Троллинг в текстовом чате от Пахома.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть: Троллинг от сына Пахома.

Настройки
Вы: Здравствуйте, анонимка. Некто: Привет, товарищ аноним. - Это незнакомая дура. Вы: Кто вы? Представтесь? Некто: Лида. А Вы, товарищ? Вы: Я Артемий Пахом, Пахомов. Вы: Мой отец Пахом. Метафизический гном. Некто: Ничего себе! Вы: знаете моего отца? Некто: Нет. Вы: А почему удивляетесь? Некто: Просто очень складно описали. Некто: И у меня удивление было. Вы: Пахом - это тот еще зверь. Некто: Я верю. Некто: У Вас прекрасное настроение, как я вижу. Вы: Если хотите узнать о моем отце больше, то следует написать в поисковике: Сергей Пахомов. Некто: Я уже посмотрела видео) Вы: И что он там делает? Вы: Он там не голый? Вы: И не с мальчиком? Некто: Стоит около красной стенки. Вы: А. Вы: А я уже подумал. Некто: У него тёмный низ. Некто: Брюхо голое. Вы: У него там заросли. Некто: Сам он взрослый, чуть больше 30 лет. Некто: На вид. Вы: Ему 48 сейчас. Вы: Он сейчас учавствует в битве экстрасенсов. Вы: В 16 сезоне. Некто: Серьёзно, что ли? Вы: Да. Некто: Надо погуглить будет. Вы: Вбейте. Вы: Пахом еще тот засранец) Вы: Он может набухаться, а может и нет. Некто: Блин. Это не тот самый чувак, который ещё с каким-то вторым чуваком был. Некто: ? Вы: С Епифанцевым чтоль? Некто: В подъезде или в подвале? Вы: Так это же братишка. Вы: В тюрьме. Некто: Да-да. Некто: Точно. Вы: Смотрели фильм "Зеленый Слоник'? Некто: Мне кидали фрагмент оттуда. Некто: Не более. Вы: *THUMBS UP* Некто: :-D Вы: И какой же? Вы: Где он говно кушает? Вы: Или курлыкает? Некто: Не помню. Он с кем-то. И кто-то там спит, как будто. Я могу путать, но похоже. Вы: С кем-то спит? Не с мальчиком? Некто: Нет. Мне кажется, что я спутала. Некто: Нечто похожее. Некто: Не-не. Вы: Больные фантазии, мадам, больные фантазии. Некто: Где больные? Некто: У меня-то? Вы: Пахом видел мокрые носики. Некто: Это у Вас) Вы: У меня больные фантазии на счет вас есть. Вы: Не более. Некто: Насчёт меня не надо, я не была ни в чём подозрительном замечена) Вы: Вы не женщина, просто я вообщем имел ввиду, то что у меня больные фантазии о женщинах.) Некто: Чего это я не женщина?) Некто: Вроде всё при мне. Вы: Просто я вообщем имел ввиду. Вы: О женщинах больные фантазии придумываю. Вы: Курлык. Некто: Да ладно, может ещё не всё у Вас потерянно) Избавитесь от них) Вы: Это когда я асексуалом стану. Вы: А я им не когда не стану. Вы: Вы когда-нибудь чистили кал? Некто: ...Шта? Вы: Чистили кал? Вы: Пахом чистил. Вы: И ел. Некто: Что за хрень вообще? Вы: Он копрофил. Некто: А ты-то сам ел? Чистил? Вы: Не ел. Вы: Но хотелось бы. Вы: Твое мягкое говно съесть. Некто: Ну так вперёд и с песней) Но только своё) Вы: И размазать твою шею. Вы: И слизать с неё остатки. Вы: А потом впихнуть тебе обратно в анус. Некто: Ой, бляяя, нарожает же ********а уродов*LOL* Некто: Пока, лузер. Вы: Сожалую. Собеседник завершил беседу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник