Единственная игра

NC-17
Заморожен
607
5
автор
VGoodV бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 30 859 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
607 Нравится 334 Отзывы 413 В сборник

Глава 3. Поход в кана...данж!

Настройки
      Весь день я провёл медитируя, и попутно прокачивая наблюдательность. Тренироваться не стал, но небольшую разминку сделал. Хоть моя способность и позволяет быстро восстановиться, но моральное напряжение всё-равно есть, поэтому решил этот день не подвергать организм сильным физическим нагрузкам. Зато с помощью медитации привёл свои мысли в порядок и в очередной раз все продумал перед походом. Такое ощущение, что готов к любому повороту событий. Да и целый день медитации дал отличные результаты в виде достижения навыка двадцатого уровня, что открыло дополнительные возможности навыка, которые были весьма и весьма «вкусными».       Медитация 20 уровень (13,2 %) - состояние внутренней сосредоточенности, самосозерцания для достижения духовного прозрения.       Необходимо быть полностью неподвижным.       Позволяет видеть и управлять течением энергии внутри тела.       Увеличивает регенерацию ОЖ на ((уровень навыка)*10) %       Увеличивает регенерацию ОМ на ((уровень навыка)*10) %       Пассивно увеличивает Интеллект на 5% (+1% за 2 последующих уровня навыка до 20%).       Пассивно увеличивает Мудрость на 5% (+1% за 2 последующих уровня навыка до 20%).       Пассивка на интеллект и мудрость очень порадовала, учитывая моё желание стать магом, а это характеристики, основные для мага, можно считать еще один шажок на моем пути становления магом. А регенерация маны, во время медитации, составляет 10 ОМ в минуту, что означает я могу восстановить полный объём маны за 57 минут. А это более чем в 2 раза быстрее чем раньше. Так же за день поднял наблюдательность на 2 уровня и магическое зрение на 1 уровень, старался привыкнуть к новым ощущениям от этого навыка и сильно не перенапрягать глаза. Никаких изменений в этих навыках не было.       Сейчас же я стоял перед спуском в канализацию. В уме перебрал все предметы, взятые с собой. Как хорошо, что есть инвентарь. Там же лежит целая куча разных необходимых вещей. Помимо всего задуманного ранее, взял еще респиратор, вдруг пригодится. А «волшебное» яблоко положил в карман джинс – чем не слот быстрого доступа. Я не знаю, что может там приключиться, начиная от «ничего» и до полной «Ж». Поэтому быстрый доступ к яблоку, которое может в считанные минуты восстановить полный запас жизни и маны, очень пригодится.       Мой вид это вообще тема для отдельного разговора. На ноги надел старые рабочие джинсы, грубый плотный материал, надеюсь, сможет защитить от мелких порезов. Так же одел высокие резиновые сапоги, достающие практически до колена. На тело одел футболку, поверх которой старая спортивная мастерка, защита от неё не ахти какая, но не зимний же пуховик одевать? На голове чёрный пластмассовый шлем, а на коленях и локтях – наколенники и налокотники соответственно, с пластмассовыми вставками, всё из моего набора защиты для катания на роликовых коньках. Лом лежит в инвентаре, но если его взять буду похож на героев из фильмов и игр про зомбоапокалипсис. Хоть сейчас идти и крошить головы зомбякам. Так сплюнуть через левое плечо, что бы не «сглазить»       В результате ваших действий вы получили навык «Защита от сглаза».       Тьфу ты. Очень рад этому навыку, чего бы дельного выучить. Но как говорится, в хозяйстве всё пригодится. Что он там даёт?       Защита от сглаза максимальный уровень (активный) - плюнь в нечистого, который сидит за левым плечом, очистить себя от присутствия злых сил.       Защита от проклятий 10 минут.       Снятие с вас всех проклятий ранга ученик.       Для активации трижды сплюньте через левое плечо.       Стоимость активации 30 ОМ.       Ого, а не такой уж и плохой навык. Непонятно правда насколько круты проклятия ранга ученик, но защита от проклятий на 10 минут, может однозначно пригодится. Главное знать, что в ближайшие 10 минут меня будут проклинать, хотя вот тут как раз и вырисовывается основная проблема этого навыка.       Хватит себя рассматривать, пока лезть в эту клоаку, то есть канализацию – данж.       Вы вошли в локацию «Городская канализация 1 уровень»       Внимание!       В локации «Городская канализация» начинается местное событие «Кто притаился в темноте?».       Вами получено задание «Кто притаился в темноте?»       Цель: Узнайте, кто обитает в дальней части канализации.       Награда: 5000 опыта, вариативно.       Штраф за провал: Вариативно, Вас съедят.       Это было первое и единственное, что я увидел, спустившись вниз по лестнице. Честно сказать прифигел от этого. Мало того что это реально оказалось данжем, так еще и задание выдали не спрашивая надо оно мне или нет. И штраф за провал, очень настораживает. Это кто же «притаился в темноте», если штраф «Вас съедят»? И вообще не понимаю я этих диггеров, это где же они тут романтику увидели? Темно, сыро, воняет. Хорошо респиратор с собой взял, хотя, думаю, он не особо сильно поможет.       Так надо осмотреться. Включил фонарик, который еще дома закрепил на шлеме. Да уж, не особо-то он меня и спасает. Свет от него есть, но видно всего метров на пять, да и угол освещения маловат. Но имеем то, что имеем. Осмотрелся по сторонам. У меня два варианта пути либо на право, либо на лево. Исходя из схем канализации, посмотренных мной в интернете, мне надо идти на лево, так как справа метров через двадцать будет тупик. Направление пути намечено, пора отправляться в путь.       Вообще туннель, в котором я находился, был довольно просторным. Имел он овальную форму в поперечном сечении. Я мог спокойно идти в полный рост, даже подпрыгнуть мог, но не высоко. В ширину тут поместилось бы человек пять – шесть. По стенам прикреплено множество различных проводов и кабелей. А с одной стороны по всей длине шла огромная труба, скорее всего канализационная. Воды или мокрых мест, я не видел, но, тем не менее, было достаточно сыро.       Шёл я медленно, что бы не споткнуться о что-либо и не распластаться на полу. Да и вступить ненароком в какую-либо гадость не хотелось. Через пару метров, решил попробовать активировать магическое зрение. Что можно сказать, каких-либо токов энергий я не рассмотрел (то ли навык слабоват, то ли тут тупо нет этих энергий), но зато открылась интересная возможность этого навыка. Когда навык активировался, я смог в этой темноте видеть даже без фонарика. Не сказать так чтобы хорошо видеть, но силуэт той же трубы я видел. Но это как-то сильно затратно по манне так применять этот навык, пять минут и час кукуй без него. А вдруг он мне сильно пригодится, надо держать его в запасе.       Тут мне в голову пришла другая идея. Я остановился, облокотился о трубу и активировал навык медитации. Войдя в медитативное состояние, попробовал увеличить приток маны в глаза, пытаясь рассмотреть что-либо в этой темноте. И у меня это получилось.       В результате ваших действий вы получили навык «Ночное зрение».       Ночное зрение 1 уровень (0 %) – механизм восприятия света зрительной системой, действующий в условиях относительно низкой освещённости.       Вы лучше видите в темноте       Скорость активации – мгновенно.       Стоимость активации 20 ОМ, поддержание 5 ОМ/мин.       То, что доктор прописал. Не скажу, что прямо все сразу увидел, но очертания всего окружающего стали видны. Можно продвигаться и без фонарика. Описание навыка похоже на магическое зрение, но нет ограничения по времени применения. Видно, что бы видеть в темноте не надо так перенапрягать глаза, как для того чтобы увидеть потоки магической энергии. Один минус моя регенерация маны равна 3 ОМ в минуту (без медитации), что не перекрывает расход маны на поддержание навыка. Но даже так с моим запасом маны в 546 ОМ, мне хватит на три часа активного поддержания навыка. А там можно и медитацией восстановить запас маны.       Так с новым навыком, я продолжил свой путь. Но далеко уйти у меня не вышло. Буквально через пару шагов, я услышал какой-то шорох, доносившийся из темноты. Этот шорох был похож на стук когтей по бетону, и он всё время приближался. Разглядеть ничего не получалось, но догадки уже были. И тут я увидел недалеко от себя силуэт какого-то животного, которое быстро приближалось ко мне.       - Скан.       Канализационная крыса 7 уровень.       ОЖ 140 / 140       ОМ - / -       Вот и первый моб пожаловал. Только вот что-то не помню, что бы крысы были размером с большую кошку, но может я недостаточно хорошо знаю животный мир? Достаю из инвентаря свой «легендарный» лом. Думаю, усилять себя пока не стоит, вдруг дальше их целая куча будет, а восстановиться не успею. А с одной я и без бафов справлюсь.       Тем временем крыса достигла расстояния моей атаки ломом. Чем я незамедлительно воспользовался. Замахнулся ломом и как вдарю ей по «кумполу». Но не тут то было эта мелкая тварь, успела отскочить с линии атаки, да еще попыталась укусить меня, но не смогла прокусить сапог. Ловкая оказалась, да и я не подумал лом же тяжелый, пока им замахнешься, меня уже загрызут. Пнул эту мелкую заразу, от чего она отлетела на пару метров от меня, возмущенно пища. От удара крыса потеряла 10 ОЖ, не густо. Быстро закинул лом в инвентарь и достал маленький топорик. Атака у него практически в два раза ниже, чем у лома, но им можно махать намного быстрее.       Крыса снова побежала на меня в атаку, но в этот раз я не тупил. Просто взял и наступил на неё. Правда эта юркая тварь пыталась опять увернуться, но я успел наступить на хвост. Это очень не понравилось крысе, что она мне сразу высказала, просто безбожно громко запищав. Тем временем я замахнулся топором и рубанул ей по голове. А без головы долго не живут, что мне и подтвердила система.       Удар топором. Канализационной крысе нанесен критический урон 70.       Канализационная крыса получает травму «Отрубленная голова»       Травма «Отрубленная голова» несовместима с жизнью.       Канализационная крыса погибает.       Получено 50 опыта.       А вот дольше произошло странное с точки зрения реального мира, но вполне обыденное согласно игровой механики. Тушка крысы просто испарилась, осыпавшись кучкой пыли на бетон. И осталось от неё один клык и хвост.       - Скан.       Крысиный клык.       Качество: обычное       Тип: ингредиент       Масса: 0,002 кг       Крысиный хвост       Качество: обычное       Тип: ингредиент       Масса: 0,1 кг       Что с этим делать ума не приложу, но в хозяйстве всё пригодится. Закинул полученный лут в инвентарь и отправился в дальнейший путь. А в голову тем временем закралась мысль, хорошо что не встретил тут каких-нибудь зомбаков. А может это защита от сглаза помогла? А это мысль. Сплюну еще раз через левое плечо, как говорится лучше перебдеть. Не хочется встречать тут мертвяков всяких.       Вскоре мне попалась еще одна крыса. С ней проблем вообще не возникло. Тактика боя отработана. Прижать сапогом и отрубить голову. Уровни крыс варьировались в пределах от шестого до восьмого. За их убийства получал от 40 до 60 опыта и стабильно клык и хвост. Правда иногда был либо клык, либо хвост, но лут был всегда.       Таких боёв было около десятка, но как говорится халява вечно длиться не может. И вот мне на встречу выбежало три крысы, причём одна из них была какая-то зеленая.       - Скан.       Заразная крыса 9 уровень.       ОЖ 180 / 180       ОМ 10 / 10       А вот это уже не шуточки. Кидаю на себя все бафы, и не дожидаясь пока новые гости ко мне доберутся бросаюсь на них первым. Подбегаю к заразной и со всей силы пинаю её ногой. Краем глаза отмечаю, что такому удару и Бэкхем позавидует, крыса улетела в невиданные дали (причём реально не видно куда она улетела). Но оставшиеся противники не стояли на месте. Одна попыталась укусить меня за икру, но я успел отмахнуться от неё топором. А вот вторая успела подпрыгнуть и цапнуть меня за руку. Больно. Отняла всего девять очков жизни, да еще кровотечение повесила на две минуты, наносящее пять единиц урона каждые двадцать секунд. Всё-таки это не игра, а реальный мир и когда тебя кусает крыса это больно, но надо потерпеть. Так отмахиваясь от одной крысы и потихоньку кромсая другую. С одного удара убить их не получалось. Пока одну пытался поймать, от второй не успевал отбиться. Но в итоге одна крыса была убита, а вторая доживала последние свои секунды жизни. К этому моменту вернулась заразная крыса, которую я, к счастью, не прозевал и встретил во всеоружии. С ней проблем не было покончил с ней быстрее, чем умерла вторая крыса, которая была так покалечена, что не могла вмешаться в бой.       Итогом боя стал стандартный лут в виде всё тех же хвостов и клыков. В этом бою крысам удалось снизить мои жизни на треть. В основном от действия кровотечений. Заразная крыса так и не смогла меня ни разу задеть, но когда удалось ее поймать и отрубить голову, кровь попала на умирающую вторую крысу, отчего та мгновенно померла. После этого мне очень не хочется проверять на себе, что же за заразу разносит эта крыса.       Так как и очки жизни, и очки маны были не полными, решил быстро восстановиться, применив медитацию. Пока восстанавливался, продумал тактику боя против такого количества крыс, как было сейчас. В основном изменений от использованной тактики не было. Всё так же отфутболить самую опасную подальше, а потом забивать одну, периодически отмахиваясь от другой.       Восстановившись, отправился в дальнейший путь. Как и ожидалось, с новыми отрядами из трёх крыс справлялся легко, выходя из боя невредимым. Редко в каком бою крысам удавалось меня задеть, даже когда появились отряды из четырёх крыс.       Так планомерно уменьшая популяцию крыс в канализации я и двигался дальше. Сколько их было уже и не вспомню точно, но больше ста, а может и ста пятидесяти. Иногда мне попадались ответвления от основного пути. Эти туннели были на порядок меньше по размерам. И я старался их проверять полностью, очень не хотелось, что бы мне со спины подобрался отряд из крыс. Особенно пока я буду в бою с другим отрядом. К счастью эти ответвления были не длинными и всегда заканчивались тупиками.       В одном из таких ответвлений, после очередного боя, я решил восстановиться. Очки жизни были полными, но вот очки маны уже понизились ниже половины. Что, по сути, не удивительно, в боях против отрядов крыс, приходилось постоянно держать на себе общий бафф. Во время медитации заметил, какой-то блеск в дыре стены, сразу за трубой. Осторожно подошел к ней. Посветил фонариком, ночное зрение не настолько хорошо различает мелкие предметы. Что это было, я так и не понял то ли крысиное гнездо, то ли просто кубло из тряпок, травы и другого мусора. Присмотревшись к нему увидел кусок зеркала, стекло, какие-то металлические гайки и … золотое кольцо. Да это же клад!       Поздравляем! Вы нашли тайник. Ваша удача увеличена на 1.       - Скан.       Обручальное кольцо.       Тип: обычное       Материал: золото       Масса: 0,0015 кг       Колечко хоть и обычное, но оно золотое. А для человека, который ничего больше пятидесяти копеек не находил, это целый клад. Но продавать его я не буду. Оставлю на память, как первая моя ценная находка, и надеюсь не последняя.       Разобравшись с добычей и восстановив полностью очки маны, отправился дальше. И снова крысы и снова бой, но тут меня ждал сюрприз. После первого же боя я получил долгожданный десятый уровень. Очки характеристик решил пока не трогать, лучше это сделать дома в спокойной обстановке. А в конце следующего боя меня ждал еще один сюрприз.       Внимание!       Вами получено достижение «Убийца крыс 1 уровень»       Описание: Коты оценят Ваши таланты по достоинству. Убито 100 крыс.       Награда: +10% урона по крысам. 500 опыта       Значит только сейчас накопилась сотня убийств крыс. А такое чувство, будто уже тысячу убил. Но надо двигаться дальше, у меня еще задание на «притаившегося в темноте» висит.       Кстати к этому моменту удалось поднять ловкость на один пункт, что не мудрено, когда постоянно ужом вьешься возле этих крыс. А так же все навыки, входящие в общий бафф, и ночное зрение на один уровень.       Еще пару раз мне на пути встретились кучки по четыре крысы, но с ними я справился достаточно быстро. А вот дальше на меня выбежало ЭТО. Я вначале подумал, что это небольшой медведь бежит, но это была крыса. Не просто крыса, а КРЫСА.       -Скан.       Гигантская крыса 13 уровень.       ОЖ 400 / 400       ОМ 30 / 30       Я даже не могу представить, на чём эта гадость так отъелась. Она была ростом мне по пояс, а в длину метра три (без хвоста). С такой, надо только моей «легендаркой» биться, учитывая ее размеры, она сильно не поуворачивается от меня.       Быстро закинул топор в инвентарь, и достаю оттуда свой лом. Замах, удар. Отскочить не успела, удар пришел ей по холке. Как же больно отдачей по рукам, такое ощущение, что по металлической чушке ударил, руки прям онемели. Крыса долго думать не стала и снова попыталась меня атаковать, но я успел отпрыгнуть от неё и выставить на линию атаки лом. Она в него вцепилась зубами, пытаясь перекусить. Но только поломала себе несколько зубов. Мы снова разорвали дистанцию. Крыса снова прыгнула на меня, но в этот раз я решил использовать лом, как рогатину. Упер его одним концом в бетон и подпёр ногой, а второй конец направил на мчавшуюся крысу. В прыжке крыса не успевала среагировать на это и ее грудиной нанизало на лом.       И вот тут я мягко говоря запаниковал. Да, я нанёс ей критический урон, да, у неё кровотечение, и да, ее очки жизни уже в красной зоне, но эта тварь не собиралась помирать. Более того мой лом застрял у неё в груди, а точнее практически насквозь ее пробил. Так я остался без оружия, против этого гиганта. Да еще она применила какой-то приём и судя по тому что ее глаза налились красным и она, не замечая лома в груди, рванула ко мне, то это что-то вроде «берсерка», что означает повышенный урон и игнорирование болевых ощущений.       И снова крыса подбежала ко мне, я не успевал правильно среагировать, смог только уйти с линии атаки её пасти. Но все равно получил около ста единиц урона только от полученного удара. Очень опасно, а она снова мчится ко мне. Надо ее как-то добить, но времени на раздумья нет. Поэтому сделал единственное, что пришло в голову в этот момент. При приближении крысы снова ухожу в сторону от линии атаки её пасти и, собрав всю имеющуюся силу в кулак, бью её прямо по черепушке. Мне даже показалось, что получился минивзрыв. Крыса отлетела от меня и сдохла мгновенно. А я отлетел в другую сторону от неё, всё-таки задела меня. У меня осталось всего семьдесят очков жизни. Но я был жив, а это главное. У меня получилось справиться с этим монстром. Но вот задание еще не выполнено, значит это не главный босс. И что это за удар у меня получился.       В результате ваших действий вы получили навык «Взрывной удар».       Взрывной удар 1 уровень (0,5%) – концентрируя силу в одной точке, вы увеличиваете мощь своей атаки.       Скорость активации – 1 секунда за каждые 50 ОМ.       Сила атаки +((ОМ/10)*(уровень навыка)) %.       Отличный навык, но надо применять аккуратно. Я использовал для него всю оставшуюся у меня ману. Да еще и руку повредил.       Внимание! Получена травма «Легкий ушиб руки». Время действия 30 минут.       Травма «Легкий ушиб руки» - 00:28 часов       Эффект: - 3 сила, -20% к силе атаки.       Такую травму лучше в бою не получать, надо научиться правильно дозировать манну для него. Что бы и без маны не остаться, да еще и оружием из-за негативного эффекта не воспользуешься. А сейчас мне надо срочно восстановиться, то есть сесть и отдыхать. Можно даже чайку с бутербродами выпить, место конечно для пикников не располагает, но есть уже хочется, итак уже больше трех часов тут скитаюсь. Восстановился, проверил добычу с крысы, тут оказалось что-то новенькое. Кроме клыка крысы, точнее «Клыка гигантской крысы», была еще маленькая мензурка.       - Скан       Малое зелье жизни.       Эффект: мгновенно восстанавливает 100 ОЖ.       Вот и первая моя хилка, положу в карман куртки, для быстрого доступа, вдруг тут не одна такая крыса водится. Но к счастью такая крыса тут водилась одна и вскоре я вышел к небольшому круглому залу. Не знаю как это помещение называется в канализационной сети, да и не важно. А вот важно то что тут и находился тот самый босс, который притаился в темноте. И сидел он в центре этого зала, в какой-то луже. Видно его практически не было. Только краешек носа и глаза выглядывали из воды.       - Скан       «Крокодзилла» 13 уровень (элитный)       ОЖ 1000 / 1000       ОМ 200 / 200       Да это был крокодил, но вот как он сюда попал, вообще ума не приложу. Хотя если учесть что тут водятся крысы с огромную собаку, то чему вообще можно удивляться. Странно, что у него еще и имя есть, кто ему его дал? Или он сам настолько умен, что придумал себе имя, бред это. И как с ним бороться? Хотя есть у меня по этому поводу одна идея. Помню смотрел как-то передачу по Discovery Сhannel, и там ребята укрощали крокодилов. Думаю можно попробовать этот способ применить и тут. Мне конечно не надо его пленить, но вот вымотать можно. А потом пока он будет отдыхать, вносить в него урон по максимуму.       Можно задастся вопросом а почему не тупо бить его постоянно, но я скажу так, я не недооцениваю возможности крокодила. Это прирождённый хищник и убийца, он только кажется достаточно медлительным, но может в любой момент резко ускорится. И такого ускорения я могу не пережить. Поэтому обхожу этого монстра со спины и ломом начитаю тыкать его у основания хвоста.       Мои действия явно не понравились крокодилу, он резко повернулся и попытался схватить лом. Это у него не получилось, но он смог немного зацепить лом так, что я его чуть не выронил. И в этот момент крокодил применил какой-то навык. Он громко зарычал, скорее всего, устрашая меня, что в принципе подтверждалось логом боя.       Внимание! Попытка наложить на Вас «Ужас» отклонена.       Внимание! Попытка наложить на Вас «Страх» отклонена.       Внимание! Попытка наложить на Вас «Паника» отклонена.       Вот так этот глупенький крокодил слил весь свой запас маны, пытаясь меня «устрашить». Хорошо, что у меня иммунитет, против такого воздействия. А то долго я бы тут не прожил, бегая в панике. Но не время отвлекаться. Работаю по продуманной схеме. Подойти сзади, потыкать у основания хвоста ломом и отпрыгнуть, потом повторить. Всё это время крокодил волчком крутился пытаясь меня достать. Когда он уставал так прыгать и переставал крутиться я по максимуму пытался его бить, но секунд десять и крокодил снова начинал крутиться, пытаясь меня достать.       Не скажу, что это было так уж легко. Я тоже уставал. Один раз крокодил даже смог зацепить меня хвостом, чем снёс мне половину жизней и нанёс травму «Ушиб бедра», ничего страшного, но скорость движений немного упала. На что я сразу выпил малое зелье жизни и стал еще аккуратнее действовать.       Был еще очень опасный момент, когда у крокодила осталось мало очков жизни, он как и крыса впал в состояние берсерка, его скорость в разы увеличилась. Теперь я уже крутился как волчок возле него, но все же я смог его одолеть. И на это действо у меня ушло полтора часа. Ужасно устал, под конец боя даже пришлось яблоко съесть, честно говоря я даже не понял как? Оно то не маленькое, не мог же я его залпом проглотить, или мог? Очки жизни и маны были полными (от яблока), но усталость была скорее моральная, чем физическая. Вообще эта обстановка с постоянно темнотой начала меня уже нервировать. Поэтому, не смотря ни на какие сообщения, закинул выпавший лут в инвентарь и отправился домой. Хорошо, что в этом же зале была лестница наверх.       Время было около шести утра, светло. Скоро народ начнёт своё утреннее паломничество на работу. Быстро переоделся в чистое, определил свое местоположения и отправился на ближайшую остановку.       И только сейчас понял как же я устал. Глаза просто закрываются, сильно клонит в сон. Но я шел, надо скорее добраться до дома и ложиться спать.       Вследствие усталости я не сразу заметил, что вышел на проезжую часть и не сразу обратил внимание на выехавший из-за поворота автомобиль, или автобус, я так и не понял. Заметил его я в самый последний момент. Что я сделал тоже не понял. Помню только полёт и через пару мгновений лежу на асфальте, голова болит, рука и грудь сильно ноют. Мана на нуле, а полоска жизни мигает красным. Водитель начал выходить из авто, но мне нельзя было светить своими способностями. Какие бы травмы у меня ни были, они достаточно быстро заживут, а объяснять, как это вышло нельзя. Да и я же вышел на проезжую часть, еще и проблемы с полицией будут.       Так что стиснуть зубы посильнее, перетерплю эту боль и бегом в маршрутку, вон она как раз к остановке подъехала. Так и сделал резкий рывок, забегаю в маршрутку. Кинул взгляд на водителя, того авто, он даже не успел ничего толком сообразить. Маршрутка тронулась и я уехал.       Как добрался домой точно уже не помню, всё время шел на автомате. Хорошо хоть больше происшествий по пути не было. Дома, скинул с себя одежду и улёгся спать. Слишком много приключений и впечатлений для одного дня. После того как высплюсь и отдохну проведу разбор полётов этого безумного дня.
607 Нравится 334 Отзывы 413 В сборник
Отзывы (18)