Кукла.

NC-17
Завершён
232
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник

Глава 6.

Настройки
POV КАТЕРИНА Вечер с Максом мне очень понравился, несмотря, что мой друг Тёма пострадал. Его новый «возлюбленный» просто играл, чтобы унизить его на виду у всех. Это подло и низко – так поступать с людьми. Такие парни, как это Дима никогда не вызовут у меня восхищения. Они пустые. И как девушки вешаются на таких? Не понимаю. Ну, красивые – да. В постели хороши – скорей всего. Умные – ахаха, вряд ли, да и моральные принципы у них отсутствуют, так же, как и совесть. А ведь я и про Макса так думаю… думала. Мне казалось, что он весь вечер будет ко мне приставать, назовёт своей девушкой, но нет, не пытался поцеловать и сказал, что мы просто дружим, а когда он спас Тёму, то поднялся в моих глазах. Если смыть с него образ крутого парня, то он очень даже хороший и милый. Я хочу с ним дружить. Приехав домой, я набрала номер Тёмы, но трубку взяла его бабушку и сказала, что тот уже спит. Слава богу, отделался лишь небольшими ранами, ссадинами и синяками. Завтра куплю ему фруктов и навещу. Воскресенье. Тёплая кроватка, рядом спит Гермес, за окном солнышко, что может быть лучше в выходной день? На часах было 11 утра. Пора вставать. Умывшись и приняв душ, я сделала себе горячий кофе без сахара и села около окна на стул, поджав колени к груди. Напиток согревал каждую клеточку тела. От наслаждения прикрывались глаза. И было бы всё хорошо, если бы не противный звонок в дверь. Кого ещё там принесло?! Лениво поднявшись со стула, я пошла открывать дверь. На лестничной клетке стоял Макс. На глазах были очки, но увидев меня, тут же снял их и улыбнулся. - Привет, кукла, - сделав шаг, он крепко обнял меня, слегка приподняв. - Да-да, я тоже рада тебя видеть, Макс, - пытаясь его оттолкнуть, прошептала я. Он мне чуть рёбра не сломал. Отпустив меня, его руки остались на талии. - Ты правда рада меня видеть? Я польщён, - этот идиот чмокнул меня в лоб, продолжая улыбаться. . - Так зачем ты пришёл? – поинтересовалась я, проводив его на кухню. - Хотел узнать, что ты в порядке, да и спросить кое-что, - ответил он, усаживаясь за стол, - К тебе не подходил за последние пару дней никакой парень? – вмиг Макс стал серьёзным. - Ам, не считая тебя и Тёмы? – с подозрением взглянула на него, парень кивнул, - Да нет, никто не подходил, а что? - Да так, не важно, - задумался он, опустив глаза, - Если к тебе кто-то подойдёт, скажи мне. - Да в чём дело? – я встала перед ним и недовольно сложила руки на груди. Макс совсем чокнулся, напился что ли? Парень резко притянул меня к себе и уткнулся в живот, крепко обнять. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Чего же с ним такое? – Ам… Макс? – тихо позвала его. - Я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось, - его руки крепче прижимали к себе, а затем он поднял голову и посмотрел мне в глаза, - Ты моя, понимаешь? – только я хотела начать возражать и возмущаться, парень продолжил говорить, - Говори, что хочешь, но ты всё равно моя. Я никому не позволю сделать тебе больно. Я буду с тобой. Можешь кричать, бить меня, возмущаться, меня ничего не остановит. Я безумно влюбился в тебя, кукла, - зачем? Зачем он это говорит? Не хочу слышать этого… Лучше всю жизнь прожить одной, чем пережить боль от любви. Если он продолжит всё время это, либо подобное, говорить, ещё и заботится, то я так и влюблюсь. Чёрт, жаль, что нельзя запереть своё сердце на замок. После всего, что было 2 года назад, я не позволю любви вновь сломать меня. - М-макс, отпусти меня, - я его начала отталкивать. Он ослабил хватку и смогла отойти от него и отвернуться, положив руки на кухонный стол. Парень встал и обнял сзади за талию, чмокнув в затылок, а затем медленно и аккуратно вдохнул запах волос. Я закусила губу, забыв, как дышать. - Кукла, будь моей девушкой? – брюнет нежно гладил мой живот, прошептав мне на ушко. От него доносился тонкий запах прекрасного дорогого парфюма. Я опустила голову, так как его слова сбили меня с толку. Неожиданный поворот событий. Ему не следовало это говорить. Меня не удивили его слова, так как много раз слышала это от парней, когда жила в Америке, хотя они все были просто похотливыми кабелями. И сейчас я запуталась, доверять ли Максу? - Макс, - повернулась я к нему, заглянув в глаза. Он с надеждой смотрел на меня, прижимая к себе, - Мы мало знакомы. За такое короткое время нельзя начать встречаться. И я не хочу отношений, всё равно ты меня бросишь, - спокойно произнесла я. - Я не брошу тебя, малышка! Обещаю! - он взял мою руку, - Я буду рядом и не дам тебя в обиду, - затем его губы легонько коснулись моих в попытке поцеловать, но я не реагировала. Ведь если я его поцелую, то могу и влюбиться в него. Отстранившись от моих губ, Макс чмокнул меня в лоб и сел обратно на стул, - Я обязательно добьюсь тебя, - я лишь промолчала, посмотрев в окно, - Давай погуляем? – сменил тему парень. - Прости, я собираюсь купить фруктов и поехать навестить Тёму, - не взглянув на Макса, я направилась из кухни, но он тут же встал и преградил мне путь. - Я тебя отвезу, - низким голосом проговорил брюнет. - Не надо, я сама, - я попыталась его обойти, но он не давал проходу, - Макс, отойди. - Я жду тебя в машине, - парень стремительно покинул квартиру. Эх, всё равно не отстанет же. Я быстро переоделась в блузку и джинсы, и спустилась вниз на улицу. Макс уже сидел в машине и стучал пальцами по рулю. Сев около него, я пристегнула ремень безопасности, и мы поехали. По Максу было видно, что он немного расстроен или сильно расстроен. Брови нахмурены, в глазах недовольство, губы сжаты. Отказ от девушки явно слышит впервые. Мы заехали в супермаркет, я взяла несколько апельсинов, яблок, лимонов, бананов, бутылку молока, шоколадное печенье и вафли. Макс не дал мне расплатиться самой, а молча отодвинул меня и заплатил за всё сам. Не думала, что он ради меня купит продукты тому, кто ему не нравится, так ещё и пойдёт к нему домой. Остановившись около высотного дома, мы оба вышли из машины и зашли в подъезд. В правой руке Макс держал пакет с продуктами, а в левой мою руку, при этом, пока мы поднимались на лифте на седьмой этаж, он ничего не говорил.Нам не пришлось долго звонить в дверь, Тёма достаточно быстро открыл дверь и застыл, взглянув сначала на меня, потом на Макса, а затем на наше сплетённый руки. Я тут же попыталась убрать свою руку, но он лишь крепче сжал её. На лице у него было немного ссадин, под левым глазом небольшой фингал и разбита губа. Он пропустил нас в дом, закрывая за нами дверь. - Привет, Тёма, - улыбнулась я, - А мы тут тебе принесли кое-что вкусное и полезное. - Держи, - Макс протянул ему пакет. Тёма с подозрением посмотрел на него, забирая пакет. Они уж точно не были рады видеть друг друга. - Спасибо, но не стоило, - улыбнулся друг, посмотрев на меня, - А вы теперь вместе? – кивнул он, указывая на наши руки. - Нет, - отрицательно помотала головой я, а Макс отпустил мою руку, - Твоей бабушки нет дома? - Ты живёшь с бабушкой? – усмехнулся Макс и получил недовольный взгляд Тёмы, я пихнула его в бок локтём, - Ладно-ладно, извини, - успокоился он. - Бабушка уехала, - продолжая недоверчиво смотреть на брюнета, ответил друг, - Кстати, Макс… Спасибо, что спас меня. Не ожидал я от тебя такого. - Да, я тоже. Это ради девчонки, а не ради тебя, - хмыкнул Макс, смотря куда-то в сторону. Его сердитое лицо заставило меня немного улыбнуться, - Поехали, кукла, у нас есть дела, - он тут же схватил меня за руку и потащил прочь из дом. - Аа… Тёма, пока… - только это я и успела сказать на выходе из квартиры. В лифте Макс снова взял меня за руку, но по-прежнему не смотрел, - Макс, почему мы так быстро ушли? – тихо спросила я, тряся его руку. Он взглянул на меня, а затем резко прижал к стене лифта. - Мне не нравится быть у него дома. И я ревную тебя, - раздражённо проговорил он, смотря в глаза. - Ты. Ревнуешь. Меня. К Тёме? – я не смогла сдержать смех, - Ахахаха, Макс, это же смешно. Ты ж знаешь, что Тёма гей. Геи – это парни, которые… - Любят парней, - закончил мою фраза, - Я знаю, кто это такие. Но всё равно ревную, - он крепко меня обнял, - Ты моя, - снова он это повторил. Столько нежности от него за последнее время. Я стояла и не шевелилась. Лифт остановился на первом этаже, и двери открылись. Около лифта стояли люди. Увидев нас, они стали шептаться, что молодёжь совсем потеряла совесть и везде трахается. Неприятно как-то. Макс взял меня под руку и быстро вытянул из лифта. До самого вечера парень катал меня по городу, мы сходили в кино, посидели на фонтане, а ещё он купил мне огромного плюшевого светло-коричневого мишку выше меня. Это было неожиданно, но приятно. Как и у большинства девушек, у меня есть слабость к игрушкам. Но мне не нравится, что Макс тратится на меня, ведь он надеется на кое-что другое, нежели чем на дружеские отношения. - Завтра вечером мы с друзьями собираемся поехать на природу, поехали со мной? – предложил парень, когда мы поднялись ко мне в квартиру. - Только недолго, хорошо? – слегка улыбнулась, опуская мишку на диван. POV МАКС Это был самый прекрасный день, не считая, что кукла отказалась быть моей девушкой, но я не отступлю и надеюсь вскоре услышать заветное «да». А мишка, которого я ей купил, был выше неё и крупнее. Она выглядела такой маленькой и милой. Если их обоих посадить на диван, то создастся впечатление, будто это кукла и медведь. Услышав, что она согласна поехать со мной завтра после пар на природу, я безумно был счастлив. Она моя, пусть и неофициально, но моя. - Тогда до завтра, куколка. Увидимся на парах, - я чмокнул её в лоб и ушёл. Пока спускался по лестнице, обдумывая завтрашний день, мне пришла смс от неизвестного номера: «Приготовься отдать то, что по праву принадлежит только мне». Как мне показалось, это написал тот татуированный блондин. Я быстро стал звонить на этот номер, но там лишь сказали, что набранный номер – не существует. Взбесившись, я позвонил Тимуру, - Тим, срочно узнай про того блондина. Кто он, что он, где живёт! Как только что-то узнаешь, сразу скажи мне. Я его найду и убью этого урода!
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)