10.
20 сентября 2015 г., 14:42
POV Элизабет.
Утром***
Я проснулась из-за того, что чувствовала, что кто-то гладит мне руку когда открыла глаза увидела, это был Гарри который водил своим носиком по моей кисти руки от этой картины я улыбнулась:
-доброе утро- пропел Гарри
-доброе-и я поцеловала его в носик
Потом я сделала все водные процедуры, переоделась и была готова.
POV Анастейша: )
Я проснулась из-за долбанных лучей солнца которые светят мне в глаза, но потом я обернулась и увидела Луи который говорил что-то во сне я решила его не будить.
И пошла в низ и увидела Лиз которая танцевала.
POV Элизабет: )
Я надела наушники и начала танцевать и радоваться жизни я поняла что все-таки люблю Гарри сильно сильно даже хоть и он ревнивый баран!
Меня кто-то пнул в плече и увидела Анну.
-привет- он улыбнулась
-привет- я её обняла её и поцеловала в щеку я была так рада
-ты чего? — она спросила
-просто хорошее настроения- дальше проснулись и мальчики мы поели и отправились в колледж.
Мы вышли с кабинета, я попрощалась с Анной и пошла на последнюю пару, у меня сейчас музыка, а у Анны французский. По пути я не как не могла найти кабинет, и забрала в раздевалку мужскую, где стоял один Гарри с голым торсом.
-Эм, я извиняюсь, но это мужская раздевалка-не поднимая голову сказал он. Я подошла ближе.
-Я же сказал -он поднял голову и увидел меня.
-Что даже мне? -Я положила ладонь на его щеку.
-Лиззи-Гарри поднялся и поцеловал меня.
-Гарри, почему ты здесь?
-Просто я еще не переоделся.
-Ладно, а как ты узнал что я это девушка.
-Женские духи, и цоканье каблуков.
-Ладно, я люблю тебя -я его поцеловала.
-А я тебя-ответил он. И я пошла искать кабинет. Прошло уже минут десять урока. Я бегу по коридорам.
-Где же этот Чертов кабинет?! -Выругалась я. Со мной кто-то столкнулся.
-Ой извини-я попросила прощение.
-Нечего страшного -это был довольно молодой парень с карими глазами, он был довольно милый.
-Ты новенькая, Элизабет да?!
-Да
-Я Зейн-и он потянул мне руку.
-Приятно познакомится -я пожала ему руку.
-Зейн, ты мне не подскажешь где кабинет музыки.
-А да конечно, пошли я тебя провожу.
-Спасибо -и мы шли по коридорам.
-А ты на каком курсе? -Спросила я
-Я на последнем, через год я буду здесь преподавать Английский.
-А что тут можно сразу и работать?
-Да, если ты отлично занимаешь, то детектор может предложить тебе тут работу.
-Спасибо, что сказал -я улыбнулась и мы дошли до кабинета. Когда мы зашли то на нас уставились все.
-Извините за опоздание -сказал Зейн.
-Зейн Малик, опять опоздали. -Произнесла старушка, да этой даме лет 50,я еле сдерживала смех. Она переключилась на меня.
-А вы кто?!
-Я вообще-то Элизабет Томлинсон, новенькая приехала с Лондона, люблю заниматься музыкой поэтому я здесь. -я заулыбалась.
-Садитесь-Я еще раз улыбнулась. Такое чувство что я под наркотой, ну или просто на меня мое солнце так действует. За целый урок я Проговорила с Зейном. Он милый парень, он мой друг. За урок я получила пять. Так как я сама в шоке, но я сыграла на фортепьяно. Это у меня с детства пристрастия играть на фортепьяно. Я хорошо играла до 15 лет, но потом забросила, так как я стала «сучкой».
POV Анна
Элизабет пошла на урок, и я. Я не опоздала на урок, поэтому села и достала тетрадку. Ко мне подсел парень.
-Привет, я Лиам
-Привет, я Анна.
-Приятно познакомится
-И мне -я улыбнулась.
Этот Лиам хороший парень, он умный и добрый. Весь урок я слушала препода. Поэтому мне надо на следующий урок сделать доклад про «Францию«мой напарник это Лиам, поэтому он сегодня придет к нам. Я иду по коридору и на встречу бежит Лиз
-Привет-я заулыбалась
-Привет, короче если мы хорошо выучимся то мы можем работать тут.
-Что правда?
-Да Анна.
-Сегодня к нам придет Лиам, мы должны сделать работу.
-А как же Луи?
-Я по решаю -ответила я и мы направились домой.
*********
POV Элизабет
Я слышу звонок в дверь это кажется Зейн.
-привет- сказали мы одновременно
-хах- мы за
смеялись.
-проходи- я провела его в дом
Но к не счастью тут появился Гарри!
-привет я Зейн — Зейн протянул руку Гарри, но тот лишь фыркнул и посмотрел на меня:
-Гарри, это Зейн мой приятель мы с ним делаем уроки по музыке- я ответила спокойно.
-ну ладно- он нахмурился и скрылся
Тем временем***
-Ура мы закончили! — я захлопала в ладоши.
-Да кажется круто получилось- Зейн меня поддержал знаете Зейн очень милый парень не такой бабник и не строит из себя крутого, а наоборот очень скромный.
Тут я увидела что Гарри проходил мимо комнаты и остановил свой взгляд на нас и Зейн посмотрел на Гарри с хитрой миной и не подумав поцеловал меня из-за того что я в шоке я не ответила на поцелуй, а просто стояла как выкопанная
Зейн отошёл от меня и сказал:
-до завтра- и он вышел из комнаты
-Лиз, как ты мог..- я не дала ему договорить.
-я не знаю Гарри- я отошла от шока
-видимо это давно у нас назревало, я доверял тебе, но кажется я ошибся…- я снова его перебила
-Гарри — я уже захлебывалась слезами
-я все понял Лиз ничего не говори-он собирался уйти
-но Гарри он сам- я рыдала
-что сам?! что сам?! ты даже не сопротивлялась! — он кричал
-но Гарри- я все ещё рыдала
-я все видел- и он ушёл в комнату, а я легла на кровать и рыдала на полную.
POV Анна
Ко мне пришел Лиам, мы уже с ним закончили доклад. Он наклонился ко мне и спросил:
-У тебя есть парень, я знаю что у тебя есть брат, Гарри Стайлс.
-Лиам, у меня есть парень, его зовут Луи Томлинсон.
-Луи?
-Да Луи.
-Ну тогда он не будет против, если я тебя обниму.
-Нет-и он меня обнял. Когда я начала провожать его до двери, нас встретил Лу.
-Это кто? -рявкнул он
-Я Лиам-протянул руку, но Лу не пожал ее.
-Детка, все было прекрасно. -Лиам оставил поцелуй на моей щеке. И вышел.
-Что это за хуйня была? -Прикрикнул Луи.
-Луи, он мой друг не больше! -также Прикрикнула я.
-Но как, тогда тебе как было бы если я всех друзей целовал?! А?
-Боже Томлинсон, что с тобой!
-Может ты б ему еще и минет сделала!
-Козёл! -Я со всей дури дала по лицу, от чего парень присел на жопу, от неожиданности.
-ЛУИ, ЗНАЧИТ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ТАК ВИДИШЬ НАЧИ ОТНОШЕНИЯ! -крикнула я в слезах и побежала в комнату, по пути я столкнулась с Гарри, но он молча пошел к себе. Луи как ты мог! Я люблю только тебя. Я б ему некогда бы не изменил! А он так.
POV Лиам
Я вышел на улицу и встретил Зейна.
-Лиам, но как наш план сработал?!
-Зейн, я думаю что да.
-Я короче прикинь ее поцеловал и этот пидарок на нее потом кричал. Я сделал свое дело! Мы покажем Луи и Гарри что мы лучше их
-Да, мы отберем у них все даже девушек-мы громко засмеялись и дали друг другу «пять» и пошли прочь с этого места.
POV Элизабет: )
В комнату забежала Анна вся в слезах и сползла по стене
-Анна что случилось? -я вытерла слёзы
Анна рассказала мне всё как и я и у меня созрел план.
-Анна, завтра в колледж мы с тобой оденемся так, что в школе к нам точно все будут подкатывать и мы посмотрим на Гарри с Луи лица — я улыбнулась во все 32 зуба
-стой так завтра же вечером осенний бал- ох я совсем забыла
-ну и что пригласил Лиама и Зейна специально чтоб насолить Луи и Гарри- я сказала
-идёт- ответила подруга и я ушла. Я долго не могла заснуть. В душе была пустота. Гарри опять перебрался в ту комнату. Я решила что пойду посмотрю он так мило спит. Я потихоньку зашла в комнату, но Гарри не было в ней. Я обошла весь дом, он был на веранде. Я подошла ближе и поняла что он меня замет, он плакал. Боже я сейчас умру. Я начинаю бежать со всех ног в комнату. Не знаю зачем я убежала