I need you(boy)

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 671 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Конец.

Настройки
Глава 14. POV автор . -Ну брат , не ожидал, что вернешься с Земли таким образом,-зеленоволосый парень расхаживал по комнате и радовался, возвращению брата. -Йа, а где твоя девушка? Или сбежала снова? -В этот раз уплыла, а куда твоя подевалась? -озадаченно поинтересовался тот. -А она...здесь,- Юнги положил руку на грудь, возле сердца. -Что? Она того?... умерла? -парень подошел к нему и посмотрел в глаза, ища в них чувство печали. -Она не умерла...она еще со мной... -Как ты так спокойно об этом можешь говорить?! Для тебя это ничего не значит?-его схватили за плечи и стали трясти, ударяя кулаком по груди. -Йа! Да здесь она, здесь! Сломаешь еще!- Юнги вытащил кулон из под толстовки и показал ему. -Не понимаю,- тогда Юнги стал вспоминать , что было день назад... "Когда все закончилось, они купили билеты и собирались уехать. Вещи былт собраны, и пара стояла возле двери. -Готов? Ничего не забыл? -Все, что мне надо уже со мной, -он посмотрел на девушку и плавно перевод взгляд на сумку,мягко похлопывая ее. Т.И. просто хмыкнула и вышла из квартиры, вызывая смех у парня. Не пройдя и нескольких метров, послышался женский крик, Юнги бросил вещи и побежал к ней. Она стояла и смотрела себе на руки, ее озадаченный взгляд устремился на парня. -Т.И.- он подбежал к ней и пытался схватить за руки, но они были неосязаемы. Было поздно.-Нет..слишком рано, еще не время! -Что мне сделать? Ты же говорил, что можно вернуть все. -Можно, но не думаю, что ты будешь к этому готова. -Если это поможет мне остаться, то я готова,-уверено отвечала девушка, не имея ни капли сомнения. -Ты должна уехать со мной на другую планету. -Что?! Но...-ее глаза стали метаться из стороны в сторону, а руки уже потеряли свой цвет. -Решайся! -Я согласна.. -Отлично, только...-мешкаясь , не мог договорить Юнги. -Что еще? -Поцелуй нужен, понимаешь. -Поцелуй...-она немного покраснела и отвела взгляд, как увидела, что ноги ее тоже исчезают, то посмотрела на парня. -Ну, давай, начинай, -Юнги взял лицо девушки в руки и стал наклоняться. Она не стала медлить и потянулась к его губам. Мягкое соприкосновение переросло в глубокий поцелуй, с жаром отдававшийся в каждом из них. Когда оба поняли, что время почти истекло, то парень отпрянул от нее и хитро улыбнулся. -Поцелуй был не обязательным, но я давно его хотел,поэтому не мог удержаться -улыбаясь во все 32 зуба, он что-то доставал из кармана, пока лицо любимой с непониманием глядело на него. -Да как ты мог! Ты хотя бы понима..-не успела она выговориться, как Юнги приставил свой кулон к ее лбу, и через мгновение она исчезла. -Увидимся позже, ну и зачем второй билет покупали? Только деньги на ветер бросили,- бубнил он, собирая упавшие вещи и уходя в сторону дороги. Прилетев в Корею, он поехал сразу же к ее родителям. -Здравствуйте,- крикнул он через забор, заставляя ее откликнуться. -Юнги, ты вернулся,- женщина подбежала к нему и обняла,- Как ты? -Замечательно, а как ваши дела? -Все так же, как и пол года назад. -Нехорошо это все.. -Ты так и не нашел ее?- она села на скамейку и вопросительно взглянула на парня. Тот покачал головой, делая грустное выражение лица. -Я думаю, что у меня есть вещь, которая вас обрадует,- он протянул ей кулон. -Не хотите ничего ей сказать? -Что? -мать схватила кулон и вглядывалась в него,- Но как? -Пришлось это сделать, говорите быстрее, времени не так много. -Подожди здесь минутку, я вернусь,- она отдала вещицу ему и убежала домой. -Прости конечно, что приходится прощаться только таким образом,- камень в кулоне только сверкнул и снова потух. -Вот! Отдашь ей,- запыханная женщина передала Юнги толстый конверт и снова взяла украшение,смотря с такой нежностью и легкой улыбкой на губах,- Прощай, мы еще увидимся... -Нам пора, до свидания ! Не бойтесь за нее, она в моих руках!- крикнул он, по-тихонечку исчезая. -Теперь еще беспокойнее... Парень исчез, забрав с собой девушку и письмо, которое мать приготовила заранее, потому что знала, что это случится когда-нибудь. А там было написана история... "Дорогая дочка, я не могла тебе рассказать обо всем раньше, поэтому тебе придется прочесть все это. 20 лет назад я впервые побывала на Земле, здесь было хорошо, я познакомилась со многими людьми, а в особенности с твоим отцом. Было много проблем и преград, но так случилось, что он предложил выйти за него. А я уже была беременна, поэтому отказываться даже причины не было. Твой брат родился обычным здоровым мальчиком, ему удалось стать человеком. Но после твоего рождения, что-то пошло не так. Ты была не такой , с тобой происходили странные вещи, ты могла исчезнуть и вернуться. Со времени это прошло. Но когда ты нашла этот кулон, то ты была обречена. Я рада тому, что ты будешь жива, хоть и далеко от меня, за тобой пусть проглядывает этот зануда. И хотя бы раз в год приезжайте, только по быстрее, потому что я...беременна. С любовью, твоя мама"
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник