Погоня за счастьем

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 40 260 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

10.

Настройки
POV Элизабет. Утром*** Я проснулась из-за того, что чувствовала, что кто-то гладит мне руку когда открыла глаза увидела, это был Гарри который водил своим носиком по моей кисти руки от этой картины я улыбнулась: -доброе утро- пропел Гарри -доброе-и я поцеловала его в носик Потом я сделала все водные процедуры, переоделась и была готова. POV Анастейша: ) Я проснулась из-за долбанных лучей солнца которые светят мне в глаза, но потом я обернулась и увидела Луи который говорил что-то во сне я решила его не будить. И пошла в низ и увидела Лиз которая танцевала. POV Элизабет: ) Я надела наушники и начала танцевать и радоваться жизни я поняла что все-таки люблю Гарри сильно сильно даже хоть и он ревнивый баран! Меня кто-то пнул в плече и увидела Анну. -привет- он улыбнулась -привет- я её обняла её и поцеловала в щеку я была так рада -ты чего? — она спросила -просто хорошее настроения- дальше проснулись и мальчики мы поели и отправились в колледж. Мы вышли с кабинета, я попрощалась с Анной и пошла на последнюю пару, у меня сейчас музыка, а у Анны французский. По пути я не как не могла найти кабинет, и забрала в раздевалку мужскую, где стоял один Гарри с голым торсом. -Эм, я извиняюсь, но это мужская раздевалка-не поднимая голову сказал он. Я подошла ближе. -Я же сказал -он поднял голову и увидел меня. -Что даже мне? -Я положила ладонь на его щеку. -Лиззи-Гарри поднялся и поцеловал меня. -Гарри, почему ты здесь? -Просто я еще не переоделся. -Ладно, а как ты узнал что я это девушка. -Женские духи, и цоканье каблуков. -Ладно, я люблю тебя -я его поцеловала. -А я тебя-ответил он. И я пошла искать кабинет. Прошло уже минут десять урока. Я бегу по коридорам. -Где же этот Чертов кабинет?! -Выругалась я. Со мной кто-то столкнулся. -Ой извини-я попросила прощение. -Нечего страшного -это был довольно молодой парень с карими глазами, он был довольно милый. -Ты новенькая, Элизабет да?! -Да -Я Зейн-и он потянул мне руку. -Приятно познакомится -я пожала ему руку. -Зейн, ты мне не подскажешь где кабинет музыки. -А да конечно, пошли я тебя провожу. -Спасибо -и мы шли по коридорам. -А ты на каком курсе? -Спросила я -Я на последнем, через год я буду здесь преподавать Английский. -А что тут можно сразу и работать? -Да, если ты отлично занимаешь, то детектор может предложить тебе тут работу. -Спасибо, что сказал -я улыбнулась и мы дошли до кабинета. Когда мы зашли то на нас уставились все. -Извините за опоздание -сказал Зейн. -Зейн Малик, опять опоздали. -Произнесла старушка, да этой даме лет 50,я еле сдерживала смех. Она переключилась на меня. -А вы кто?! -Я вообще-то Элизабет Томлинсон, новенькая приехала с Лондона, люблю заниматься музыкой поэтому я здесь. -я заулыбалась. -Садитесь-Я еще раз улыбнулась. Такое чувство что я под наркотой, ну или просто на меня мое солнце так действует. За целый урок я Проговорила с Зейном. Он милый парень, он мой друг. За урок я получила пять. Так как я сама в шоке, но я сыграла на фортепьяно. Это у меня с детства пристрастия играть на фортепьяно. Я хорошо играла до 15 лет, но потом забросила, так как я стала «сучкой». POV Анна Элизабет пошла на урок, и я. Я не опоздала на урок, поэтому села и достала тетрадку. Ко мне подсел парень. -Привет, я Лиам -Привет, я Анна. -Приятно познакомится -И мне -я улыбнулась. Этот Лиам хороший парень, он умный и добрый. Весь урок я слушала препода. Поэтому мне надо на следующий урок сделать доклад про «Францию«мой напарник это Лиам, поэтому он сегодня придет к нам. Я иду по коридору и на встречу бежит Лиз -Привет-я заулыбалась -Привет, короче если мы хорошо выучимся то мы можем работать тут. -Что правда? -Да Анна. -Сегодня к нам придет Лиам, мы должны сделать работу. -А как же Луи? -Я по решаю -ответила я и мы направились домой. ********* POV Элизабет Я слышу звонок в дверь это кажется Зейн. -привет- сказали мы одновременно -хах- мы за смеялись. -проходи- я провела его в дом Но к не счастью тут появился Гарри! -привет я Зейн — Зейн протянул руку Гарри, но тот лишь фыркнул и посмотрел на меня: -Гарри, это Зейн мой приятель мы с ним делаем уроки по музыке- я ответила спокойно. -ну ладно- он нахмурился и скрылся Тем временем*** -Ура мы закончили! — я захлопала в ладоши. -Да кажется круто получилось- Зейн меня поддержал знаете Зейн очень милый парень не такой бабник и не строит из себя крутого, а наоборот очень скромный. Тут я увидела что Гарри проходил мимо комнаты и остановил свой взгляд на нас и Зейн посмотрел на Гарри с хитрой миной и не подумав поцеловал меня из-за того что я в шоке я не ответила на поцелуй, а просто стояла как выкопанная Зейн отошёл от меня и сказал: -до завтра- и он вышел из комнаты -Лиз, как ты мог..- я не дала ему договорить. -я не знаю Гарри- я отошла от шока -видимо это давно у нас назревало, я доверял тебе, но кажется я ошибся…- я снова его перебила -Гарри — я уже захлебывалась слезами -я все понял Лиз ничего не говори-он собирался уйти -но Гарри он сам- я рыдала -что сам?! что сам?! ты даже не сопротивлялась! — он кричал -но Гарри- я все ещё рыдала -я все видел- и он ушёл в комнату, а я легла на кровать и рыдала на полную. POV Анна Ко мне пришел Лиам, мы уже с ним закончили доклад. Он наклонился ко мне и спросил: -У тебя есть парень, я знаю что у тебя есть брат, Гарри Стайлс. -Лиам, у меня есть парень, его зовут Луи Томлинсон. -Луи? -Да Луи. -Ну тогда он не будет против, если я тебя обниму. -Нет-и он меня обнял. Когда я начала провожать его до двери, нас встретил Лу. -Это кто? -рявкнул он -Я Лиам-протянул руку, но Лу не пожал ее. -Детка, все было прекрасно. -Лиам оставил поцелуй на моей щеке. И вышел. -Что это за хуйня была? -Прикрикнул Луи. -Луи, он мой друг не больше! -также Прикрикнула я. -Но как, тогда тебе как было бы если я всех друзей целовал?! А? -Боже Томлинсон, что с тобой! -Может ты б ему еще и минет сделала! -Козёл! -Я со всей дури дала по лицу, от чего парень присел на жопу, от неожиданности. -ЛУИ, ЗНАЧИТ ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ТАК ВИДИШЬ НАЧИ ОТНОШЕНИЯ! -крикнула я в слезах и побежала в комнату, по пути я столкнулась с Гарри, но он молча пошел к себе. Луи как ты мог! Я люблю только тебя. Я б ему некогда бы не изменил! А он так. POV Лиам Я вышел на улицу и встретил Зейна. -Лиам, но как наш план сработал?! -Зейн, я думаю что да. -Я короче прикинь ее поцеловал и этот пидарок на нее потом кричал. Я сделал свое дело! Мы покажем Луи и Гарри что мы лучше их -Да, мы отберем у них все даже девушек-мы громко засмеялись и дали друг другу «пять» и пошли прочь с этого места. POV Элизабет: ) В комнату забежала Анна вся в слезах и сползла по стене -Анна что случилось? -я вытерла слёзы Анна рассказала мне всё как и я и у меня созрел план. -Анна, завтра в колледж мы с тобой оденемся так, что в школе к нам точно все будут подкатывать и мы посмотрим на Гарри с Луи лица — я улыбнулась во все 32 зуба -стой так завтра же вечером осенний бал- ох я совсем забыла -ну и что пригласил Лиама и Зейна специально чтоб насолить Луи и Гарри- я сказала -идёт- ответила подруга и я ушла. Я долго не могла заснуть. В душе была пустота. Гарри опять перебрался в ту комнату. Я решила что пойду посмотрю он так мило спит. Я потихоньку зашла в комнату, но Гарри не было в ней. Я обошла весь дом, он был на веранде. Я подошла ближе и поняла что он меня замет, он плакал. Боже я сейчас умру. Я начинаю бежать со всех ног в комнату. Не знаю зачем я убежала
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник