Pov Паша.
Когда мы вернулись в общагу, было уже около восьми вечера. Аня сходила в свою комнату, после вернулась ко мне. Сейчас я сижу на кухне и пью сок, который, видимо, купила Аня. Допив, я помыл стакан и положил его на место. Войдя в комнату, плюхнулся на кровать. Антонова лежала на соседней кровати и читала какую-то книгу. Похоже, она очень интересная, так как Аня даже не заметила моего присутствие. Я стал наблюдать за ней. На её лице были разные эмоции: от радости до испуга. Я невольно улыбнулся. Прошло может быть минут десять и Аня положила закладку и закрыла книгу. Повернув голову в мою сторону, она вздрогнула. - Ты давно здесь сидишь? Я тебя даже не заметила! - Удивленно спросила Антонова. - Минут десять, может меньше. - Ответил я. - Если хочешь, можешь идти в свою комнату. - Нет, я не уйду. Хочу убедиться, что ты будешь в порядке. Я кивнул. Не особо хотелось, чтобы она уходила. Так хоть веселее. - Может, пиццу закажем? - Спросил я, чувствуя чувство голода. - Давай! - Согласилась Аня. Сделав заказ, мы принялись ждать. Через минут тридцать привезли пиццу. - Давай фильм посмотрим? - Поедая пиццу, спросила Антонова. - Хорошо, какой? - Можно какой нибудь ужастик. В итоге мы выбрали фильм ужасов "Пила". Этот ужастик выбрал я, потому что видел трейлер. Он оказался очень интересным и страшным. Порой Аня закрывала глаза и брала меня за руку. Когда фильм закончился, было уже около двух часов ночи. Мы убрали за собой и легли спать.Утро.
Первое, что я увидел, когда открыл глаза - Аню... в нижнем белье... Видимо, она переодевалась. Кстати, у нее классная фигура. В это время Антонова уже оделась и вышла из комнаты. Я решил еще не много полежать. Через минут десять уже был на кухне. В комнате стоял аппетитный запах яичницы. Аня стояла у плиты ко мне спиной. - Доброе утро. - Сказал я как можно тише, чтобы не напугать ее. Но все же Антонова вздрогнула. Она повернулась ко мне. - Доброе утро. Ты меня снова напугал. - Прости. - Все хорошо. Садись, будем завтракать. Поев, Аня осталась мыть посуду, а я пошел в комнату, чтобы заправить кровать. Вскоре пришла и Аня. - Чем сегодня займемся? - Спросил я. - Мне сегодня нужно к родителям съездить... - Можно мне с тобой? - Не знаю, зачем мне туда. - Если ты хочешь, то я буду не против. - Сказал Аня и улыбнулась. - Когда поедим? - Можно сейчас. После этих слов мы собрались и пошли по направлению моей машины.