Хэллоуин со звездой.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 678 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Глава 15. Ты не виноват(а).

Настройки
Pov Анастасия (Ана). Утро.       Я проснулась и открыла глаза. В мои глаза светили яркие лучи солнца сквозь окно. Я потянулась, протерла глазки и поняла одно! Где я, черт возьми, нахожусь?! Рядом стоит тумба, огромное окно, горшки с цветами, ноутбук... Почему я не в отеле?! Что блять происходит?! Стоп! Где-то я уже видела это... Но где? — Я сплю в комнате Сомерхолдера? — громко вслух произнесла я. — Угу, — кто-то промычал рядом со мной. WTF?! Я осторожно повернула голову и увидела, что Йен лежит рядом со мной. Что блин вчера произошло? Да он ещё и голый! А я?! Я аккуратно приподняла одеяло и увидела, что на мне совсем ничего нет! Даже нижнего белья! Я по-лучше закуталась в одеяло. — Ой, хватит разводить концерт! Почему ты от меня закрываешься? Мне казалось вчера, мы по обоюдному согласию раздели друг друга. — Что блять вчера произошло?! Как я вообще оказалась в твоей квартире?! — Подожди, ты правда ничего не помнишь?! — воскликнул Йен. — Мы вчера ходили в клуб, потом прогулялись до моего дома, а дальше был жаркий секс! — что он несёт? — Ты уверен, что был секс и... — и в моей голове вдруг начали появляться картинки. Боже мой! Как я могла это допустить? Как он мог переспать с такой, как я?! — Блин! Это я во всем виновата! — Ты не виновата, — Йен посмотрел мне в глаза. — Нет! Это я виновата в том, что случилось! Этого не должно было произойти! — Я не понимаю, почему ты винишь именно себя? Или вообще почему винишь?! Если тебе станет легче, то мы были очень пьяны. — Легче? Как мне станет легче? И вообще, это ты повёл меня в гребанный клуб, где было много алкоголя! — Все люди знают, что в клубах пьют! И я просто хотел, чтобы ты расслабилась в клубе. Я не виноват в том, что случилось потом. — Мне уже абсолютно на всё плевать, — сказала я и начала одеваться. — Почему ты одеваешься? Мне казалось вчера было все хорошо и это уж точно будет не последний наш секс.       Я ничего не отвечала, а просто натягивала платье. Я запуталась. Раньше мне только снился поцелуй с Йеном. Я мечтала об этом, потому что я люблю его, а сейчас... — Эй, не придумывай себе ничего. Вчера все же было нормально, — Йен схватил мою руку и нежно поцеловал ладонь. — Пожалуйста, отпусти меня. Я не думала, что поход в клуб мог так закончиться, поэтому и пошла с тобой. Я не могла даже предположить, что у меня будет секс.       С этими словами я выбежала из дома Йена. Из-за того, что его дом слишком далеко от отеля, я пыталась поймать попутку. Не знаю почему, но из глаз начали литься слезы. Что происходит? Я даже мечтать не могла о сексе с самим Сомерхалдером, а тут, вот он и случился. Я так сильно его люблю, а он меня? Это просто невозможно!       Поймав машину и приехав в отель, номер оказался пустым. Я начала звонить агенту, который отдавал нам с Аней путевки в Атланту, но телефон не соединялся с Болгарией. Как же я хочу отсюда уехать!       Не знаю, что происходит у меня в голове, но слезы сами текут. Я это даже не контролирую. В номер заходит Аня. — Боже мой, Настя, что случилось? Почему ты плачешь? — Просто случилось то, чего я даже не могла себе представить. Все так быстро произошло. Я не знаю, что я чувствую и что чувствует он. В общем, вчера мы пошли в клуб. Пили. Очень много пили. Потом мы решили прогуляться до его дома, а потом...А потом мы переспали. Понимаешь? Из-за алкоголя я была совсем не против, но утром осознала, какую огромную ошибку совершила. А ты почему такая грустная? — Да так. С Джаредом поругались, но это мелочи. Может сходим прогуляемся? Проветрим мозги и... — Пойду переоденусь, — сказала я и побежала искать удобную одежду для прогулки. Я надела длинную серую юбку, чёрную водолазку и тёмные балетки. Губы немного подкрасила красной помадой.       Гулять мы пошли в парк. Это типа парк-лес. Мы шли и разговаривали о парнях. Даже у Ани были мысли, чтобы побыстрее отсюда улететь. Но похоже мы не сможем. И это не из-за самолётов. Перед нами стояли огромные собаки, которые вот-вот накинутся. В глазах Ани появился страх, как и в моих. Но тут, вдруг нам обоим закрыли плотно рот и... и это были Йен с Джаредом. — Потихоньку отходим к тому большому дереву, — прошептал Йен. Мы вчетвером спокойно двинулись. И вот мы спрятались. Подождали десять минут, пока уйдут собаки. И потом двинули парней в бок. Аня что-то начала выяснять с Джаредом, а я с Йеном. — Как вы здесь оказались? — Мы шли за вами все время, как только вы вышли из отеля. Вдруг с вами могло что-то случится. Как сейчас например. Может я и Джаред проводим вас до отеля? — Веди нас уже куда хочешь, — хоть и ответила я равнодушно, но в глазах Йена была забота, страх за нас и много чувств, которые я ещё не разгадала.
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)