучу дел…       Сами посудите, дядя Форд, Венди, Сус, дядя Стэн, мать, отец. Они в курсе и в не очень весёлом расположении духа. Мама ещё пытается понять мой выбор, но не может свыкнуться и поверить. Беседы по телефону становятся затяжными и молчаливыми, в отличие от моего папы, который пресёк все попытки как-то поговорить с ним. От этого я испытываю некую вину.       Что касается хижины тайн, то сам хозяин и его брат пытаются успокоить нервы алкоголем, которым щедро делится Стэн. Так дружно они ещё никогда не выглядели. Хорошо ли это или плохо — и не определить. Вся хижина держится только на Сусе, который понял меня так же хорошо, как и Мэйбл. Лучший друг детства, ведь.       Про Венди ничего не сказать. Она просто пытается поддерживать Суса и успокоить дядь. Ей не стоит волноваться за меня, ведь у неё и так забот навалом. На её месте я бы поступил так же.       Являться к ним я ещё не готов. Чувствую себя трусом, но Мэйбл настаивает, чтобы я сидел, где сижу, пока всё не уляжется. Жаль, что она сказала это, когда я сидел именно на коленях Билла. Теперь, в чей-то запас шуток и подколов добавилось и это.       Моей семье было бы легче принять, что я гей, нежели то, что я встречаюсь с демоном, особенно с Биллом. Хотя, мама и папа так думают. Не сказать же им, что на этом свете существуют какие-то демоны, пытавшиеся когда-то устроить апокалипсис, но у них это не вышло, а во главе был Сайфер. Меня бы сунули в психушку. Никто, кроме жителей города, не знает, что произошло пятнадцать лет назад в Гравити Фолз. Об этом позаботились.       - А было бы здорово, если этот мир был моим. Это измерение держится только… — Заговорил Билл, словно прочитав мои мысли. И почему «словно»? -… сам не знаю, на чём.       - На твоей… — Уж хотел пошутить я.       - Нет, не на моей заносчивости, а на моих широких и крепких плечах, Сосенка. — Восхвалялся собой тот, перебирая в руке мои волосы, пока мы сидели на просторном кресле, а я всё так же отсиживал Биллу колено, делая вид, что читаю. Но он-то знает.       - А что будет, если я тебе надоем? — Вдруг задался вопросом.       - Только после твоей смерти, Сосна. — Сайфер прижал меня за талию к себе.       - То есть, когда я тебе надоем, то ты меня убьёшь? — Я обернулся.       - Кто знает, кто знает. — Он гладит меня по животу.       Иногда он пугает меня. Не сказать, что он сейчас шутил.       - Но я точно знаю такой интересный факт. Хочешь его узнать? — Билл прошептал мне на ухо, опаляя моё лицо своим дыханием.       Я с равнодушным видом поворачиваюсь к нему, скрывая свой интерес.       - Когда демон влюбляется, то больше никогда не разлюбит. И это… — он сжимает меня сильнее. -… взаимно. 33 3-13-10-17, 5-1?
Примечания:
377 Нравится 142 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (24)