1 часть: Троллинг от сына Пахома.
10 сентября 2015 г., 22:13
Вы: Здравствуйте, анонимка.
Некто: Привет, товарищ аноним. - Это незнакомая дура.
Вы: Кто вы? Представтесь?
Некто: Лида. А Вы, товарищ?
Вы: Я Артемий Пахом, Пахомов.
Вы: Мой отец Пахом. Метафизический гном.
Некто: Ничего себе!
Вы: знаете моего отца?
Некто: Нет.
Вы: А почему удивляетесь?
Некто: Просто очень складно описали.
Некто: И у меня удивление было.
Вы: Пахом - это тот еще зверь.
Некто: Я верю.
Некто: У Вас прекрасное настроение, как я вижу.
Вы: Если хотите узнать о моем отце больше, то следует написать в поисковике: Сергей Пахомов.
Некто: Я уже посмотрела видео)
Вы: И что он там делает?
Вы: Он там не голый?
Вы: И не с мальчиком?
Некто: Стоит около красной стенки.
Вы: А.
Вы: А я уже подумал.
Некто: У него тёмный низ.
Некто: Брюхо голое.
Вы: У него там заросли.
Некто: Сам он взрослый, чуть больше 30 лет.
Некто: На вид.
Вы: Ему 48 сейчас.
Вы: Он сейчас учавствует в битве экстрасенсов.
Вы: В 16 сезоне.
Некто: Серьёзно, что ли?
Вы: Да.
Некто: Надо погуглить будет.
Вы: Вбейте.
Вы: Пахом еще тот засранец)
Вы: Он может набухаться, а может и нет.
Некто: Блин. Это не тот самый чувак, который ещё с каким-то вторым чуваком был.
Некто: ?
Вы: С Епифанцевым чтоль?
Некто: В подъезде или в подвале?
Вы: Так это же братишка.
Вы: В тюрьме.
Некто: Да-да.
Некто: Точно.
Вы: Смотрели фильм "Зеленый Слоник'?
Некто: Мне кидали фрагмент оттуда.
Некто: Не более.
Вы: *THUMBS UP*
Некто: :-D
Вы: И какой же?
Вы: Где он говно кушает?
Вы: Или курлыкает?
Некто: Не помню. Он с кем-то. И кто-то там спит, как будто. Я могу путать, но похоже.
Вы: С кем-то спит? Не с мальчиком?
Некто: Нет. Мне кажется, что я спутала.
Некто: Нечто похожее.
Некто: Не-не.
Вы: Больные фантазии, мадам, больные фантазии.
Некто: Где больные?
Некто: У меня-то?
Вы: Пахом видел мокрые носики.
Некто: Это у Вас)
Вы: У меня больные фантазии на счет вас есть.
Вы: Не более.
Некто: Насчёт меня не надо, я не была ни в чём подозрительном замечена)
Вы: Вы не женщина, просто я вообщем имел ввиду, то что у меня больные фантазии о женщинах.)
Некто: Чего это я не женщина?)
Некто: Вроде всё при мне.
Вы: Просто я вообщем имел ввиду.
Вы: О женщинах больные фантазии придумываю.
Вы: Курлык.
Некто: Да ладно, может ещё не всё у Вас потерянно) Избавитесь от них)
Вы: Это когда я асексуалом стану.
Вы: А я им не когда не стану.
Вы: Вы когда-нибудь чистили кал?
Некто: ...Шта?
Вы: Чистили кал?
Вы: Пахом чистил.
Вы: И ел.
Некто: Что за хрень вообще?
Вы: Он копрофил.
Некто: А ты-то сам ел? Чистил?
Вы: Не ел.
Вы: Но хотелось бы.
Вы: Твое мягкое говно съесть.
Некто: Ну так вперёд и с песней) Но только своё)
Вы: И размазать твою шею.
Вы: И слизать с неё остатки.
Вы: А потом впихнуть тебе обратно в анус.
Некто: Ой, бляяя, нарожает же ********а уродов*LOL*
Некто: Пока, лузер.
Вы: Сожалую.
Собеседник завершил беседу.