3 часть: Братишка и сын Пахома.
10 сентября 2015 г., 23:11
Вы Ну здарова!
Вы Кто это?
Некто Ну привет!
Вы Кто ты?
Некто тебе какая разница?
Вы Мне блять какая разница?
Вы Огромная блять!
Некто да, тебе
Некто ну-ка
Вы Что да, тебе?
Вы Что н-ка? Бля?
Вы Ты что охуел там?
Вы Ты баба?
Некто О да
Некто продолжай
Некто я возбужден
Некто нет, не баба
Вы Ах ты пидор.
Вы А ну иди сюда.
Вы Я тебя убью сукак!
Вы Отрежу твой хуй.
Некто я уже здесь
Вы И съем.
Некто ммм
Вы Сука!
Вы Что это за мм?
Вы Ты что там охуеал?Мразь?!
Некто адово дрочу с тебя
Вы Ты кто ваще такой?
Вы Сучок недоразвитый?
Вы Поехавший
Некто хуйло по жизни
Некто дно дновнее дна
Вы Это ты!
Некто чмо
Вы Пидорасина
Вы Ты сука чмо! Я служил!
Некто да, я не отрицаю
Вы Ты еблан!
Вы Отрицай себя! Хуйло!
Некто слей мне в рот
Вы Иди чисти говно!
Вы Как тот поехавший!
Некто ну не:(
Вы Иди нахуй!
Вы Что ты там?
Некто чего такой злой?
Вы Обосрался?
Вы Пидорас.
Некто зай, не обижайся
Некто нет
Вы Какой я тебе зая!
Вы Блять.
Вы Лох ты прикрученный.
Некто а кто? Киса?
Вы Какой я блять тебе зая?!
Вы Гомосек поршивый!
Вы Иди нахуй!
Некто я хочу тебя
Вы Я те не киса!
Вы Мразота!
Вы Хочешь что?
Некто о да, ты меня возбуждаешь
Вы Что мразь?
Некто продолжай
Вы Сука!
Вы Я те урою!
Вы Как того генерала!
Вы Пидораса.
Вы Еблан!
Некто в попку засадишь?
Вы Ненавижу таких как ты чмырей.
Некто почему?
Вы Твоей мамаши всажу.
Вы Потому, что ты сука поехавший
Вы Иди чисти говно!
Некто фу, шутки про маму устарели, зай
Вы В тюрьме!
Вы Тебя зеки ебать в анус будут.
Некто нет, я хочу быть рядом с тобой
Вы А потом задушат!
Вы Петух!
Некто вот это Ванга
Вы В могиле ты будешь!
Некто что еще предскажешь?
Вы Чмырь позорный!
Вы Ты будешь трахаться с зеками!
Вы Петух!
Некто так ты меня выебешь?
Вы Вот что ты всю жизнь будешь делать!
Вы Иди нахуй!
Вы Я не такой!
Вы Поехавший.
Некто ты сам меня хочешь, признай
Вы ИДИ НАХУЙ!
Вы Я тебя убью!
Вы Пидорас!
Вы Прогнивший
Некто тогда почему ты все еще не отключился, если посылаешь меня?
Вы Твой анус уже весь в конче,.
Вы Мразь.
Вы Вот ты и догадался.
Некто не волнуйся, быть геем нормально
Вы Да нет.
Вы Ты попал в фанфик.
Вы Чувак.
Вы Это троллинг.
Некто нет, я девственник и хочу с тобой попробовать
Вы От сына Пахома.
Некто я в курсе,лол
Вы Не ты лучше с моим батей.
Некто мило
Вы Он это любит.
Некто дай прочитать
Вы Его Пахом звать.
Некто классна
Вы Набери в поисковике фанфик ArtemPakhomov
Некто смешно шутишь
Вы О да.
Вы Набери.
Вы Ты туда попадешь.
Некто ну так что, будешь моим парнем?
Вы Неа.
Вы Я гетеросексуал.
Вы Копрофил.
Некто почему?
Некто вау
Вы Зато я говно люблю.
Некто сочувствую
Вы Жрать.
Вы Почему?
Вы Ты не любишь говно жрать?
Некто тяжело, наверное, гетеро быть
Вы Говно жрать - это классно.
Вы да нет.
Некто без попцов парней
Некто хуйня
Вы Это нормально.
Вы Можно говно трахнуть.
Вы И съесть,
Некто это для быдла
Вы Знаешь Пахома.
Вы ?
Вы Эт мой батя.
Некто да
Вы Он говно тоже любит.
Некто класс
Вы Сергей Пахомов.
Некто рад за вас
Вы Ну ладно.
Некто блин хватит шутить у меня уже весь подъезд с твоих шуток угарает
Вы Ты тролль?
Вы Признайся?
Вы А?
Некто я орк нахуй
Вы Знаешь Пахома?
Вы Он знаменит.
Вы На весь интернет.
Некто да заебал ты уже
Вы Набери в поисковике Пахом.
Некто с ним
Вы Это мой батя.
Вы Я за него очено рад.
Некто старая шутка и вообще ебанутая
Вы Очень рад.
Вы Как и мой отец.
Некто ну молодец
Вы Ты про какую шутку?
Некто ))
Вы Что это?
Некто быдлл
Вы Я говно люблю.
Вы А ты?
Собеседник завершил беседу.
Примечания:
Без комментариев...