Нацу и Люси. История любви...

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 901 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Я наконец-то поняла...

Настройки
-Итить колотить, больно же! -пробурчал парень. -Нацу, да ты гений! -воскликнул Хеппи. -А, ну да, конечно.-видимо не понимая, что он сделал согласился Нацу.-Ладно, пойдём уже. -Ага. Они прошли в проход, он оказался не очень длинным, поэтому они быстро оказались в просто огромной комнате. По всей комнате были раставленны, какие-то большие капсулы с жидкостью, а в этих капсулах находились люди… -Нацу… А что это такое? -с дрожью в голосе спросил кот. -Я хз. Но я почти уверен, что это люди, которых они украли, поэтому давай постараемся найти здесь Люси. -Так, точно. -Я предлагаю разделиться, чтобы ускорить наши поиски. -Я согласен. -Ну тогда я пойду туда, -Нацу указал рукой в сторону своего направления.-А ты иди в другую. -Хорошо. На этом они разошлись. Нацу бродил между капсул и рассматривал, тех кто там находился. «Теперь ясно, почему запах Люськи пропал»-подумал розововолосый. Он прошёл уже около сотни этих капсул, но так и не нашёл Люси. да и от Хеппи ничего не слышно. Нацу решил идти дальше, и вскоре свернув за угол, он увидел нечто неописуемое. Тело Люси было заключено в большой сосуд и его покрывали множество каких-то ядовито-зелёных пузырьков. -Чёрт! Люси! -крикнул Нацу и тут же разнёс сосуд. Из него вывалилось тело Люськи и она тут же пришла в себя и начала кашлять.«Боже, как же я переживал за тебя.»-пронеслось в голове у Нацу. POV Люси. -Что?! Где я?! Последнее, что я помню меня схватили за руку, вывели из магазина и ударили по голове. Мммм… До сих пор ощущается боль в затылке. Ладно надо выбираться отсюда, только всё же где я? Хорошо, тогда попробую подняться, вот чёрт руки связаны, да и ноги тоже не держат! Блииин! Что же мне делать? Нацуууу! Спаси меня.-вдруг мимо меня пробегает крыса! -Ааааа! Фу, Фу бяка какая! -Эй, девчонка не ори! -крикнул мне кто-то из темноты. -Эй, вы отпустите меня, а то Нацу вас тут всех порешает! -дерзко кинула я. -Хах, он тебя не спасёт.-усмехнулся тип вышедший из прохода.-Ребят хватайте её и понесли на обработку. Меня подхватили двое мужиков и поволокли в другую комнату. Между прочим по полу и это больно! -Ладно бросьте её пока здесь, я скоро вернусь. -Хорошо.-ответили двое и тоже удалились. Ну вот и замечательно призовука я деву, уж она-то мне поможет выбраться. -Придворной дамы, откройтесь врата! Дева! -Накажите? -Нет, лучше помоги мне выбраться! -приказала я. -Хорошо. А после вы меня накажете? -Нет же! -Эй, кто там разговаривает? -раздался голос из темноты. И к нам мгновенно приблизился какой-то странный парень.-Так, ты волшебница! Ну тогда всё ясно.-сказал он и хитро улыбнулся. -Дева, за дело! -Слушаюсь принцесса. -Скоростной удар! -крикнул вор и кинулся на деву. -Простите принцесса, но я всё. -Как?! Уже?! Ладно, царя зверей, откройтесь врата! Лев! -Я здесь! -только и успел сказать Локи, как тут же исчез. -Что за? Неужели мои силу уже всё? -Нет, нет. Посмотри на свои ноги.-я опустила глаза вниз, на моих ногах были какие-то цепи. -Что это такое? -спросила я. -Это ограничители магии. Если их одеть, то магия волшебника сократиться в 100 раз. Обычно их использую очень сильные волшебники, допустим волшебники четырёх стихий. Они нужны им для того, чтобы не разносить всё на своём пути. Ну а, у тебя они просто отняли магию.-пояснил он. -Чёрт! Вот я попала! -Да, да. В этом случае ты права. Ребята свяжите её! И на обработку.-сказал парень и махнув рукой в мою сторону.-и меня вновь схватили и связали. А парень ушёл в проход. Видимо он был типо зама мастера.(Так и есть и его Нацу тоже вынес.) -Эй, вы! Отпустите меня мне больно! А ещё… Мне в туалет надо…-ну, а, что это проверенный способ. С Жозе в прошлый раз прокатило. -Нет. -Ну пожалуйстаа… А не то, я прямо здесь схожу.-жалостно сказала я, но ответа не дождалась. И решила попробовать хотя бы вырваться. Я начала крутиться, но из-за этого получила ещё один удар по голове и отключилась. Очнулась я уже в комнате, где находилось огромное количество сосудов с телами людей. Ужасное зрелище, если честно. -Что вы хотите со мной сделать? -понемногу осознавая, что происходит воскликнула я. -Мы сделаем из тебя куклу и будем управлять тобой, бугагашеньки!!! -Вот это пападос.-шёпотом сказала я. Но уже было слишком поздно, я получила очередной удар по голове, видимо, чтобы не сопротивлялась и меня запихали в капсулу. Последняя мысль в моей голове «Нацу, спаси меня…» Однако я вновь очнулась, только теперья не владела своим телом и совершенно не могла двигаться, но я слышала всё, что происходит снаружи. И когда я услышала сильных грохот, я сразу поняла, что это Нацу пришёл за мной. -Чёрт! Люси! -крик снаружи, но голос такой знакомый и приятный. Стекло в мгновение ока было разбито и я оказалась на руках у сидящего Нацу. О боже… Я наконец-то поняла… Этот запах, этот голос, это тепло, эта нежная и ласковая улыбка. Я так люблю всё это. Я люблю Нацу.
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник