Глава 3
6 сентября 2015 г., 19:41
- О.МОЙ.БОГ.ЧТО?
- Да, я встретилась с ним лицом к лицу... хотя, если правда, то лицом к его груди - засмеялась Сэм.
- Подруга, это офигенно... Дилан Эверетт, собственной персоной, случайно столкнулся с тобой, а может не случайно, подмиг-подмиг... ну а потом то что было, я надеюсь ты панель записала?
- Кстати о панели, нет, не записала...
- Что? Как? Ты чего? Ну ёмаё, Сэм.
- Не кричи на меня, была бы ты со мной, могла бы и сама записать!!!
- Ладно ладно, прости... похоже что Дилан тебе голову затуманил...
- Да еще как, похоже я чекнутая фанатка! Как он вообще обратил внимание на такую зануду как я...
- Сэм, ты не зануда, не вини себя так... наоборот мне кажется, что ты очень милая и умная девушка, а такая каждому понравится!
- Спасибо Кэт! - сказала Сэм и обняла крепко подругу, но их дружеские обьятия прервал звонок.
- "О боже, это он" - подумала Сэм, извинилась перед подругой и убежала в ванную.
- Алло! - начала Сэм.
- Эмм... да алло, это та самая С-сэм, которую я сегодня случайно столкнул? - говорит мягкий мужской голос, по ходу дела, Эверетта.
- Да, это та самая Сэм, которую Вы сегодня столкнули, мистер Эверетт - ухмыльнулась Сэм.
- Можно на Ты, и можно просто Дилан - посмеялся парень.
- Здравствуй, Дилан! - Сэм сказала с нежностью.
- Здравствуй, Сэм! - так же нежно сказал Дилан - Я хотел вновь услышать твой голос, он необыкновенный, и спросить как ты поживаешь?
- Спасибо за комплимент, я отлично, правда до сих пор не могу отойти после столкновения.
- Ой да ладно, будто бы я так сильно тебя сбил - засмеялся парень.
- Хахаха, просто не думала, что встречусь с кумиром именно так...
- А мне наоборот даже понравилось такое знакомство, похоже, что ты первая с кем я так познакомился...
- Да уж, я просто ходячая катастрофа!
- А по мне кажется, что ты милая девушка, ну раз уж ты катастрофа, то мне немедленно стоит бросить трубку! - посмеялся Эверетт. Сэм смеялась с ним в унисон и в то же время чувствовала, как у нее горят щеки.
- Я хотел спросить, как ты относишься к серфингу?
- Даю положительные отзывы!
- Может как-нибудь "столкнемся" на пляже?
- Нет уж, сталкиваться я больше не хочу! - усмехнулась девушка.
- Окей, но мы же увидимся еще раз?
- Возможно...
- Хорошо, сладких снов мисс?..
- Джексон, Сэм Джексон!
- Сладких снов мисс Джексон! - пожелал Дилан и положил трубку.
Сэм опустила телефон и долго пыталась прийти в себя, но тут зашла Кэт.
- Нууу, кто это был?
- Ну можно сказать, что это был виновник торжества! - посмеялась Сэм.
- Да ну? Неужели он?
- Уже ли...
- Саманта Элль Джексон, ты дала Дилану Эверетту телефон? Чувствую, что у нашей маленькой девочки скоро будут созревать отношения!
- Кэт! - крикнула Сэм на подругу и набросилась на нее с обьятиями.
- Боже, я за тебя рада, Сэм! Ну когда свиданка?
- Кэт не беги вперед паровоза, мы познакомились только сегодня, и асболютно ничего друг о друге не знаем, но он спросил, можем ли мы как-нибудь "столкнуться" на пляже...
- Как раз завтра вы и столкнетесь, обещаю!- сказала Кэт, обхватив подругу за плечи.
- За это я тебя и люблю!
- Я тебя тоже, сестренка! Ладно пошли спать, завтра будет самый волшебный день в твоей жизни!
- Спасибо, Кэт. Спокойной ночи!
- Спокойной!
Гаснет свет,и Сэм медленно погружается в Царство снов. Завтра начнется новый день...