Американо

R
Завершён
238
3
автор
_Olya26_ бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 24 371 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 98 Отзывы 70 В сборник

Глава 31

Настройки
POV Беллами. Когда я открыл глаза, после не долгого сна. Я обнаружил, что Кларк лежит на моей груди и тихо дышит. За окном уже виднелся рассвет. Этой ночью, у нас был секс с принцессой. Чёрт, столько удовольствия я ещё никогда не получал. Наверное, все потому, что это не просто какая - то там девка. А моя, моя принцесса которую я до безумия люблю. Я тихо начал наблюдать за Кларк. Но наверное, мой пристальный взгляд разбудил блондинку. Девушка медленно открыла глаза и лениво улыбнулась: - Доброе утро, - проговорила Кларк. - Доброе, принцесса, - я улыбнулся и поцеловал девушку в лоб. Мне нравится вот так просыпаться, и видеть около себя не пустое, холодное место, а принцессу, что спит. Вот так вот наблюдать за ней, а после того, как она проснется, говорить "Доброе утро". Наверное, это и есть счастье. И лишь один в моей голове не даёт мне покоя: Почему я не мог встретить принцессу раньше? Тогда бы было все совсем иначе и наше счастье было дольше. Но теперь, уже все решено. Диана убьет меня при передаче того кейса. Не она, так её собачонки. Эта женщина не любит оставлять следы. А я - большой след её карьеры. Она не оставит меня в покое. Она или убьет меня, или же будет мучить меня тем, что будет убивать моих родных людей. Я не могу этого допустить. Октавия и Кларк должны жить. У сестры только начала налаживаться жизнь. Она нашла парня, отличного парня - Линкольна. Она даже наладила отношения с матерью и отцом. Кларк... Ей будет трудно в начале, но думаю, она справится. - Белл? - меня вывел из раздумий голос блондинки и я посмотрел на неё. - О чем ты задумался? - О будущем, - я слабо улыбнулся. - О нашем будущем? - издала смешок принцесса. - Именно о нем, - я посмотрел в её голубые глаза и закрыл веки. Каждый раз, врать ей, становится все тяжелее и тяжелее. Но так будет лучше. Для неё, так будет лучше.

***

Незаметно прошли выходные. Воскресенье мы провели полдня в кровати, а после пошли гулять по городу. А вечером легли спать как убитые, находились за день. Ну, а в понедельник, утром. Мы поехали в аэропорт. И вот сейчас, я сижу в кресле самолёта. Кларк слушает музыку в наушниках. А я, положив голову ей на плече, пытаюсь уснуть. Завтра, уже вторник. И завтра, я встречусь со своей Смертью. Как же это пафосно звучит...

***

Понедельник. Обед. - Принцесса, приходи ко мне сегодня на ужин, - я обвил её талию руками и притянул к себе. Мы стояли около ворот, у дома Гриффинов. - Я не была дома два дня, мама будет в гневе, - начала девушка. - Но я обязательно приду. - Буду ждать, - я наклонился и вовлек девушку в поцелуй. Блондинка запустила свои руки в мои волосы. Я отстранился, понимая, что если ещё чуть - чуть и я не остановлюсь. - До вечера, - я прислонился лбом ко лбу принцессы и улыбнулся. - До вечера, - слабо кивнула девушка и отступив в сторону на шаг, улыбнулась и пошла к дому. Я смотрел ей в след до того момента, пока она не скрылась за дверью. А после развернулся и сев в такси, назвал адрес своего дома. Вроде бы, я ещё вчера все решил. Но что - то внутри сжимается при одной лишь мысли, что придётся покинуть мою принцессу. Конец POV Беллами.
238 Нравится 98 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)