<center>***
</center> - Отец, нам нужно поговорить! - Сехун буквально влетел в кабинет отца. - Неужели это я тебя так плохо воспитал? - непринужденно взглянул на сына старший. - Мы сегодня же подаём документы на развод! - Нет, мы с папой завтра ждём вас на ужине,- на последней фразе Чанель улыбнулся. - Что?! Нет! К чему такая показуха? - Сынок, ты женат и теперь должен появляется в обществе с супругом. - Нет! Он меня раздражает, я не могу описать, в какое бешенство приводит он только его взгляд. Смотрит на меня, как брошенный щенок,- от воспоминаний его лицо скривилось в кислой мине, - Отец, ты хотел меня наказать? Отлично, я все понял. Я получил хороший урок и теперь исправлюсь. Только умоляю, разведи нас поскорее. - Не сейчас сынок, компания Чунмена вложила в наши заводы немалую сумму и продолжает нас поддерживать, ты и сам понимаешь, что благодаря их китайским филиалам наша продукция начинает продвигаться. И ... - Я не хочу с ним жить! Ластится ко мне, как голодный кот, фу. Тебе меня не понять! - Здесь ты ошибаешься, я отлично тебя понимаю. Твой папа тоже был таким и ... - Что? Что значит таким же? Вас что тоже женили по расчёту? - А ты думал по большой неземной любви? - Но... - Я никому этого не говорил, а с тобой делюсь, потому что ты оказался в таком же положении, - старший взял в руки фотографию десятилетней давности, где они всей семьёй наряжали Рождественскую ёлку. - Пора взрослеть сынок, в жизни не всегда все так, как мы того хотим. Нужно иногда чем-то жертвовать ради большого будущего, поэтому ты перестанешь ныть и поедешь домой, ублажать юного мужа, водить его по ресторанам и покупать кучу дорогих тряпок. Если хочешь и других омег, пожалуйста, только делай это осторожнее, а не на виду у всех. Не хочу больше выслушивать от этой парочки зануд, что ты изменяешь их любимому сыночку! Ты меня понял?- альфа похлопал сына по плечу. - А как же папа? - О чем ты? - Наша семья такой же фарс, как и мой брак? - Хун, ты привыкнешь, между нами не было любви, по крайней мере, я его не любил, но сейчас я представить кого-то другого на его месте не могу. Станешь старше, поймёшь. Я был едва старше тебя, только приехал из Штатов после учебы, полный амбиций и целей, но уже через три месяца стоял у алтаря, как ты неделю назад, не понимая, куда несёт меня жизнь. И познакомились мы тоже у алтаря в день свадьбы, он стоял, с опухшим лицом от слез, а едва увидев меня, прям засиял. Он распознал во мне истинную пару... - А ты? - Как и ты сейчас требовал развода. - И тебе не дали развода. - Нет, но зато твой дед дал мне *отличный совет* , благодаря которому частично обрёл покой, от посягательств твоего отца. - ... - Твой дед посоветовал завести ребёнка и отказаться от услуг нянюшек. Так появился на свет Кенсу, как я и настоял, твой папа единолично возился с малышом, а я обрёл покой. - И? - Потом когда Кенни пошёл в детский сад, это началось снова. - И ты заделал меня, - безразлично закончил предложение младший. - Да, - с грустью в голосе признал отец. За дверью раздался звук разбившего стекла, мужчины перевели взгляд на Бекхена, потерянный взгляд. - Папа, - обеспокоено позвал омегу, опасаясь, что тот мог услышать весь разговор, но блестящие глаза подтвердили его опасения. - Тебе пора принимать лекарство, но... - Омега уныло посмотрел на мелкие осколки прежнего стакана и разлитую воду, слова мужа не открыли ему Америку, но сердце все равно сжалось от обиды, потому что теперь даже в глазах родного сына он жалок. Не поднимая взгляда на альф он направился к ним, дрожащие руки поставили пузырьки с таблетками на стол, взгляд омеги невольно зацепился за ту самую старую рамку с фотографией. Стало ещё больнее. Уму непостижимо, как такой фарс продолжается уже больше четверти века. Обидно и стыдно. Что теперь будут думать о нем дети? Он уже видит в глазах сына жалость. А Кенсу? О Боже, его мир снова переворачивается, как двадцать лет назад, когда Чанель встретил истинного. Блестящие глаза его выдают, но слезу он перед детьми не пустит, Бэкхен поспешно идёт на выход, у самой двери произнося: - Пойду позову Джисока убрать здесь.5
12 февраля 2016 г., 11:21
Всю дорогу до нового дома молодые супруги ехали в тишине.
- Выбирай любую комнату, а я выберу из оставшихся, - безразличным тоном произнёс альфа, плюхаясь на мягкий диван в гостиной, при этом попутно успевая читать сообщения популярного мессенджера.
Лухан прошёл вслед за альфой, но поняв по виду мужа, что никто не собирается проводить ему экскурсию решил сам пройтись по квартире. Комнаты оказались гигантских размеров, по площади жильё было больше дедушкиного дома в Пусане, но по иронии судьбы или хитрой задумке родителей альфы спальная комната и полноценная ванная оказалась лишь одна. Вернувшись в гостиную, он решил сообщить это мужу:
- Здесь только одна спальня.
- Что? - альфа был увлечён своим смартфоном, поэтому, когда до него дошло сказанное, он вскоре поднялся и быстро осмотрел всю квартиру, но вторая заветная комната так и не нашлась. - Это что, такой прикол? - альфа был в ярости, от собственного бессилия он осел на широкий диван. В то время как Лухан нерешительно топтался у косяка. Омега чувствовал себя не в своей тарелке, ощущение бесконечной нежности и трепет. Хань влюблён по самые уши. Он плавился, окутанный ароматом своей пары. Только чувства эти не были взаимны, все-таки прав был Минни, когда говорил, что истинность не всегда гарантия счастливого семейного будущего, все должно держаться на любви и взаимности. Но сказки, рассказанные в детстве, сделали своё дело, омега верил в истинные пары, и живым примером для него всегда были родители, потом и брат встретил пару в лице его лучшего друга. Лу и мечтать не мог, что его истинный альфа окажется таким, и уж тем более что когда-либо встретить его, от осознания того как сильно ему повезло, сама судьба свела их вместе, они теперь женаты, разве можно мечтать о большем? Картинки со счастливыми улыбками маленьких детей и Се стали кружить в голове омеги, глядя на родителей он всегда понимал, что главное в жизни любой омеги это его семья, муж и дети, мальчишка сам не заметил как, стал улыбаться собственным мыслям.
- Эй, ты здесь?!- альфа щёлкал пальцами перед глазами Лухана, чья улыбка начинала раздражать, мало того что без запаха, ещё и сумасшедший, - Ладно, черт с тобой! Я пошёл, - альфа направился к выходу.
- Подожди, Се... - омежка замялся, не зная как правильно обращаться к мужу. Альфа обернулся, закатив глаза, всем своим существом выражая "НУ ЧТО ЕЩЁ?!", грозно взглянул на младшего.
- Мы можем спать вместе, - Хань покраснел от собственных слов. - Мы же теперь ...- в миг лицо мужа накрыло яростью, и он приблизился к омеге:
- Даже твоя одежда пахнет порошком, а ты нет!
- Ты же говорил, что я пахну...
- Мой истинный омега пахнет зелёным чаем, а ты бесцветен, ещё ты лгун и лицемер!- альфа направился к выходу.- Шлюха продажная!- если от сильного хлопка входной двери штукатурка не посыпалась, то в сердце прогремел гонг, как начало всех страданий омеги.
Лухан не был готов услышать подобное в свой адрес, он не осознал, в чем именно его обвиняет альфа, но стало обидно и щекам омеги бежали дорожки слез. Что он сделал не так?
Ну конечно, у него нет запаха. Кому нужен омега без запаха?
Он переживал, что не встретит своего альфу, но сейчас найдя его, тот не признает его. Папа ведь говорил, что связь истинных не только в аромате.
Примечания:
Чёта я долго да? Простите, блужнвй автор снова сл своими читателями? Кто-нибудь читает мой бред?