Мечта сбывается

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 445 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
- О.МОЙ.БОГ.ЧТО? - Да, я встретилась с ним лицом к лицу... хотя, если правда, то лицом к его груди - засмеялась Сэм. - Подруга, это офигенно... Дилан Эверетт, собственной персоной, случайно столкнулся с тобой, а может не случайно, подмиг-подмиг... ну а потом то что было, я надеюсь ты панель записала? - Кстати о панели, нет, не записала... - Что? Как? Ты чего? Ну ёмаё, Сэм. - Не кричи на меня, была бы ты со мной, могла бы и сама записать!!! - Ладно ладно, прости... похоже что Дилан тебе голову затуманил... - Да еще как, похоже я чекнутая фанатка! Как он вообще обратил внимание на такую зануду как я... - Сэм, ты не зануда, не вини себя так... наоборот мне кажется, что ты очень милая и умная девушка, а такая каждому понравится! - Спасибо Кэт! - сказала Сэм и обняла крепко подругу, но их дружеские обьятия прервал звонок. - "О боже, это он" - подумала Сэм, извинилась перед подругой и убежала в ванную. - Алло! - начала Сэм. - Эмм... да алло, это та самая С-сэм, которую я сегодня случайно столкнул? - говорит мягкий мужской голос, по ходу дела, Эверетта. - Да, это та самая Сэм, которую Вы сегодня столкнули, мистер Эверетт - ухмыльнулась Сэм. - Можно на Ты, и можно просто Дилан - посмеялся парень. - Здравствуй, Дилан! - Сэм сказала с нежностью. - Здравствуй, Сэм! - так же нежно сказал Дилан - Я хотел вновь услышать твой голос, он необыкновенный, и спросить как ты поживаешь? - Спасибо за комплимент, я отлично, правда до сих пор не могу отойти после столкновения. - Ой да ладно, будто бы я так сильно тебя сбил - засмеялся парень. - Хахаха, просто не думала, что встречусь с кумиром именно так... - А мне наоборот даже понравилось такое знакомство, похоже, что ты первая с кем я так познакомился... - Да уж, я просто ходячая катастрофа! - А по мне кажется, что ты милая девушка, ну раз уж ты катастрофа, то мне немедленно стоит бросить трубку! - посмеялся Эверетт. Сэм смеялась с ним в унисон и в то же время чувствовала, как у нее горят щеки. - Я хотел спросить, как ты относишься к серфингу? - Даю положительные отзывы! - Может как-нибудь "столкнемся" на пляже? - Нет уж, сталкиваться я больше не хочу! - усмехнулась девушка. - Окей, но мы же увидимся еще раз? - Возможно... - Хорошо, сладких снов мисс?.. - Джексон, Сэм Джексон! - Сладких снов мисс Джексон! - пожелал Дилан и положил трубку. Сэм опустила телефон и долго пыталась прийти в себя, но тут зашла Кэт. - Нууу, кто это был? - Ну можно сказать, что это был виновник торжества! - посмеялась Сэм. - Да ну? Неужели он? - Уже ли... - Саманта Элль Джексон, ты дала Дилану Эверетту телефон? Чувствую, что у нашей маленькой девочки скоро будут созревать отношения! - Кэт! - крикнула Сэм на подругу и набросилась на нее с обьятиями. - Боже, я за тебя рада, Сэм! Ну когда свиданка? - Кэт не беги вперед паровоза, мы познакомились только сегодня, и асболютно ничего друг о друге не знаем, но он спросил, можем ли мы как-нибудь "столкнуться" на пляже... - Как раз завтра вы и столкнетесь, обещаю!- сказала Кэт, обхватив подругу за плечи. - За это я тебя и люблю! - Я тебя тоже, сестренка! Ладно пошли спать, завтра будет самый волшебный день в твоей жизни! - Спасибо, Кэт. Спокойной ночи! - Спокойной! Гаснет свет,и Сэм медленно погружается в Царство снов. Завтра начнется новый день...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник