Я таю...
11 августа 2016 г., 18:51
Я таю, я просто таю, я вся, без остатка, в море,
Я знаю, я просто знаю, что больше не будет боли,
И море приливом жемчужным обтешет мои осколки,
Я знаю, меня не ранят морского ежа иголки.
Я смело, по краю-прибою, к тебе пришла за советом.
А ты мне в ответ тихо-тихо муссонов читал сонеты.
А ты мне дарил пригоршнями ракушек цветные россыпи...
Прощай, мое море, свидимся мы в крымской и теплой осени!
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/4652717/12051179?show_comments=1#last_comment