* * *
Стук в дверь... Будто по черепной коробке. Кто-то сегодня очень настойчив, хотя звук становится тише. Неужели нельзя не дожидаясь войти в спалью? Всё равно она не моя... В этом тёмном, зловещем и величественном особняке вообще нет ничего моего. - Заходите, - уставшим голосом крикнула я, продолжая сверлить полог кровати слезящимися глазами. Ну начинается, мать твою. Осеннее настроение. Почему ты не можешь реветь в одиночестве? Раньше это так хорошо получалось... Кто-то без приветствия вошёл в спальню. Закрыл дверь, замешкался на пару секунд. - Кто это у нас такой нерешительный? Обычно это моя роль, - пытаюсь отвлечься от никакого настроения. И глаза закрыть, чтобы избавиться от накопившихся слёз. - Угадай. Ты настолько нервная, что... - не утратив былой сарказм ответил Малфой, проходя через всю спальню по направлению к кровати. - Что "что"? - удивлённо спросила у Хорька, который уселся на кровати и повернулся ко мне. Я повернула голову и уставилась на Драко. Он на меня. - И? Зачем ты вообще пришёл? - вскинув руки к потолку последовал следующий вопрос. - Я то могу и уйти, - спокойно пожал плечами блондин, не сводя с меня взгляда. - А ты можешь дальше лежать и ничего не делать. - Вообще-то я занимаюсь тут кое-чем, - нахмурившись, буркнула я пологу кровати. Скрестила руки на груди, отвернулась и свернулась калачиком. - Да, очень важным делом: ревёшь, лёжа на моей кровати. Даже я не позволяю себе в ней плакать. - О, ты умеешь реветь? Ах, да... Миртл проболталась, не стоит доверять кому попало, дорогой мой... - Вот дрянь, - раздражённо воскликнул Малфой. - Мда, стереотип "мужчины не плачут" с треском рухнул в пропасть забвения, - задумчиво-мечтательно сказала я. - Прекрати включать Полумну. - Я и не думала её выключать... - Почему ты меня избегаешь? - резкая смена настроения. Голос напряжённый, от саркастических ноток не осталось и следа. - Малфой, я... Не знаю, - снова эта усталость. Навалилась сверху тонной на моё тело. Ненавижу выяснения отношений. - И давай не будем об этом. Ты знаешь, из нас никакие выяснители. - Об "этом"!? Речь о нас, если ты не заметила, - Малфой теряя свою грёбаную сдержанность, увеличивает громкость своего голоса. - О, вот как мы заговорили... Мне кажется, или эти сопли немного не вовремя? Обычно сначала выясняют отношения с человеком, а потом уже трахаются, нет? Или ты сама индивидуальность?! Знаешь, что будет дальше? Сейчас злюсь, потом реву. Наслаждайся, Малфой потому, что я не подниму задницу с твоей идиотской кровати и не убегу никуда в слезах! - выдав всё в одном сплошном крике, я залезла под одеяло и накрылась с головой. - Прекрати, пожалуйста. Видишь, меня нет? - Грёбаная странная истеричка, - выдавил из себя блондин после многозначительного молчания. - Просто ебанутая, - возмущённо пробурчала я под одеялом. Последовало "ловкое" молчание. Я не плакала, а выжидала, когда Хорёк выйдет из комнаты, хлопнув дверью. Кто-то из нас был обязан последовать ритуалу... В этом доме часто хлопают дверями. Этот жест заменяет тысячи ругательных слов, испепеляющих взглядов, безграничное желание как следует втащить оппоненту... Почему ничего не происходит? ...Чёрт, да сейчас уже поздний вечер, а я с самого утра не выбиралась из комнаты. Наверное, он и не ради меня припёрся, а потому, что хочет спать. Долбаный Малфой. - Даже если и не ради тебя... уйти от меня ты не сможешь, - спокойно ответил Хорёк, запечатывая каким-то заклинанием дверь и окна. - Вообще-то, я и не собиралась. А если захочу, то двери мне не нужны, - возмутившись, я раскрылась, откинув одеяло на сторону Малфоя. Тот уже успел переодеться, и восседал на краю кровати. Довольно ухмыльнувшись, блондин нырнул под одеяло, и присвоил его себе. Несмотря на греющий комнату камин и пижаму, без одеяла чувствовалось приближение зимы. И что теперь делать? - Ты можешь залезть ко мне, - повернувшись ко мне, загадочной прошептал Малфой. - Я не буду с тобой спать! Мы не выяснили отношения. - Из-за того, что кто-то истеричка, между прочим. - Драко Малфой, я тебя люблю. Дай! - Если ты скажешь это более чувственно и нежно, то пущу к себе, - на мгновение выпучив глаза и вскинув брови, нагло улыбнулся Хорёк. - Нет, я не могу. Ты знаешь, что я говорю правду, дай одеяло! - Не верю! - хохотнул Малфой, ловя кайф от моего хмурого выражения лица, натягивая одеяло до самого подбородка. На самом деле, я пыталась не засмеяться. - Малфой-младший, дай, - настойчиво попросила я одеяло. - Ты всё ещё про одеяло? - Да, про него, - буркнула я, и одержав победу, нырнула к блондину под одеяло. Тепло, Мерлиновы панталоны, тепло! Стоило мне отвернуться от Малфоя, как тот своими ручищами притянул к себе. - Успокоилась наконец? Кивнула. Слова были явно лишними. - Я тоже...тебя люблю. Ты ведь знаешь? - осторожно произнёс Драко. - Нет, Малфой, конечно же нет, - вырвался сарказм из моей головы. - Кто тебя всё время тянет за язык? - удивлённо шепнул на ухо Хорёк, сильнее прижимая меня к себе. Так, что рёбра начинает сдавливать. - Самой интересно, - тихо ответила я, пристроив свои руки на руки блондина. - Спокойной ночи, мой Казанова. Не вздумай... - Не буду, обещаю. Спокойной ночи. - Ох, пиздишь, Малфой, как всегда... - Спи уже, - усталым голосом поторопил Малфой мой переход в царство Морфея.Часть 1
17 сентября 2015 г., 22:45
- Я не хочу с тобой разговаривать, - Алина отвернулась от Малфоя. Нет сил смотреть в эти серые глаза.
- Не хочешь? Или думаешь, что не хочешь? - Драко довольно грубо обхватил подбородок девушки пальцами и силой вынудил Оленя посмотреть на себя. - Какого черта ты творишь?
- Вообще-то, это я должна спрашивать, - Алина упрямо отводила взгляд в сторону. Хорька это начинало изрядно подбешивать.
- Будь любезна, когда я говорю с тобой, смотреть мне в глаза! - на пару мгновений Драко потерял над собой контроль и резко поднял подбородок девушки.
- Мне больно, - процедила блондинка, отпихивая от себя руку Малфоя. Однако в этот раз она сама упрямо вперилась в блондина взглядом.
- Господи, Алина, может, ты хотя бы для разнообразия объяснишь, что я сделал, что ты начала меня избегать? - Малфой чуть отодвинулся от девушки и устало потер виски.
- С удовольствием!
- ...
- ...
- И? Ты начнешь объяснение?
- Вот ещё! Сам знаешь, в чем виноват!
- ДА В ЧЁМ Я ВИНОВАТ, ТВОЮ МАТЬ?! - взорвался Драко, потеряв остатки самообладания.
- Ты перестал со мной спать! - таким обиженным-обиженным голосом.
- В смысле?! - охренел блондин. - Мы трахаемся как кролики!
- Вот-вот, трахаемся! - начала орать Алина. - А я хочу спать с тобой, понимаешь, СПАТЬ!!!! Засыпать с тобой в одной кровати и просыпаться в твоих объятиях! А ты выебешь меня и сваливаешь! Надоело! Ухожу к Володе!
- А то что ещё за хмырь?! - освирепел Хорек. - Когда это ты с этим "Володей" познакомиться успела?!
- Блять, какой же трудный мудак! - психанула девушка. - Катись к черту, Малфой! Придешь, когда будешь воспринимать меня как свою девушку, а не очередную подстилку на одну ночь!
Алина развернулась и начала уходить от Драко. Сначала она шла медленно, в надежде, что Малфой ринется её останавливать. Но когда этого не произошло, стала ускорять шаг, в конце перейдя чуть ли не на бег.
К черту. Гребанный Малфой. Гребанный мудак. Гребанная любовь.
Почему нельзя просто вырвать это чувство из своей груди? Отчего же люди всё ещё не придумали способ избавиться от этой проклятой боли, как от раковой опухоли? Почему?...
Алина остановилась. Лишь на секунду задумавшись, лишь на мгновение заколебавшись, девушка побежала в обратную сторону. Кто сказал, что от любви нельзя избавиться? Она будет первой. Не сказать, чтобы план был гениальным, но в тот миг он казался пуффендуйке единственно верным средством избавления от любовных мук.
Алина бежала так быстро, как только было возможно. Она уже давно миновала место недавней ссоры с Малфоем. Но его там не было. А девушка должна была его найти. Он и был её спасением от дурацкого чувства.
В боку начало саднить. Дыхание сбилось. Сердце бешено билось о ребра, моля о свободе. Ещё чуть-чуть. Ещё немного.
Заветная дверь.
- Драко!..
Малфой вскинул голову. В глазах отразилось недоумение. И - на мгновение, - радость.
- Я ещё не созрел для серьезных отношений, а ты, помниться, не желаешь видеть меня до этого переломного момента, - холодно смерив девушку взглядом, блондин снова отвернулся к окну.
- Драко, ты... - Алина ощущала себя безмозглой героиней мыльной оперы. Но она правда так думала. Действительно так думала. - Ты моё проклятие, Малфой. Ты меня раздражаешь. Бесишь. Доводищь до состояния исстутпленной ярости. Я ненавижу тебя за это. Ненавижу, что ты пользуешься мной, а на утро стираешь память! Но...
Малфой перевел взгляд обратно на Алину. Лицо застыло в бесстрастной маске, понять что он чувствует, о чем он думает, было невозможно.
- Но при этом я, кажется, люблю тебя. Потому что когда мы ругаемся, сердце болезненно сжимается. Я почти физически ощущаю потребность в твоих объятиях! Так не может больше продолжаться, я!.. - Алина запнулась и опустила взгляд. Черт! И где же та она, что всегда с сарказмом реагирует на происходящее? Где эта дерзкая девушка? Откуда появилась эта незнакомка?!
Всё произошло так быстро, что девушка не успела ничего понять. За пару шагов Малфой преодолел разделявшее их расстояние и молча прижал её к себе.
- Драко...
- Тшш, ты же знаешь, я не люблю сентиментальности, - усмехнулся блондин, поглаживая девушку по спине. Ненавязчиво пробираясь рукой под свитер.
Да, она знала. Никаких сентиментальностей. Таков мужчина её мечты. И сейчас он принадлежит только ей одной.
Алина чуть высвободилась из объятий, тут же заключив парня в собственные. Мягкими губами, оставляя невесомые поцелуи на бледных щеках, девушка нашла чужие губы.
Малфой мгновенно перехватил инициативу на себя. Забравшись руками девушке под свитер, он начал медленно поглаживать оголенную кожу. Его ледяная к её разгоряченной.
Девушка не отставала. Покрывая шею блондину поцелуями, зарываюсь тонкими пальцами в его платиновые волосы, она плавилась в таких нужных им обоим ласках...